Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 24 февраля 2014 года.

Гороскоп на сегодня, 24 февраля:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Первая половина дня обещает Овнам простор для активной деятельности, если вы будете учитывать чужие интересы наравне со своими. Если вы не против совместной работы и распределения обязанностей, любая задача будет решена в считанные минуты. Поладить с партнёром будет несложно, если вас связывает общее мировоззрение. Будут удачными деловые контакты с иностранцами. В конце дня обстановка станет напряжённой. Цели, поставленные в это время суток, возможно, потребуют от вас значительных затрат.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Сфера ваших интересов сегодня - общее дело либо помощь другим людям. Если не хотите лишних проблем, добровольно откажитесь от эгоистических побуждений и делайте то, что от вас ждут окружающие. Также это неплохой момент для визита к врачу. Попытка справиться с недомоганием своими силами может не дать заметного результата. Для Тельцов, сосредоточенных на собственных нуждах, наиболее удачным периодом станет вечер. Именно в это время суток обстоятельства во всем вам будут помогать.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Пока не настал вечер, все Близнецы будут достаточно подвижными и энергичными. Многих представителей знака будет стимулировать на работу чужая активность. В это время для вас сыграет немалую роль пример других людей. Если конкуренты обошли вас, постарайтесь запомнить на будущее их успешные приемы. В браке главным будет сотрудничество на почве общих интересов, а не бессмысленное соперничество. В конце дня может повыситься важность финансовых вопросов, могут также измениться акценты в личных отношениях.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Первая половина дня хороша для рутинной работы, а также для деятельности в качестве подчиненного. Можно продемонстрировать ловкость в обращении с техникой и острыми инструментами. С удвоенным усердием будут трудиться Раки, работающие на себя (бизнесмены, фрилансеры). Если вы представитель руководящего звена, вам не помешает лично вникнуть в некоторые технические детали вашего проекта либо поинтересоваться, как справляется с поставленной задачей ваша команда. Вечером планы могут резко измениться.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В первой половине дня звезды дарят Львам возможность проявить себя в свободной сфере. Выбирайте задачи, для выполнения которых нужны креативные или педагогические способности. Возможны удачи на ниве спорта, менеджмента, преподавания. Можно сделать что-то для рекламы и продвижения индивидуального бизнеса. Возможно, вам понравится заниматься с детьми. Вечером обратите внимание на текущее состояние своего здоровья. Не исключено, что вам придётся вынужденно снизить нагрузки.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Утром избегайте полного бездействия и застоя энергии. В то же время не допускайте эмоционального перенапряжения. Многие мелочи (например, бытовые условия, небольшие семейные размолвки) в первой половине этого дня способны вызвать у Дев сильное раздражение. Смотрите на обстоятельства своей жизни философски и не придавайте вселенского значения преходящим рядовым ситуациям. С наступлением вечера ваша психика станет более устойчивой, вы сможете успешно переносить малые и большие перегрузки.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В начале дня сформируется деловая динамичная обстановка, в которой Весы почувствуют себя на своём месте. Многие представители знака хорошо зарекомендуют себя в качестве тренеров и менеджеров в сферах, связанных с физической или умственной активностью. В перерывах между работой (или после нее) желательно размяться, прогуляться на свежем воздухе, может также доставить удовольствие автомобильная поездка. Вечером, скорее всего, вам придётся вернуться домой или заняться делами семьи.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Над текущими делами трудитесь, пока есть вдохновение. В первой половине дня можно оттачивать технические приемы, а также навыки делового общения. Не исключено, что вам придётся приобрести кое-какие инструменты для работы. Вечером на ваши планы может повлиять изменившееся самочувствие или непредсказуемая служебная обстановка. Некоторые Скорпионы будут вынуждены срочно заняться поправкой здоровья. Несмотря на возможные проблемы, у вас появятся шансы приятно провести время (отдохнуть, наладить личную жизнь).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Светлое время суток окажется для Стрельцов наиболее продуктивным. В любом деле вам будет обеспечена поддержка, причём активная. Вы будете хорошо переносить нагрузки и сможете многое сделать для своего будущего. Не откладывайте на вечер дела, в которых рассчитываете блеснуть личными талантами. Оказанная вами кому-то услуга откроет дорогу к желанному партнёрству или поможет подобрать ключ к сердцу симпатичного человека. В конце дня проявите больше практицизма, возьмите под контроль финансовые дела.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Чем раньше вы встанете с постели и включитесь в работу, тем быстрее справитесь с поставленными задачами. Утром текущие хлопоты могут поглотить все ваше внимание, особенно если вы заинтересованы в карьерном росте или увлечены преобразованием своего дома. В течение дня не беритесь за новые дела, лучше постарайтесь качественно завершить очередной этап программы. Вечером деловая суета может надоесть даже самым энергичным Козерогам. Для того чтобы вечер прошел удачно, придётся подстроиться к домашней обстановке.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Старт вашего рабочего дня должен быть как можно более энергичным. Возможно, вы будете заняты не совсем обычной работой. Не отвергайте помощь единомышленников, в их компании вы успеете сделать больше, да и удовольствия от работы прибавится. Если не удалось осилить задуманный объем, не паникуйте. Впереди ещё много времени на то, чтобы довести замысел до совершенства. В конце дня прервите свои занятия и смените обстановку. Некоторым Водолеям придётся сделать это поневоле: например, из-за недомоганий.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В начале дня вы будете полны энтузиазма, но вечером можете разочароваться в том, что сделали. Не исключено, что вы начнете сожалеть о напрасно потраченном времени и ресурсах. Некоторые Рыбы поймут, что израсходовали свою и чужую энергию на дело, не стоящее внимания. Чтобы избежать подобного эффекта, с самого утра отдайте себе отчет в том, чего действительно хотите. Более реалистичные планы можно будет строить уже в конце этого дня. При этом будьте готовы частично обновить прежнюю финансовую политику.