Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 24 сентября 2012 года.

Сегодняшний день рекомендуется провести активно. Вы почувствуете прилив сил, повысится инициативность, решительность, будет проще открыто выражать свои чувства и эмоции. День хорошо подходит для физической работы и активности, занятий спортом, активного отдыха. В делах проявляйте больше самостоятельности, от вашей смелости и напористости сейчас может зависеть успех многих дел. С окружающими будьте честны и открыты, сегодня это самый эффективный способ взаимодействия. Вечером этого дня можно пообщаться с интересными людьми или заняться какой-либо совместной деятельностью, это принесёт вам новые положительные эмоции и поднимет настроение.

Гороскоп на сегодня, 24 сентября:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Если вы горите энтузиазмом, вставайте пораньше и выполняйте все задуманное в первой половине суток. Именно в это время наиболее высоки ваши шансы на отлично справиться с непростой задачей. Это подходящий момент для работы с техникой, химическими соединениями, финансами, в опасных условиях. Ближе к вечеру не требуйте многого от себя, избегайте конфликтов с родителями и начальством.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Начало дня подходит для укрепления деловых союзов и для активного взаимодействия с партнёром по браку. В это время и у вас, и у второй стороны будет возможность подтвердить заключенный договор конкретными поступками. После полудня сделайте упор на чёткость, собранность, дисциплинированность. Эти качества помогут правильно общаться с подчиненными, зарубежными коллегами, непосредственным начальством.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В этот день причиной тревоги могут стать служебные проблемы, сексуальные контакты, итоги предпринятого лечения. Возможны опасения, связанные с налогами, акциями, долгами, кредитами, страховками. В начале дня избежать стресса помогут умеренные физические нагрузки и любые конкретные действия. Стоит заняться вопросами безопасности, а также оттачиванием необходимых технических навыков в трудных условиях.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Сегодня взаимная неуступчивость мешает вам и окружающим вас людям понять друг друга. Именно этот фактор может стать причиной ваших профессиональных, семейных или супружеских проблем. Этот день лучше не выбирать для важных совместных начинаний. Компенсировать неудачи вы сможете за счет индивидуальной работы, деловой или творческой. Возможно, для вас станет отдушиной спорт, секс или воспитание ребёнка.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В эти сутки деловое настроение преобладает над романтическим. Возможно, у вас будет много хлопот по дому, особенно в первой половине дня. В офисе вам придётся строго контролировать подчиненных и тщательно распределять собственное время. Избавиться от симптомов хронического заболевания помогут умеренность в питании, готовность к соблюдению режима, а также (по согласованию с врачом) лечебная гимнастика.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Сегодня трудолюбие важнее, чем навязчивый перфекционизм. Вы будете счастливее, если умеете получать удовольствие от самой работы, не рассчитывая на идеальный результат своих усилий. Завышенные требования в это время приводят к разочарованию. Данный закон будет особенно справедлив для вашей профессиональной деятельности, бизнеса, спорта, технического творчества, для любовных и сексуальных контактов.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В этот день вы зажаты в тиски обстоятельств и находитесь в тупике. Будьте критичнее к себе: не исключено, что часть проблем вы создали себе сами (например, являясь рабом своих привычек). В это время могут подвергнуться испытанию ваши деловые принципы. Выдержать экзамен вам помогут опыт и готовность к самоограничению. Не ссорьтесь с близкими, избегайте переохлаждения и перегрузок, не начинайте новых дел.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Первая половина дня подходит для деловых инициатив, разъездов, оказания услуг. Это наиболее подходящее время для визита в автосервис, налоговую инспекцию, медицинское учреждение. Можно рассчитывать на содействие соседей, коллег, близких родственников. Вечером повышается вероятность того, что вам придётся справляться с проблемами в одиночестве, не имея достаточной технической или информационной поддержки.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Сегодня можно бросить все силы на совершенствование навыков управления. От того, насколько вы умеете контролировать дела и распределять время, будут зависеть и ваши доходы, и ваши профессиональные успехи. Это подходящее время для приобретения инструментов труда, для уплаты налогов и возврата долгов. Занятость или принципиальное различие деловых позиций могут привести к отчуждению в отношениях с друзьями.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В этот день привычка и чувство долга борются в вашей душе с мечтой сбросить ярмо и изменить свою жизнь. Не исключается усталость от проблем, чувство одиночества, профессиональные выгорание. Возможны конфликты с работодателем, партнёром, клиентом. В это время не стоит искать новое официальное место работы. Однако вы можете попробовать свои силы в незнакомом направлении: скорее всего, у вас получится.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Сегодня вы в непростой ситуации. То, что противоречит системе ваших убеждений, дает практический результат, а то, что согласуется с вашими принципами, ведет к неудаче. В первой половине дня не уклоняйтесь от исполнения долга, даже если вам приходится выполнять чужие обязанности. Работа станет для вас скрытым источником энергии, тогда как безделье усугубит чувство одиночества и пораженческие настроения.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В этот день рекомендуется воздержаться от каких-либо серьёзных официальных изменений: например, от перемены статуса, от ухода с должности. Нежелательно обращаться в государственные инстанции и в профессиональные сообщества. Во всем остальном вы свободны и можете спокойно заниматься выбранным делом. Это прекрасное время для расширения круга полезных связей, для укрепления технических и деловых навыков.