Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 21 сентября 2012 года.

На утро этого дня не рекомендуется планировать деловые переговоры: с большой долей вероятности они могут сорваться либо условия соглашения изменятся. В общении в это время избегайте резкости и грубости. Повышается вероятность получения неожиданных, не всегда приятных новостей и известий. Это время неблагоприятно для поездок. День подходит для шопинга, приобретения дорогостоящих вещей, а также для отдыха и развлечений. Возможно, в этот период вам захочется большей свободы и независимости либо появится эмоциональное стремление выразить свою оригинальность, неповторимость.

Гороскоп на сегодня, 21 сентября:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Сегодня вы можете потеряться среди изобилия информации. Возможно, вам будет трудно выбрать между несколькими маршрутами, компаниями, идеями, играми, которые кажутся вам одинаково привлекательными и захватывающими. Сделать правильный выбор вам поможет любимый человек. Если вы хотите побаловать своих детей очередной игрушкой, развивающей интеллект, не навязывайте им своих вкусов, прислушайтесь к их мнению.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Отличный день для общения и учебы. Не стоит зацикливаться на шаблонных схемах поведения и ограничиваться привычными представлениями о мире. Это прекрасное время для подготовки и проведения семейного праздника. В эти сутки легко найти оригинальные свежие идеи в области кулинарии, дизайна, оформления помещений. Перспектива лишних расходов не смутит вас, если вы искренне хотите порадовать себя, детей или домочадцев.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы День хорош для встреч и обсуждений. Обмен шутками и любезностями сделает приятной и взаимно удовлетворительной любую беседу. Полемика на серьёзные философские темы может легко смениться флиртом или состязанием в остроумии. В спорных случаях быстро найдется третейский судья, разрешающий конфликт. Это отличное время для инициатив, связанных с преподаванием, рекламой, путешествиями, информационным бизнесом.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Сегодня основные компоненты успеха - общительность и позитивный настрой. Выполняйте свои обязанности с удовольствием, тогда результат (в том числе финансовый) будет выше. Не стесняйтесь учиться и спрашивать о непонятном, окружающие охотно поделятся с вами знаниями. Оставшись в одиночестве, ищите нужную информацию в Сети. Это удачный момент не только для общения с людьми, но и для контакта с животными.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Планы сегодня многообразны, но большинство из них можно удачно реализовать. Это отличное время для воспитания детей, для организации учебных и развлекательных мероприятий. Выставки, концерты, презентации, экскурсии, рекламные акции будут не только способом повеселиться, но и поводом для новых многообещающих знакомств. Вам может быть сложно сделать выбор между личной встречей и дружеской вечеринкой.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Сегодня вы можете блуждать в множестве информационных источников и нервничать из-за отсутствия ясности. Люди, которых вы уважаете (родители, учителя, друзья), способны занять диаметрально противоположные позиции. Прежде чем делать выводы и строить планы, изучите все пути и варианты. Если вы запутались в них, узнайте мнение любимого человека. Именно он подскажет вам, как примирить несовместимые вещи.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В этот день у вас могут появиться новые друзья или новые знания. Работу можно совмещать с удовольствиями, флиртом, шутками, комплиментами. Это отличное время для общения, интеллектуальных занятий, поиска сведений, приобретения книг. Можно выбирать маршрут путешествия, страну обитания, учебную программу. Вы будете иметь успех в таких областях, как посредничество, преподавание, информационное сопровождение.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В этот день вам не грозит отсутствие денег, но из-за повышения запросов для вас может стать необходимым дополнительное финансирование. Это подходящий момент для покупки учебников, путеводителей, словарей, книг на иностранных языках, научно-популярных изданий. Можно смело приобретать импортную косметику, оригинальную одежду и украшения в этническом стиле, эксклюзивные подарки, развивающие игры для детей.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В этот день вы нуждаетесь в интересных собеседниках, а также в оппонентах, способных составить вам достойную конкуренцию. Ваши успехи будут определяться популярностью и личными талантами, а не занимаемой должностью. Это отличное время для диспута, рекламной акции, публичного выступления, защиты диплома. Есть надежда на укрепление брачных уз, на развитие любовных отношений с человеком из другой страны.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В этот день усиливается потребность в играх, празднике, приключениях. Вас может посетить мечта о внеочередном отпуске, путешествии, командировке, смене места жительства. Рабочий день будет особенно продуктивным, если вы заняты в сфере туризма, образования, искусства, индустрии подарков и развлечений. Если вы работаете в иностранной фирме, вам может показаться привлекательной перспектива служебного романа.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В центр вашего внимания сегодня попадают связи, знания, романтические отношения, творческие увлечения. Возможен повышенный интерес к воспитанию детей, особенно к их образовательной программе. Это замечательное время для неформального общения, для вступления в новое сообщество по интересам, для обмена свежими новостями и оригинальными идеями. Симпатия к другу может превратиться в нечто большее.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Провести день с пользой вам поможет хорошее настроение, любовное или творческое вдохновение, умение веселиться. У вас не будет проблем, если вы умеете создавать вокруг себя атмосферу праздника и дарить людям позитивные ощущения. Шагом к карьере может стать участие в корпоративе. Будет успешной работа, связанная с созданием ярких образов (например, в сфере рекламы, мультипликации, компьютерных игр).