Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 2 февраля 2014 года.

Гороскоп на сегодня, 2 февраля:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Вам обеспечена тайная поддержка и защита. Вас может опекать старший по возрасту человек или давний друг, с которым вы многое пережили вместе. Постарайтесь определиться в своих чувствах и планах, это прибавит вам спокойствия и самообладания. Лучшей опорой для одиноких Овнов станет внутренняя уверенность в себе, дарованная опытом. Если вы последуете этим советам, недавние сомнения в течение дня отпадут и больше не будут вас беспокоить. Шумным компаниям сегодня лучше предпочесть временное уединение.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Этот день лучше провести в знакомом месте со знакомыми людьми. Вы в очередной раз продемонстрируете свою тягу к стабильности и предсказуемости. В ваших планах на будущее не будет места легкомысленным интригам и случайным привязанностям. Как бы вас ни соблазняли, вы не променяете налаженную жизнь на сомнительные эксперименты. Проверенные связи будут важнее денег и новых волнующих чувств. Тельцам, утратившим взаимопонимание со спутником жизни, стоит побывать вместе в компании общих друзей по интересам.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Залогом хорошо проведенного дня станет чётко составленный план. Ради его выполнения будьте готовы себя в чем-то сознательно ограничить. Близнецы, увлеченные погоней за противоречивыми целями, к вечеру ощутят сильное разочарование. При этом вы, возможно, сами не будете понимать истинную причину своего недовольства. Не планируйте на эти сутки занятия, несовместимые с текущим состоянием вашего здоровья. Не жалейте средств на то, что считаете необходимым и важным, но старайтесь не тратить деньги на случайные прихоти.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак День благоприятен для укрепления ваших позиций. Раки смогут поднять свою самооценку, убедиться в любви близких и в прочности занимаемого положения. Резких изменений не предвидится вплоть до позднего вечера. Если вы от природы активны, вас может настигнуть скука, вызванная однообразием и предсказуемостью событий. В личной жизни вы можете поступать в полном соответствии со своими убеждениями. Не обращайте внимания на людей, которые вам безразличны, и сосредоточьтесь на тех, кого цените.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Ваша личная воля сегодня немного ослаблена. Немногие Львы смогут сохранить полную независимость от людей или внешних обстоятельств. Если вы ранимы и впечатлительны, вам предстоит до позднего вечера зависеть от собственных настроений. Оставаться в форме вам поможет порядок в доме и в сердце. Следите, чтобы в вашей душе не задерживались надолго неприятные размышления и воспоминания. В противном случае вы можете незаметно запрограммировать себя на поступки, которых на самом деле совершенно не хотите.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Обстановка этого дня хороша для стабильных связей, проверенных временем. Если вы уверены в себе и в любимом человеке, ничто не омрачит вашего счастья. Небольшие размолвки можно будет уладить с помощью старших родственников. Впрочем, иногда вам пригодится элементарное терпение и мудрая снисходительность к чужим слабостям. Девам, которые испытывают сомнения относительно своей личной жизни, стоит бросить все силы на укрепление взаимоотношений, иначе первая же буря разрушит с трудом возведенное здание.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы На Весов угнетающе подействует недостаток активности и невозможность проявить инициативу. В итоге вы можете решить, что день прожит напрасно. Звезды говорят, что это ложное ощущение, и советуют вам взглянуть на ситуацию под другим углом. Это удачный момент для укрепления здоровья. Попробуйте соблюдать режим, придерживаться умеренности в питании, добросовестно выполнять мелкие обязательства. Также рекомендуется аккуратнее обращаться с вещами. Так вы не только восстановите силы, но и сэкономите деньги.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Ваши действия сегодня определяет привычка. Даже если вас не все устраивает, вы вряд ли захотите что-то менять. В личной жизни вы будете следовать проверенному плану, который вас ни разу не подводил. Развлекательные мероприятия пройдут по стандартной схеме или по заведенному вами порядку. Вы и пассия будете понимать друг друга без слов, но в то же время будете зависимы от сложившегося сценария общения. Скорпионам творческого склада лучше не ждать вдохновения и заняться реализацией уже намеченного замысла.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Дома вас ждут спокойствие и стабильность. Если вы охотно выполняете домашние обязанности и помните о долге перед близкими, вам не о чем беспокоиться. В семье вы получите психологическую поддержку и защиту от внешних неприятностей. Вы будете застрахованы от неожиданностей, однако можете быть лишены свободы действий. Врагами Стрельцов сегодня могут стать их собственные неизжитые комплексы и дурные привычки. Осознайте и преодолейте их самостоятельно, не перекладывайте свои тайные проблемы на домочадцев.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Выдержка, невозмутимость, осторожность сегодня станут для Козерогов отличительными чертами. Благодаря покровительству других людей или собственным достижениям вы будете защищены от любых проблем, причём не только внутренне, но и внешне. Никто не посмеет нарушить ваш покой или пойти против вас. Изнанкой ваших достоинств может стать зацикленность на себе и полная закрытость от новых позитивных влияний. Не планируйте на эти сутки мероприятия, требующие смелости, оперативности, подвижности, изобретательности.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Все расходы сегодня лучше планировать. Выбирайте качественные вещи, которые прослужат вам не один год. Разумную экономию не доводите до абсурда, особенно если на кону ваш имидж и статус. Если вы нуждаетесь в сбалансированном питании, самоё время пересмотреть привычный рацион. Водолеям, допустившим погрешности в этой сфере, будет полезна однодневная диета. Если вы не в силах отказаться от любимых блюд полностью, используйте старую систему: завтрак съешь сам, обед раздели с другом, ужин отдай врагу.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Не бойтесь конкуренции, вас невозможно сбить с пути. Ваш авторитет укрепляется, а правота подтверждается. В течение дня вы не раз убедитесь в том, что выбрали верное направление. Вы можете положиться на старых друзей и единомышленников, в том числе проживающих на отдаленных территориях. Вам послужит отличной поддержкой ваш опыт, мировоззрение или отработанная система действий. Главным оружием Рыб сегодня является разумная пассивность. Не торопите события, тогда вы получите желаемоё на блюдечке точно в срок.