Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 4 февраля 2014 года.

Гороскоп на сегодня, 4 февраля:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Сегодня важно сотрудничать и правильно разделять обязанности. Перекос в отношениях приведет к невозможности договориться и к необходимости силой отстаивать свои интересы. Возможно, кто-то начнет провоцировать вас или конкурировать с вами. Старайтесь лучше владеть собой. Конфликтные и агрессивные Овны могут сами испортить отношения с партнёром по браку или делу. Не исключено, что вы будете пребывать в напряжении вплоть до позднего вечера. Не рискуйте репутацией и здоровьем, если не уверены в себе.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Ваш день пройдёт в бесконечных хлопотах. Это особенно вероятно, если вы заняты в сфере техники, транспорта, медицины. Важные дела лучше выполнять самостоятельно, не дожидаясь помощи со стороны. Это не самый простой день для Тельцов, имеющих хронические заболевания: их состояние может временно ухудшиться. Избегайте всего, что может создать условия для обострения заболеваний. Если позволяет ситуация, отложите небезопасные лечебные и косметические процедуры, не ссорьтесь с коллегами.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Не стоит ходить проторенными дорогами. Задействуйте свой творческий потенциал в новой необычной форме. Накопившуюся энергию реализуйте в активных занятиях: например, в спортивных тренировках или в творческих экспериментах. Возможно, вы проведете этот день в тесном контакте с друзьями. Вас будут сплачивать общие замыслы и привычки (например, интерес к технике). Увлеченные работой или хобби Близнецы могут столкнуться с острой ревностью любимого человека, на общение с которым у них попросту не останется времени.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Поступками Раков может вплоть до ночи руководить честолюбие. Если у вас есть цель, вы сделаете все, чтобы ее добиться. Вкладывайте силы в перспективные проекты. Игнорируйте мелочи, не тратьте время на выяснение отношений, не занимайтесь пустым самолюбованием. Не забывайте о технике безопасности, особенно если вы заняты новым делом или вступили в контакт с малознакомыми людьми. Если вы ревнивы и вспыльчивы, заранее контролируйте себя, вовремя сбрасывайте излишнее психологическое напряжение.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Фортуна решила побаловать Львов дополнительным вниманием. Используйте этот день для реализации своего творческого потенциала, а также для поддержания физической формы. Вы будете легко улаживать противоречия, можете при необходимости стать отличным судьей или дипломатом в текущих рабочих вопросах. Возможно, вы проведете часть дня в разъездах, поисках или переговорах. Основной упор сделайте на совместную деятельность. Не уклоняйтесь и от конкуренции, сегодня она будет вполне здоровой и продуктивной.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Откажитесь от излишней дипломатичности, намеков и недомолвок. В этот день необходимо действовать смело, оперативно, изобретательно. Эти качества просто необходимы, если вам нужно справиться с внезапным кризисом или пройти очередной тест на выносливость. Если ваша цель - финансовая прибыль, сделайте ставку на моментальные сделки и быстрый оборот средств. Шальные деньги уйдут из вашего кошелька так же легко, как появились. Прежде чем проводить рискованную деловую операцию, убедитесь в ее безопасности.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Многие Весы сегодня внешне и внутренне напряжены, в любую минуту готовы дать отпор обидчику. Следите, чтобы ваша боевитость не превращалась в агрессивность, иначе отпугнете от себя нужных людей. Если конфликта не избежать, ограничьтесь точечными ударами и не переходите к ковровой бомбардировке территории противника. Помните, что вы можете сами выступить провокатором разногласий. День неудачен для начала длительного сотрудничества, для официального оформления брачного союза или деловой договоренности.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Помогая другим, не забывайте о себе. Непредвиденные перегрузки могут отрицательно сказаться на вашем самочувствии. Возможны небольшие травмы из-за спешки, неопытности, неосторожности. Ссоры в паре или коллективе могут быть вызваны неверным распределением обязанностей, чьим-то повышенным свободолюбием или грубостью. Для многих Скорпионов будет проблемой оперативная реакция на события. Преодолевайте свою пассивность, не бойтесь рутинной работы, при необходимости быстро берите дело в собственные руки.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Судьба охотно исполнит ваши текущие желания и прихоти. Не усложняйте ситуацию и не выдумывайте проблему там, где ее нет. Действуйте по наитию, повинуйтесь спонтанному вдохновению. Глобальные задачи можно временно отложить в сторону. Не рекомендуется заниматься разработкой масштабных планов, осуществлением грандиозных проектов. Это отличный день для активных и предприимчивых Стрельцов, предпочитающих реализовать себя в бизнесе или спорте. В личной жизни не стесняйтесь применять наступательную тактику.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Не беритесь за несколько дел сразу. В этом случае вы преждевременно истощите себя и закончите день с головной болью. Выберите наиболее важное направление и доведите начатое до конца. Это день физического либо психологического напряжения, от которого будут особенно страдать январские Козероги. У них повышается опасность получить стресс или травму в самом конце работы. Причиной домашних ссор и неполадок в делах может стать взаимная раздражительность. Постарайтесь не раздувать ссору из-за пустяков.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Прекрасный день для энергичной работы в конкретном направлении. Хорошее самочувствие позволит вам держать в поле зрения сразу несколько объектов или заниматься одновременно двумя задачами. Большинству Водолеев захочется работать над интересующими их проблемами лично. Но если вы не желаете лишней суеты, вам будет нетрудно найти помощников. Возможен повышенный интерес к технике, электронике, медицине, спорту, мелким правовым вопросам. Это отличное время для развития молодого перспективного бизнеса.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы День подходит для быстрой наработки опыта в незнакомом направлении. Пассивным Рыбам он придаст больше смелости. Если у вас нет подобных целей, не увлекайтесь бурной деятельностью. Нежелательны покупки, кроме срочных и необходимых (особенно не рекомендуется приобретение техники). Будьте осторожны в финансовых вопросах, иначе не исключены столкновения с работниками налоговых органов и представителями власти. Повышается вероятность однократных штрафов и взысканий, досадных денежных потерь, порчи имущества.