Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 17 сентября 2012 года.

Расположение планет в течение первой половины этого дня указывает на довольно напряжённый период, в течение которого не рекомендуется принимать резкие необдуманные и необратимые решения. Сейчас настроение может быть переменчивым, а склонность к действиям — большой. Однако многие поступки впоследствии покажутся вам деструктивными, поэтому сегодня рекомендуется отказаться от чрезмерной активности. Вечер более благоприятен. Это время принесёт гармонию, тягу ко всему прекрасному. Увеличится оптимизм. Это хорошее время для того, чтобы побывать в кино, театре, отдохнуть и развлечься в приятной компании.

Гороскоп на сегодня, 17 сентября:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Сегодня вы нуждаетесь в диалоге с другим человеком, причём именно он будет диктовать вам правила поведения. Это подходящее время для переговоров, собеседований, тесного супружеского общения, романтической встречи, деловой аудиенции. Любезность, общительность и хорошее настроение партнёра будут вам на руку. В ответ проявите воспитанность, не скупитесь на комплименты и на благодарность за оказанную вам услугу.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В этот день много значит обстановка, в которой вы находитесь. Если вас окружают симпатичные люди, а интерьер радует глаз стильностью и изяществом, вы легко справитесь с большим объемом работы и не заметите, как наступил вечер. Это подходящее время для визита к врачу, в том числе к педиатру или к семейному доктору. В рабочем коллективе не исключено дополнительное приятное мероприятие (чаепитие, корпоративная вечеринка).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Поводов для радости в эти сутки гораздо больше, чем для уныния. Возможно, вас ждёт изысканный комплимент или подарок. Гордитесь своими детьми, их талантами или достижениями. Атмосфера дня идеальна для красивого развития романа, создает отличные условия для творческого самовыражения, хороша для отдыха, флирта, игры, светского общения, публичных выступлений. Можно приобретать одежду и украшения, посещать салон красоты.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ваша дипломатичность пойдет на пользу семейным делам, а также сформирует ваш образ мирного, приятного, уравновешенного человека в глазах коллег и клиентов. Не увлекайтесь тяжелой и грязной работой. Выбирайте занятия, связанные с облагораживанием и эстетизацией окружающего пространства. Мысли о доме становятся более интенсивными. День подходит для приема гостей, для купли, продажи или оценки невижимости.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Красота и привлекательность - ваше главное оружие. Это прекрасное время для косметических процедур. Однако не стоит забывать и о других сторонах бытия. Вы становитесь свободнее в выборе круга контактов, в том числе виртуальных. Почетное место в списке ваших интересов могут занять вопросы моды и эстетики, брака, сотрудничества, неформальных связей, коллективных развлечений, а также учебы, поездок, обмена сведениями.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Эгоистичная концентрация на собственной персоне тормозит развитие ваших планов. Обращайте больше внимания на сотрудничество, равновесие интересов, модные тенденции. Это поможет вам вовремя увидеть новый благоприятный шанс в материальной сфере. Вероятны удачные приобретения, не исключено появление дополнительного источника средств. Следите за своей внешностью, она может повлиять на размер ваших доходов.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Сегодня вы способны оставить далеко позади всех соперников. Возможно, вы будете немного капризны и не до конца предсказуемы, но отнюдь не грубы и агрессивны. Старт любого дела будет удачным благодаря вашему личному обаянию, а также воспитанности, образованности, общительности, дипломатичности, эстетизму. Внезапная размолвка с партнёром будет быстро улажена. Многим захочется попасть в число ваших друзей.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Надёжное и приятное партнёрство становится необходимым. Поддерживайте хорошие отношения с теми, кто готов снабжать вас информацией, поддерживать финансово или морально, давать вам советы в сфере эстетики или психологии. Возможно, этот человек - ваш шеф или партнёр по браку. Если ваши профессиональные контакты переплетены с личными симпатиями, продолжением рабочего дня может стать романтическое свидание.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Круг общения пора сменить на более комфортный. В это время усиливается ваше любопытство, растет желание окружить себя новыми единомышленниками. Повышается важность эстетического критерия при выборе знакомств. Старая компания может пополниться новыми именами, высокоодаренными или просто симпатичными личностями. Это удачный момент для развития партнёрских связей и для масштабного коллективного начинания.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Легкость, коммуникабельность, приветливость в этот день просто необходимы. Обладая названными качествами, вы заранее избавитесь от множества проблем. Представительницам прекрасного пола стоит задействовать свои женские качества. Мужчинам же будет необходимо научиться ладить с женской частью коллектива. Также неплохо иметь развитое чувство прекрасного и следить за веяниями моды.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей День благоприятен для начала путешествия, а также для открытия нового дела. Это может быть партнёрское начинание, зарубежный бизнес, получение высшего образования. Контакты с людьми издалека будут не только приятными, но и продуктивными либо очень обнадеживающими. Не исключено, что именно сегодня вы получите предложение, которое устроит вас во всех отношениях и явится воплощением вашей давней мечты.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сегодня обстоятельства подскажут вам, как гармонизировать обстановку в доме, улучшить отношения с коллегами или подчиненными, завоевать симпатию собственных детей или родителей. Традиционные критерии красоты, воспитанности, хорошего вкуса могут отличаться от ваших собственных предпочтений. Однако если вы хотите пользоваться всеобщей любовью, доверием и расположением, вам придётся придерживаться именно их.