Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 25 сентября 2012 года.

Расположение планет в течение первой половины этого дня говорит о том, что сейчас не стоит применять консервативные или старые методы решения различных вопросов. Сейчас также важно избегать апатии, в случае плохого настроения постарайтесь найти время для общения с близкими людьми. Это должно вернуть вам присутствие духа и повысить уверенность в собственных силах. Вторая половина дня принесёт стремление к большей свободе и независимости, позволит проявить свои индивидуальные и оригинальные черты характера. Это хорошее время для любой творческой деятельности, а также для дел, требующих нестандартного или творческого подхода.

Гороскоп на сегодня, 25 сентября:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Отличный день для общения с единомышленниками, а если у вас их ещё нет - для поиска таковых. Подходящее время для работы в Сети и участия в коллективных делах. Можно заниматься изучением оригинальных явлений и распространением передовых идей, расширять круг потенциальных клиентов или партнёров. Тесный контакт с друзьями поможет вам отвлечься от собственных сердечных, финансовых или творческих проблем.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Пора подумать о карьере и связях, способствующих ее построению. Если нужно, не бойтесь резко менять привычную манеру поведения. Умение поддерживать неформальный стиль отношений положительно скажется на вашем статусе и материальном положении. Вам также стоит подумать о дополнительном образовании. Расширяйте свой профессиональный кругозор, посещайте конференции, записывайтесь на курсы повышения квалификации.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Замечательное время для общения, поездок, переписки, обмена новостями. Нужная информация сама придёт к вам. Возможно, вы получите долгожданное письмо или заманчивое приглашение. Это прекрасный день для новых знакомств и для развития зарубежных связей. Можно заниматься делами, связанными с дальней поездкой, получением высшего образования, восстановлением справедливости, поисками учителя или покровителя.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Сегодня акцент стоит на учебе, пополнении и обновлении знаний, информационном обмене. Будут успешными инициативы, связанные с коллективными делами, путешествиями, перемещениями. Это прекрасное время для чтения любой познавательной литературы. Вас могут особенно заинтересовать такие дисциплины, как филология, социология, астрология. Возможно, вам придётся провести много времени за электронной перепиской.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Сегодня вам несложно найти новых друзей и поклонников. Пребывание в компании поможет вам нормализировать отношения в браке. В общении с деловыми партнёрами и клиентурой проявите коммуникабельность, дружелюбие, толерантность. Конкурентов попробуйте превратить в друзей. В качестве основы для сближения используйте общие интересы, единый круг знакомств, сходный уровень социальных и интеллектуальных притязаний.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева День благоприятен для умственной деятельности, способствует разработке, изучению и внедрению новых технологий. Вы можете добиться похвалы начальства, выступая в качестве программиста, исследователя, системного администратора, научного сотрудника, внештатного работника. В лечении заболеваний не стоит отказываться от прогрессивных терапевтических методов, от процедур с использованием воды и электричества.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Благодаря событиям этого дня к вам вернутся оптимизм и вера в собственные возможности. Неудачи и ограничения в одних сферах вы сможете компенсировать везением и успехами в других. Это прекрасное время для удаленной работы: например, в качестве рекламщика, программиста, художника, копирайтера. Вечер идеален для неформальных встреч, способствующих расширению кругозора и обмену нестандартными идеями.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Сегодня не стоит оставаться ярым индивидуалистом. Если у вас есть интересные идеи, потратьте энергию и деньги на их распространение (например, создайте собственную электронную книгу или рассылку). Будьте в курсе новостей, больше читайте или общайтесь. Бытовые проблемы будут решаться проще, если в момент взаимодействия с домочадцами вы проявите общительность, дружелюбие, терпимость, готовность к переменам.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Отличный день для разнообразных коммуникаций, в том числе посредством Интернета. Предпочтение отдавайте свежим новостям и нестандартным идеям: именно они будут наиболее актуальными и востребованными. В это время у вас могут появиться новые друзья, партнёры или ученики. Не исключено, что вы будете неожиданно втянуты в проблемы близких родственников либо сами вовлечете их в круг своих необычных интересов.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Сегодня вы можете пополнить свой кошелек, пользуясь современными сервисами денежных взаиморасчетов. Вам могут принести дополнительный доход способности в области литературы, посредничества, астрологии. Успехи в сфере бизнеса в это время неразрывно связаны с удачным применением знаний по психологии, программированию, логистике. Если вы создали свой собственный сайт, вам стоит подумать о его монетизации.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Интуиция и интеллект - отличный тандем, позволяющий вам безошибочно ориентироваться в обстановке. Благодаря ему вы легко найдете нужные сведения, свяжетесь с интересующими вас людьми, удовлетворите своё любопытство. Это отличное время для обсуждений и переписки, для изучения новых оригинальных методик. Возможен острый интерес ко всему, связанному с астрологией, программированием, авиацией, электричеством.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Вы не ошибетесь, если посвятите этот день активному общению с единомышленниками или интенсивной электронной переписке. Это подходящее время для размещения объявлений в социальных сетях, на многопрофильных посещаемых сайтах и форумах. Не исключена непредвиденная поездка, вызванная текущими семейными нуждами. Если вы находитесь вдали от дома, стоит связаться с родителями и узнать от них последние новости.