Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 20 февраля 2014 года.

Гороскоп на сегодня, 20 февраля:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Внутренние потребности в этот день важнее внешних, постарайтесь не игнорировать их. Проблемы стоит рассмотреть не только с событийной, но и с психологической точки зрения. Возможно, именно это поможет вам разобраться в подлинных мотивах чужого поведения, да и своего тоже. В чувствах появляется больше глубины, возможна тяга к таинственности. Вероятно усиление сексуальности. В делах для многих Овнов становится важным финансовый стимул: например, шанс расплатиться по кредитам или получить компенсацию.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Любые отношения сегодня имеют отличные перспективы, если в них царит гармония чувств и привычек. Эмпатия станет отличной базой для супружеского союза Тельцов, но и в деловых контактах не будет лишней. День подходит для встречи с психологом или психотерапевтом, для изучения потребностей постоянных партнёров и клиентов. В личной жизни равновесие будет достигаться без лишних слов. Тот, кто искренне вас любит, не будет рассыпаться в признаниях, но обязательно найдет способ дать вам почувствовать свою любовь.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Большинство Близнецов сегодня самовыражается через повседневный труд, где возможны лишь отдельные элементы креатива. Вам понадобятся послушание, исполнительность, готовность принимать многое на веру. Рекомендуется отложить любую работу, связанную с общением и анализом, и заняться делами, требующими интуитивного подхода. Если вам нравятся ваши обязанности, вы быстро втянетесь в процесс и не заметите, как пролетел день. Ваше усердие непременно заметит начальство (хотя, возможно, и не сообщит вам об этом).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Отличный день для того, чтобы сбросить напряжение. Не стоит заниматься сложными вопросами, лучше взять короткий отпуск от деловой гонки или иной выматывающей деятельности. Можно никуда не спешить, в случае усталости рекомендуется выспаться. Способности Раков, в том числе креативные, сегодня проявляются на редкость гармонично. Неплохо заняться развитием музыкальных задатков. Источником приятных переживаний может стать любовная мечта, идеальное взаимопонимание с любимым человеком, хороший контакт с детьми.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Лишние разговоры сегодня ни к чему. Имеет смысл сузить круг общения. Можно заняться бытом или попытаться понять своих близких. Для многих Львов их дом станет тихой гаванью, где можно без проблем спрятаться от мира. Возможно, вы, наконец, сумеете закрыть глаза на некоторые недостатки своего быта или на дурные привычки членов семьи. Это подходящее время для того, чтобы разобраться в собственной душе. Даже если вы испытываете весьма сложные и противоречивые чувства, у вас не будет ощущения страха или вины.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Дотошный ум сегодня плохой помощник, зато внутреннее чутье может сообщить Девам очень многое. Взаимопонимания ищите прежде всего на душевном уровне, устанавливайте и взращивайте доверие в отношениях. Точные формулировки не так важны, как умение наладить эмоциональный контакт с интересующим человеком. Это будет работать не только в профессиональной сфере, но и в личных делах. Атмосфера в брачном союзе станет практически идеальной, если вы откажетесь от привычки все анализировать и структурировать.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы На первое место поставьте насущные потребности, без которых не можете прожить. Одним из главных приоритетов может оказаться финансовая и общая безопасность. Некоторые вопросы будут решаться на интуитивном уровне. Подумайте, что вы хотели бы приобрести, представьте себе свои желания выполненными в полной мере. Рацион Весов сегодня должен включать больше жидкости. К повышению аппетита отнеситесь критически. Не исключено, что вы заедаете вкусностями внутренние переживания, при этом не отдавая себе в этом отчета.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Для Скорпионов настала весьма благоприятная полоса. Гоните прочь неприятные мысли, не слушайте чужих рассуждений. В этот день вы можете целиком и полностью положиться на свои инстинктивные ощущения, они вас не подведут. В то же время постарайтесь не занимать излишне пассивную позицию, лень приведет к утрате замечательных шансов. Вдвойне перспективны творческие начинания, а также мероприятия, связанные с устройством личной жизни. Принесёт счастье общение с детьми или предстоящее пополнение семейства.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Природная открытость Стрельцов сменяется замкнутостью. Отказ от свободного общения может объясняться нежеланием посвящать посторонних в свои проблемы либо потребностью уйти в свой внутренний мир. Уединение будет способствовать восстановлению душевных ресурсов. Не исключено, что вы сосредоточитесь на воспоминаниях, семейных делах или тайных сторонах своей жизни. Кто-то из членов семьи станет лучшим помощником в ваших сегодняшних занятиях либо будет искренне и глубоко вам сочувствовать.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Самочувствие и настроение Козерогов будет улучшаться с каждым часом. Даже если вы встали не с той ноги, ваше состояние быстро нормализуется. Резко возрастает вероятность удачных перемен, одновременного счастливого стечения обстоятельств. Возможно очень выгодное предложение. Этот день хорош для мечтаний о будущем. Чем позитивнее вы настроены, тем более благополучная картина будет рисоваться в вашем воображении. Не запрещайте себе фантазировать, большинство ваших предчувствий на удивление верны.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Эмоциональные реакции Водолеев обостряются, особенно в профессиональной сфере. Может усилиться чутье на финансовую выгоду. Положение в служебной иерархии будет более прочным, если вы успели завоевать авторитет среди коллег, пользуетесь любовью и популярностью у подчиненных. В этом случае к вам станет более благосклонно начальство, будет выше вероятность получить прибавку к окладу или повышение. Однако ваше настроение и самочувствие могут оставлять желать лучшего, даже если вам не на что жаловаться.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Ваше положение идеально, вы уверены в себе и практически неуязвимы. Вы можете приумножить свои прежние победы и укрепить позиции на будущее, не прилагая особых усилий и даже получая удовольствие. Февральским Рыбам не стоит упускать отличную возможность показать миру себя и свои таланты. Старайтесь иметь дело с авторитетными людьми, поддерживать контакты за рубежом. Единственной преградой для достижений будет лень. Если вы не слишком предприимчивы, то рискуете попросту проспать великолепный момент.