Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 21 февраля 2014 года.

Гороскоп на сегодня, 21 февраля:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Долговременные планы нуждаются в корректировке. Чтобы внести в них именно те поправки, которые нужны, не идите на поводу у эмоций. Следите, чтобы чувства (особенно негативные) не мешали объективно видеть картину настоящего и будущего. Общение с друзьями может принести разочарование, но в то же время натолкнуть на полезные размышления. Настоящий друг - тот, кто честно укажет вам на ваши недостатки. Отзывы начальства в адрес Овнов сегодня неоднозначны, вы можете получить одновременно похвалу и выговор.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Основой продуктивного общения являются поддержание диалога и поиск взаимопонимания. Обиды, замкнутость, неуступчивость лишь усугубят и без того непростую ситуацию. Необходим настрой на совместную работу, а также умение видеть позитивные стороны партнёра. Не отвергайте предложения о встрече (беседе), но приготовьтесь к тому, что услышанное вам не понравится. Деловые переговоры могут забуксовать из-за отсутствия нужного человека или неправильно оформленных документов. Лучшим аргументом дам-Тельцов будет их женское обаяние.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Сегодня вам потребуется усидчивость и способность разбираться в проблеме до конца. В течение дня возможны сложности с бумагами и текстами. Вы можете столкнуться с проблемами при оформлении официального документа (справки, отчета, медицинской карты). Возможно, вам придётся долго редактировать важное письмо или выяснять отношения с коллегой. Причиной неудач многих Близнецов будет нехватка знаний или недостаток практики. Старайтесь не поддаваться негативным эмоциям и вдумчиво анализировать ситуацию.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Вплоть до ночи положение будет стабильным, но ваше счастье может быть чем-то омрачено. Между вами и теми, кого вы любите, не исключены стойкие разногласия по отдельным вопросам. Полному доверию будут мешать подозрительность, ворчливость, скрытность. Слишком впечатлительные Раки могут счесть ситуацию безнадёжной без всяких на то оснований. Сохранить отношения поможет взаимная верность и преданность. В неприятностях попробуйте увидеть не повод для переживаний, а возможность разглядеть и исправить недочеты.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Основой успеха является глубокое самопознание. Претензии предъявляйте не к другим, а к себе. Работа над собственными недостатками окажется для вас полезной в любом случае. Например, если нынешняя договоренность утратит силу, у вас будет шанс не повторять ошибок в следующем союзе. Для многих Львов сегодня имеет большое значение домашняя обстановка. Возможно обострение старых разногласий с членами семьи, усиление бытового и психологического дискомфорта. Не стоит заниматься куплей-продажей недвижимости.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В этот день возможны опоздания и другие нестыковки, нарушающие ваши планы. Вы можете услышать нечто неприятное от коллеги или родственника. Ряд огорчительных моментов доставит рутинная работа. Препятствовать выполнению обязанностей может зависший компьютер, не обновленная вовремя версия программы. На рабочем месте возможно отсутствие элементарных удобств и нужных мелочей. Неплохим утешением послужит стабильная ситуация в личной жизни, сегодня она не требует от Дев особых усилий.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Запасайтесь необходимым, несите все в дом. День подходит для покупки подержанных вещей, антиквариата, редкостей, изделий из кожи и камня. Не пытайтесь решить все задачи самостоятельно. Весам, недостаточно искушенным в интересующем их вопросе, стоит обратиться за квалифицированной помощью. Приобретая что-то для повседневных нужд или для коллекции, будьте внимательны. Чтобы отличить качественную вещь от подделки, вам понадобится большой опыт, в противном случае приглашайте консультанта для экспертизы.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Хорошее настроение сделает Скорпионов желанными собеседниками и гостями, плохое приведет к одиночеству. В разговоре занимайте позицию, близкую к пресловутой золотой середине. Помните, в ваших силах как поддержать человека, так и обидеть, ранить. Избегайте критиканства, не проецируйте на других собственные проблемы. В сложную минуту вам обеспечена помощь партнёра. На идеальное взаимопонимание с домочадцами рассчитывать не стоит. Возможно отсутствие уюта в доме. Не рекомендуется пребывание на сквозняке.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Перемещения и контакты сегодня либо пресекаются, либо носят вынужденный характер. Плохая связь или другие препятствия могут привести к изоляции Стрельцов от внешнего мира. Используйте эту ситуацию с толком: например, для углубленных размышлений, воспоминаний, самоанализа. В этот день не стоит заниматься оформлением документов и вступать в переговоры, особенно если вы не хотите открыть какую-то тайну о себе. Не рекомендуется проводить апгрейд компьютера, устанавливать новое программное обеспечение.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Вам стоит временно сократить свои потребности и обойтись минимумом. Откажитесь от приобретений, кроме неизбежных и необходимых, не бойтесь идти в будущее налегке. Если вас не устраивает ваше текущее материальное положение или вы не удовлетворены сложившимся стилем дружеских отношений, самоё время критически проанализировать ситуацию и избавиться от того, что мешает двигаться вперед. Однако не отказывайте себе в некоторых излюбленных удовольствиях. Женщинам-Козерогам не стоит экономить на внешности.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям придётся преодолеть собственный пессимизм или выдержать серьёзный экзамен. Приготовьтесь проявить выдержку, самообладание, умение мыслить системно и рационально. Правила, которым вы сейчас вынуждены подчиняться, могут ограничить вас в передвижениях и даже лишить свободы слова. Возможно, придётся побыть в неблагоприятных внешних условиях. Несмотря на то, что вы формально одиноки, у вас есть скрытая поддержка. Кто-то готов выступить в роли посредника между вами и невзлюбившим вас человеком.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Критерием правильности ваших поступков сегодня является ощущение гармонии и стабильности. Мнение посторонних людей, в том числе опубликованное в Сети, не должно волновать Рыб. Если кто-то критикует ваши убеждения или конфликтует с авторитетным для вас человеком, сохраняйте спокойствие и не тратьте свои внутренние ресурсы на ненужную борьбу. В общении с единомышленниками возьмите дружелюбный мягкий тон, но без чрезмерной уступчивости. Продемонстрируйте знание этикета и искреннюю преданность общему делу.