Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 15 сентября 2012 года.

Расположение планет в течение первой половины этого дня указывает на возможность снять стресс и эмоциональное напряжение. Найдите занятие, которое будет этому способствовать. Для кого-то это может быть отдых на природе, а для кого-то — наблюдение за спортивными состязаниями. Также это неплохое время для участия в массовых мероприятиях. Вторая половина дня хорошо подходит для любых активных действий, проявления инициативы. В то же время сейчас вам будет свойственен чрезмерный оптимизм. Прежде чем активно действовать, постарайтесь объективно оценить направление приложения своих усилий.

Гороскоп на сегодня, 15 сентября:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В этот день вы можете проявить неожиданную дотошность. Если вас одолели чувства, не копите эмоциональную энергию в себе, найдите ей полезное применение: например, позаботьтесь о других существах. Прислушивайтесь к чужим советам, но не расходуйте свои силы попусту. Это подходящее время для лечебной гимнастики и диеты. Возможен интерес к медицине, научным экспериментам, технологии приготовления пищи.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Сегодня вам несложно сохранять внутреннюю уравновешенность и мириться с обстоятельствами. Окружающие оценят вашу заботливость, реализм, рациональный склад ума и практичный подход к любому делу. Возможно, именно вы будете руководить событиями в походе, на пикнике или на семейной вечеринке. Не стоит соблазняться разнообразием и авантюрами в интимной жизни, храните верность своему постоянному партнёру.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Несходство убеждений может внести разлад в ваши отношения с членами семьи. Если вы снимаете или сдаете жилье, не исключены разногласия с владельцем квартиры или с жильцами (особенно иностранцами). Родителей может раздражать ваша самолюбивая личная позиция или ваша привязанность к партнёру. Это не лучшее время для тихих и мирных семейных посиделок. Однако могут оказаться необходимыми мелкие бытовые хлопоты.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак День благоприятствует активному образу жизни и разнообразию впечатлений. Может стать интенсивнее взаимодействие с соседями, близкими родственниками, попутчиками. Возможно, вам придётся провести часть дня за рулем, посетить автомобильный салон или автосервис. Это удачный период для поиска полезных сведений, которые вы можете сразу же применить в деле: например, кулинарных рецептов, медицинских советов.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Следите за финансами: одна мелкая покупка сегодня может повлечь за собой десять других, что опустошит вас кошелек. Сейчас будет полезен диетический рацион (легкие блюда, травяные чаи, овощные и фруктовые соки). Однако есть риск не выдержать такого режима из-за окружающих соблазнов. Раздразнить аппетит и подтолкнуть к излишествам может избыток специй, коронное блюдо домашней кухни, застолье в ресторане или в гостях.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Не время для масштабных начинаний. Вам могут навредить сентиментальность, непоследовательность, бессознательная подверженность привычкам, конфликт с родителями. Бойтесь переоценить свои возможности или идеализировать других людей. Выбирайте занятия, связанные с умеренными нагрузками. Имеет смысл подвести итоги недавних событий. Откажитесь от излишних амбиций, ненужных авантюр, несвоевременных планов.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Внешнее благополучие - лишь одна сторона медали. Сегодня звезды предлагают вам взглянуть на обстоятельства изнутри, чтобы составить полную картину. Связи с авторитетными лицами, наставниками, жителями отдаленных территорий стоит рассмотреть в новом ракурсе. Задумайтесь не о явной выгоде такого общения, а о его скрытых недостатках и вероятных проблемах. Возможно, для этого понадобится временное уединение.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Подходящее время для подведения итогов. Однако приятное ощущение завершенности и законной гордости сделанным сегодня может остаться для вас недостижимой мечтой. Дотошность и наблюдательность друзей - либо ваша собственная природная придирчивость - помешают испытать чувство полного удовлетворения от проделанной работы. Звезды подсказывают, что не ко всем критическим замечаниям вам стоит прислушиваться.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Бесконечная полемика не лучший путь решения проблем. Вы добьетесь нужного эффекта в гораздо меньший срок, если прислушаетесь к интуиции и предпримете действия, которые она вам подсказывает. Не игнорируйте советы внутреннего голоса или слова своего тайного доброжелателя, если речь идёт о безопасности. В этот день не исключены поступки под влиянием ревности, зависти, самомнения, конкурентного азарта.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Сегодня вашими помощниками могут стать жители другого города или другой страны, представители авторитетных для вас философских течений или госучреждений. Возможен тесный контакт с работниками благотворительного заведения, вуза, таможни, туристической фирмы, издательства, дипломатической миссии. Начиная лечение за рубежом или отправляясь в дальнюю поездку, ещё раз перепроверьте нужные документы и адреса.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Творческие, информационные и любовные поиски могут завести вас в тупик. Вы рискуете испытать разочарование или столкнуться с явлениями, вредными для здоровья. Скрупулезность, въедливость, дополнительную любознательность сегодня стоит проявлять лишь в технических вопросах. Озабоченность подробностями лечения, деталями интимной жизни, какими-либо негативными жизненными нюансами не должна быть чрезмерной.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Не навязывайте другим своих убеждений. Какими бы изощренными ни были ваши аргументы, оппонент останется при собственных ценностях. Общение с людьми, близкими по крови или духу, рассматривайте как свободный обмен мнениями, а не поле битвы. Если хотите перейти от бессмысленной полемики к более продуктивному контакту, акцентируйте совместную выгоду от общения или пускайте в ход своё сексуальное обаяние.