Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 30 сентября 2012 года.

Первая половина этого дня окажется довольно напряжённой. Настроение может часто меняться, не исключено ощущение внутренней дисгармонии. Постарайтесь в течение этого периода не совершать поступков под влиянием эмоций: то, что покажется актуальным и необходимым сейчас, может стать ненужным уже через несколько минут. Это время не подходит для начала новых дел, а также для участия в любых массовых мероприятиях. Вечером старайтесь избегать лести. Возможно, вы заметите, что окружающие люди стали чаще отвлекать вас, а также предлагать присоединиться к отдыху или совместным развлечениям.

Гороскоп на сегодня, 30 сентября:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Сегодня наибольший интерес для вас может представить расширение кругозора, чтение познавательной литературы, общее интеллектуальное развитие. Если вы намерены поступить в вуз, это отличное время для подготовки к экзамену или собеседованию. Свои интересные задумки не оставляйте в секрете, делитесь ими с другими людьми. Подходящего собеседника ищите среди близких родственников, соседей, случайных попутчиков.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В этот день обстановка располагает к искренности, любознательности, коммуникабельности, широте взглядов. Поддерживайте в себе и окружающих веселое благожелательное настроение. Если вы впервые пригласили кого-то в свой дом, проявите удвоенное гостеприимство. Не исключено, что в эти сутки вы получите щедрый подарок или ценную информацию. Возможны удачные спонтанные покупки, не запланированные вами заранее.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Сегодня обстоятельства работают на вас. Чтобы получить от судьбы дополнительный бонус, чаще демонстрируйте свою общительность, эрудицию, разносторонность. Вы можете повысить свою популярность за счет собственных талантов и заслуг. Если в данный момент это невозможно, у вас есть шанс получить известность благодаря принадлежности к неформальной группе энтузиастов или к свите какого-либо влиятельного лица.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В этот день многое решают активность и горячее желание добиться цели. Даже если успех не дается в руки, звезды не рекомендуют вам сдавать позиции после первой же неудачи. В это время нельзя перекладывать на других свои личные проблемы, но и не стоит действовать в одиночку. Если втайне сомневаетесь в себе, ищите группу поддержки. Возможно, вам помогут авторитетные люди или удаленные источники информации.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Отличный день для отъезда за границу, для интенсивного общения с представителями других городов и стран. Можно реализовывать замыслы, связанные с получением высшего образования, оформлением визы, развитием любовного романа. Обязательно примите приглашение на многолюдное мероприятие (экскурсию, презентацию, спортивное соревнование). Там вы быстро найдете друзей, влиятельных покровителей или щедрых спонсоров.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Сегодня вас не обойдут стороной острые ощущения. Велика вероятность наступления форс-мажорных обстоятельств, требующих от вас оперативности и находчивости. Для выхода из кризиса используйте свои знания (а если нужно, то и богатый жизненный опыт). Большим плюсом для вас будет умение пользоваться авторитетными источниками информации. Возможно, вам пригодятся влиятельные знакомства или родственные связи.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Сегодня ваши отношения с друзьями и партнёрами укрепляет сходство мировоззрений, образовательного уровня, общего круга интересов. Это подходящее время для быстрого примирения, если вы внезапно поссорились. Обещает стать удачным начало зарубежной поездки, особенно совместной. Супружеский союз сделает более жизнеспособным взаимная искренность. Встреча с семьёй супруга (супруги) оставит приятное впечатление.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Этот день вы рискуете провести в нескончаемых хлопотах. Однако большинство из них окажутся приятными, а некоторые позволят вам дополнительно расширить свой прежний кругозор. Возможно, кому-то срочно потребуется получить от вас важные сведения. Ваше самочувствие заметно улучшится, если вы начнете позитивно мыслить и окружите себя интересными людьми, а также найдете время для контакта с домашним животным.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Ведите активный образ жизни и не отказывайтесь от шанса заняться творчеством. Сегодня вы сможете ещё раз подтвердить свою одаренность, явив миру до сих пор не раскрытый талант. Это поможет вам вернуть себе самостоятельность и уменьшить зависимость от других людей (например, от мнения публики или партнёра по браку). Источником оптимизма и креативных идей для вас может стать общение с детьми и подростками.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Домашнюю рутину сегодня можно совместить с приятным общением или с удовлетворением любопытства. Занимаясь приготовлением пищи или уборкой помещения, включите телевизор и держите поблизости мобильный телефон. Избегайте чёткого плана на целый день вперёд или оставьте в нем лазейку для спонтанных решений. Возможно, вам понравится мысль посетить кулинарный сайт в поисках какого-нибудь оригинального рецепта.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Отличное время для коротких перемещений. Не исключено, что прогулка или поездка окажется спонтанной. Можно заглянуть на огонек к брату или сестре, послать сообщение другу. Экскурсия, вечеринка, свидание в этот день не должны быть слишком долгими. Коллективное общение будет идеальным способом провести время, если рядом с вами интересные собеседники, а на повестке дня наиболее актуальные, злободневные темы.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сегодня возрастает вероятность разъездов, связанных с домашними делами и текущими расходами. Возможна торопливость в решениях. Не исключается склонность к быстрому и некачественному питанию, как дома, так и в дороге. Покупки будут более удачными, если вы прислушаетесь к мнению домочадцев или спросите совета у родителей. Радикальные решения принимайте лишь в том случае, если точно знаете, чего хотите.