Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 5 сентября 2012 года.

Расположение планет в течение этого дня окажется благоприятным для активного и открытого общения. Сейчас вы сможете говорить именно то, что думаете, будете способны активно и решительно отстаивать свои собственные убеждения. Однако необходимо помнить, что если вы затеяли спор, то вам сегодня очень важно контролировать свои эмоции. Если вы дадите им слишком много свободы, спор может стать неконструктивным и будет больше похож на ссору. Вторую половину дня стоит провести вместе с семьей. Это время также неплохо подходит для приема гостей: сейчас люди, которые вам симпатичны и приятны, будут встречаться довольно часто.

Гороскоп на сегодня, 5 сентября:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен День благоприятен для оформления и пересылки платежных документов, для покупки мелких вещей, а также для любых операций, связанных с обменом и посредничеством. Деньги, имущество, заработок могут стать главной темой для общения и приоритетным поводом для поездок. Это подходящий момент для вояжа по магазинам. Подсчитывайте прибыль и тратьте накопленное только после того, как отдадите долги и уплатите налоги.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Начиная новое дело, не полагайтесь на одну лишь интуицию, удачу, креативный подход и хорошие связи. Убедитесь в наличии взаимопонимания с нужными людьми, а также в работоспособности используемых вами инструментов, программ, методик. Изучите тактику предполагаемого противника: она может быть весьма коварной. В супружеской жизни будет необходим баланс интересов. Если у вас есть ребёнок, стоит поговорить с ним о его учебе.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Пора проявить активность в рутинных делах, в решении мелких семейных и служебных проблем. Лучшим способом устранить неопределённость станет обсуждение наболевших финансовых вопросов: например, оплаты коммунальных услуг. Хорошим стимулом для работы будут планы, связанные с ремонтом или переездом. Не игнорируйте симптомы заболеваний. Если они приняли острую, ярко выраженную форму, обращайтесь к врачу.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Сегодня вы легко извлечете выгоду из любого поворота событий. Это хорошее время для кооперации с кем-либо ради конкретной практической цели. Возможны интенсивные переговоры, короткие поездки по насущным поводам. Друзья, знакомые, родственники помогут вам полезным советом или деньгами. Их поддержка будет особенно уместной в различных мелких вопросах (технических, деловых, финансовых, медицинских, интимных).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Сегодня придётся уделить особое внимание заработку, накоплениям, движению денежных средств. Покупки будут обусловлены практической необходимостью. Может стать актуальным урегулирование спорных моментов, связанных с наследством, разделом имущества, ипотекой, материнским капиталом. Несмотря на разнообразные возможности пополнения кошелька, лучшим источником дохода для вас останется профессия или должность.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Не теряйте время зря, в эти сутки вы можете многое успеть. Возможно, часть дня вы проведете в дороге либо в интенсивных переговорах на интересующие вас темы. Свои врождённые таланты вам сегодня лучше проявить в таких сферах, как техника, бизнес, финансы, практическая медицина. Вы будете хорошим консультантом, продавцом, менеджером, водителем, критиком, посредником. Из вас также получится отличный детектив.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Удачный момент для общения со страховым агентом, инвестором, налоговым инспектором. Можно заняться калькуляцией расходов, выплатой долга, перераспределением средств, продажей ненужных вещей. Темой дня может стать оформление платежных документов, подписание финансовых договоров, составление баланса, обсуждение совместного бюджета, проведение банковских операций. Следите за чистотой своей кредитной истории.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Сегодня вы упрямы и конкурентоспособны, сумеете проявить себя в области бизнеса, техники, финансов, медицины. Вашими недостатками могут стать вспыльчивость, ревность, жадность. Не уступайте первому импульсу, вначале обдумайте свою инициативу или обсудите ее с друзьями. В супружеском споре, деловом соперничестве, спортивном состязании вам будет нужен третейский судья, посредник или сторонний наблюдатель.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В этот день не исключены срочные задачи, авралы на службе. Причиной конфликтов может стать денежный вопрос. Не ищите обходные пути к богатству: чем больше вы работаете, тем больше имеете. Может потребовать финансовых вложений содержание и воспитание домашнего животного (например, дрессировка собаки). Возможны расходы на интенсивное поддержание здоровья как на обязательное условие карьерного роста.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Сегодня вы покажете неплохой результат в любом деле, за которое возьметесь. Наиболее желательны занятия, которые приносят одновременно пользу и удовольствие. День хорош для воспитания детей, особенно если вы хотите привить им какие-либо полезные навыки (последовательность, трудолюбие). Находясь в отпуске, отдайте предпочтение насыщенной и разнообразной программе отдыха, дающей пищу и уму, и душе, и телу.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Избегайте вражды с окружающими и связанных с ней деструктивных переживаний (гнева, ревности, зависти, мстительности, жадности). Чрезмерные физические и психологические нагрузки могут отрицательно сказаться на вашем здоровье, нарушить ваш семейный покой, перечеркнуть некоторые из ваших карьерных достижений. Не стоит иметь дело с техникой, заниматься домашним или иным ремонтом, конфликтовать с начальством.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы День благоприятствует деловым поездкам и переговорам, создает условия для обсуждения материальных проблем. Возможны интенсивные контакты с работниками технических и медицинских заведений, с иностранцами или с представителями иностранных фирм. В это время хорошо идут процессы обмена, купли, продажи. В принятии решений наиболее вескими будут финансовые мотивы: например, перспектива быстро получить выгоду.