Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 1 февраля 2014 года.

Гороскоп на сегодня, 1 февраля:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Активные действия не дадут желаемого результата. Если хотите показать окружающим деловую хватку и твердый характер, выбирайте другой момент. Многие Овны окажутся романтиками, станут более чувствительными и мягкими. День подходит для приватной переписки, душевного разговора, прогулок по заброшенным местам. Возможно заочное знакомство. В это время вам открыты семейные тайны, а также глубины собственной психики. Не исключено, что вам захочется уединиться или провести день в тесном семейном кругу.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Практичным Тельцам звезды настоятельно советуют прислушаться к голосу интуиции. Именно она подскажет вам наилучшее из всех возможных решений. Вас могут пригласить на семейный совет или дружескую встречу. Контакты, завязанные в эти сутки, очень перспективны. В этот день вы легко разрешите любые противоречия: например, согласуете свои интересы с нуждами родственников. Ваши заветные мечты сбудутся намного быстрее, если вы хорошенько обдумаете их, посоветуетесь с другом или учтете коллективный опыт.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Чтобы перейти на новый стиль жизни, вам нужно сменить способ мышления и принять во внимание скрытый смысл событий. Вашей силой становится проницательность, а также способность подстраиваться к обстановке, умение вовремя промолчать или высказаться. Решения вы будете принимать интуитивно. Недостатком большинства Близнецов будет внушаемость. Если вы хотите достичь поставленной цели, не будьте полностью ведомым человеком. Учитывайте чужие мнения и намеки, но не забывайте о собственных потребностях.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Вас ждут прекрасные выходные. Вам обеспечена поддержка окружения, обстоятельства будут складываться в вашу пользу. Вы будете красноречивы, проницательны и уверены в себе, вплоть до ночи будете ощущать эмоциональный подъем. У многих Раков появятся новые мечты, усилится потребность в расширении кругозора. Это отличный день для переговоров и притирки характеров. Если между вами и партнёром не все гладко, организуйте романтическое путешествие или спокойно побеседуйте на интересную обоим тему.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Не стремитесь открыто выяснять отношения. В сложившихся условиях честный диалог невозможен. Учитесь угадывать мысли и желания своей половинки по косвенным признакам: например, по тону голоса. Если это вам плохо удается, начните изучать психологию или тренировать интуицию. День благоприятен для общения с близкими людьми и доверенными лицами. Откровенничать со случайными знакомыми не рекомендуется. Это продуктивное время для Львов, наделенных богатой фантазией.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Ваши дальнейшие успехи зависят от коммуникабельности и дипломатичности. Без партнёра, собеседника или советчика вы не сможете продвинуться вперед. Одиноким Девам имеет смысл провести выходные в компании друзей. Девам, состоящим в браке, пора заново найти нужный баланс во взаимоотношениях со спутником жизни. При этом не будьте чересчур прямолинейны, действуйте гибко. Любовный роман можно переводить в новую стадию. Если вы уверены во взаимности чувств, смело делайте (принимайте) предложение руки и сердца.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Сегодня вам трудно найти точку приложения своей энергии. Настраивайтесь на отдых, эмоциональное и физическое расслабление. Душевный покой, понимающий собеседник или помощник будут лучшим лекарством для болеющих и усталых Весов. Представителям знака, привыкшим к лидерской позиции, придётся временно смириться с подчиненной ролью. Чтобы ужиться с другими людьми, станьте мягче и покладистее, не стесняйтесь искренне сочувствовать и заботиться, старайтесь бескорыстно оказывать окружающим различные мелкие услуги.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Вы нуждаетесь в эмоциональном и духовном контакте с теми, кого любите. В разлуке незаменимым средством общения будет Интернет или сотовая связь. День хорош для различных договоренностей (объяснений, обсуждения совместных планов, свидания, помолвки), подходит для свадьбы или венчания. Одиноким Скорпионам стоит принять приглашение в гости. Если вы испытываете сложности в общении, зарегистрируйтесь на сайте знакомств. Виртуальный контакт в форме игры поможет вам стать увереннее в себе.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец На протяжении всего дня вы можете пребывать в неуверенности. У вас могут возникнуть вопросы, на которые, на первый взгляд, не будет однозначного ответа. Сомнения рассеются быстро, если у вас есть консультант, наставник или покровитель. Возможно, это будет кто-то из членов семьи. Вам также поможет чтение соответствующей литературы. Это подходящий день для семейного совета, тайных переговоров, размышлений. Стрельцам, решающим свои проблемы самостоятельно, следует положиться на внутренний голос.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Не замыкайтесь в себе, интересуйтесь жизнью других. Это прекрасный день для переписки, доверительной беседы. Умение подбирать нужные слова сделает вас хорошим собеседником. Вам принесёт удовольствие контакт с соседями, родственниками или друзьями по интересам. Возможна повышенная тяга к музыке, поэзии, живописи. Не исключено, что вы будете вести дневник. В дороге вас ожидает масса приятных впечатлений. Многие Козероги, особенно представительницы прекрасного пола, услышат комплименты в свой адрес.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Аскетизм сегодня неуместен. Ваши аппетиты будут расти с каждым часом. Заглянув в ближайший магазин за повседневными мелочами, вы можете выйти из него с ворохом пакетов. У многих Водолеев желания будут расти вместе с возможностями. Вы можете рассчитывать на увеличение доходов (однако не надейтесь получить больше, чем официально зарабатываете). Прежде чем идти за покупками, дайте волю фантазии и подумайте, чего бы вы хотели. Не лишайте себя того, на что имеете полное право.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Ваши мысли и чувства, наконец, пришли к согласию. Вы говорите то, что думаете, и думаете то, что говорите. Интенсивная планомерная умственная работа вплоть до вечера будет сочетаться у Рыб с яркой игрой воображения. Не тратьте время впустую, используйте это уникальное сочетание для правильной расстановки приоритетов на будущее. Подумайте, чему вам пора научиться, куда съездить, с кем связаться. Ваши мечты обязательно сбудутся. Знакомства и договоренности этих суток весьма перспективны.