Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 9 сентября 2012 года.

Утро этого дня может принести слишком много общения. Не исключено, что вы станете ощущать усталость от разговоров с другими людьми, поступающей информации может быть очень много. Возможно получение выгодных предложений, но верить обещаниям сейчас крайне нежелательно: скорее всего, они окажутся пустыми и вряд ли будут выполнены. В общении также усиливается склонность к преувеличениям. В обучении не исключены сложности, так как усваивать нужную информацию сегодня будет непросто. Вторая половина дня более благоприятна. В это время вы сможете сосредоточиться, заняться решением практических вопросов. Этот период благоприятен для выполнения рутинной работы.

Гороскоп на сегодня, 9 сентября:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Дальнейшее расширение круга знакомств выглядит бесперспективным. От хаотичных перемещений и беспорядочного взаимодействия с множеством случайных людей пора вернуться к более спокойному ритму жизни. Недавние компаньоны по веселому отдыху могут стать вам неинтересными или сами покинуть вас. В конце дня станет особенно сильной ваша потребность в доме, семье, любимой музыке, душевном контакте с близкими.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В этот день лучший способ с толком потратить сбережения - заранее рассчитать свои финансовые возможности и насущные потребности. Если у вас немного денег, от трат лучше воздержаться. Не повредит умеренность в питании. Вечером обострятся такие чувства, как патриотизм, семейственность, музыкальность, мечтательность. Вам захочется о ком-то позаботиться или ощутить заботу других людей по отношению к себе.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Сегодня не стоит дарить своё внимание всем и каждому. Сократите круг контактов или время общения. Возможно, вас привлечет общение с теми, кто старше и опытнее вас (например, с родителями). Если у вас есть дети, будьте с ними построже. Это подходящее время для однодневной диеты. Вечером пейте больше жидкости. Перед сном посмотрите любимый фильм или включите успокаивающую музыку, помогающую расслабиться.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Возрастает ваша потребность в привычной обстановке и знакомых людях. Причиной может стать усталость от поездки или пребывания в чужих местах, разочарование от общения. Возможно, вами будет руководить необходимость (долг перед близкими, беспокойство о домашнем питомце). Если ваши тайные надежды так и не исполнились, вечером вы найдете утешение в мечтах, музыке, медитации, мысленной визуализации желаний.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Сегодня советы представителей старшего поколения будут более полезными, чем легкомысленные подсказки друзей и одноклассников. Можно успешно сформировать костяк нового коллектива. Время, продолжительность и тематику встреч лучше продумывать заранее. Развлекательные мероприятия рекомендуется завершить до наступления вечера. В конце дня на вас начнут особенно сильно влиять семья, быт, домашняя атмосфера.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Не жалейте о том, что уже сделано. Проанализируйте вчерашние события, извлеките выводы из разочарований и суммируйте полученный опыт. В результате, ваши планы на ближайшее будущее станут более чёткими, разумными и реалистичными. Стоит прислушаться к совету старого друга. В конце дня не отказывайте в дополнительном внимании партнёру по браку. Устройте романтический ужин или вместе помечтайте о будущем.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В этот день звезды предлагают вам заново структурировать свои многочисленные связи и знакомства. Вам также стоит упорядочить полученные сведения, отсеяв все лишнее и сомнительное. Не исключено, что к общению вы начнете подходить с позиций выгоды или каких-либо принципов, тщательно просчитывая каждый свой шаг. В конце дня планы на предстоящую рабочую неделю желательно согласовать с домашней ситуацией.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Днем основными средствами решения проблем станут серьёзность, информированность, разборчивость в контактах. Если вы дали обещание, выполняйте его. Убедившись в вашей честности и порядочности, нужный человек охотно станет вашим другом. Вечерние часы будут стимулировать вашу фантазию. Они идеальны для любовной романтики, музыкального мероприятия, клубной тусовки, домашних посиделок, виртуального путешествия.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Будьте готовы вплоть до вечера следовать регламенту и оставаться в предписанных социумом рамках. Возможно, вас будет обязывать к сдержанности возраст или статус. Это хорошее время для стабилизации супружеских отношений. Если вы одиноки, вам будет несложно выбрать из массы претендентов подходящего человека. Вечер позволит расслабиться, довериться кому-то, подчеркнет вашу скрытую ранимость или чувственность.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Пока не настал вечер, вам придётся чаще думать об обязанностях, чем об удовольствиях. Ваши поступки будут обусловлены каким-либо расчетом, состоянием здоровья или повышенным чувством долга. Сбросить с себя груз ответственности и эмоционально раскрепоститься удастся лишь в конце дня. В это время звезды рекомендуют вам проявить больше любви, заботы и деликатности по отношению к постоянному партнёру.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Сегодня вас не привлекают отклонения от знакомой программы. Стандартное место и время встречи будут вселять в вас ощущение уверенности. Сравнив множество интересных вариантов, вы остановитесь на том, который не расходится с вашими принципами и выстраданными убеждениями. Новым знакомствам вы предпочтете тесный круг старых друзей, а флирту и заманчивым амурным похождениям - верность любимому человеку.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Не игнорируйте семейные обязанности и бытовые проблемы. Если у вас есть чёткий план, экономящий время, вы без труда справитесь с необходимыми делами. Вечер усилит мечтательность и восприимчивость к музыке. Дети уснут быстрее под любимую сказку или колыбельную песенку. Это лучший период суток для отдыха, ухода в мир любовных грез и творческих фантазий. Не возбраняется умеренное употребление алкоголя.