Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 16 сентября 2012 года.

Первая половина этого дня принесёт новые возможности для приятного и продуктивного общения. Сейчас люди сами будут стремиться идти на контакт с вами. Вы можете начать общение с людьми, с которыми давно хотели завязать дружеские или деловые отношения. Утро этого дня не слишком подходит для различных начинаний. Сейчас не стоит принимать важные решения. Более удачным временем для развития новых знакомств и отношений станет вторая половина суток. Это время также можно считать удачным для коротких поездок и небольших начинаний. Общение и взаимодействие с людьми, в том числе малознакомыми, будет приносить вам положительные эмоции.

Гороскоп на сегодня, 16 сентября:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Сегодня вы не свободны в своих действиях. Выполнив свои прежние обязательства утром, вечером вы столкнетесь с новыми задачами. Вторая половина дня способствует нагнетанию скрытой напряжённости между вами и партнёром по браку. Это неподходящее время для пребывания в многолюдных местах. Перед сном избегайте возбуждающих впечатлений и негативных переживаний, иначе вам будет трудно успокоиться и заснуть.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Программа выходного дня будет актуальной лишь в начале суток. После полудня вам придётся заняться другими проблемами, не имеющими ничего общего с приятным времяпрепровождением. В конце дня не исключены неожиданные недомогания, вызванные усталостью, переохлаждением, непредвиденной ответственностью, эмоциональным стрессом. Возможно, уже вечером вы начнете планировать мероприятия предстоящей рабочей недели.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Ситуации первой половины дня неустойчивы. В это время многие намерения будут заходить в тупик. Желание поговорить с близкими реализуйте немедленно и при этом будьте кратки. Не вступайте в спор, если его итог известен вам заранее. Избегайте нервозности (особенно если вы рождены в середине июня). В конце дня возможен кризис отношений и планов, однако для вас он будет скорее благотворным, чем разрушительным.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Утром ваша поездка или прогулка должна быть максимально короткой. Общение с окружающими можно свести к простому обмену новостями или приветствиями. Во второй половине суток придётся вспомнить о месте жительства, о семейных или супружеских обязанностях. Возможно, домашние дела потребуют вашего личного присутствия. Не исключены неожиданные изменения в привычной среде обитания, выбивающие вас из равновесия.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Утром занимайтесь мелочами, не спешите реализовывать свои желания. Это неудачный момент для покупок и серьёзных бесед. Уже в середине дня вас начнут привлекать новые люди и беспокоить новые проблемы. Вторая половина суток подчеркнет необходимость иметь рядом интересного оригинального собеседника (попутчика, партнёра). Возможно, вы получите неожиданное приглашение на вечеринку, прогулку или свидание.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Не считайте свои утренние выводы истиной в последней инстанции. Во второй половине суток обстоятельства принудят вас взглянуть на ситуацию в новом свете и скорректировать прежние замыслы. Будьте готовы изменить планы, связанные с финансами, покупками, партнёрством, профессиональной деятельностью. Не предпринимайте опрометчивых конкретных действий, ограничьтесь размышлениями или диалогом с нужными людьми.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Начало дня подходит для короткой доверительной беседы, а также располагает к мелким рутинным хлопотам. Важных изменений ждите во второй половине суток. К концу дня могут круто перемениться ваши личные планы, настроение, самочувствие. Не исключен неожиданный стресс, спровоцированный изменением внешних обстоятельств. Вас может возмутить излишняя независимость партнёра или давление со стороны родителей.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Сегодня неформальные контакты могут стать для вас неотъемлемым элементом продуктивного взаимодействия с людьми. Утренние часы благоприятны для проведения коротких переговоров (например, по телефону), для недолгих встреч, для обмена краткими посланиями по электронной почте. Вечером не стоит во всем полагаться на друзей и партнёров. Привычный стиль общения с ними может потребовать кардинального пересмотра.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В первой половине дня вам будет трудно получить принципиально новую информацию. Поездки и переговоры могут оказаться бесполезными. Это не лучший момент для планирования. Если дата вашего рождения приходится на середину декабря, звезды советуют вам остерегаться непостоянства, суеты, болтливости, нервозности. Вечер поможет вам преодолеть инерцию, сменить обстановку, переключиться на новый вид деятельности.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Наиболее комфортной будет первая половина суток. В это время вы общительны и сообразительны, открыты новым знаниям и полезным знакомствам. Именно в этот период суток даст нужный эффект беседа или переписка. Возможно известие издалека. В конце дня будьте готовы к очередному непредвиденному повороту событий. Если дата вашего рождения приходится на декабрь, не подвергайте себя психологическим перегрузкам.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В первой половине суток вами будет управлять повышенный интерес к мелочам и деталям. Вследствие этого вы рискуете не увидеть леса за деревьями. Вновь обрести способность видеть вещи в их целостности вам помогут вечерние события. В это время ожидается неожиданное изменение обстановки, которое для людей вашего типа будет явно позитивным. Если ваши убеждения тверды, вас не остановят никакие трудности.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Последнее слово сегодня останется за второй стороной. Если это близкий вам человек (родитель, ребёнок, спутник жизни), постарайтесь признать его право на собственную позицию и вовремя прийти к компромиссу. Если вы откажетесь идти на уступки, мелкие несущественные разногласия к вечеру могут превратиться в принципиальные, что не лучшим образом скажется на атмосфере в вашем доме или в постоянном партнёрстве.