Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 25 февраля 2014 года.

Гороскоп на сегодня, 25 февраля:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Не самый легкий день, если вы намерены сделать очередной шаг к цели. Утром многими Овнами будет руководить вдохновение, но не рассчитывайте добиться успеха на одном лишь энтузиазме. Добавьте к этому прекрасному качеству самодисциплину, пунктуальность, принципиальность, умение ладить с начальством. Закрепляйте профессиональные навыки, выполняйте свою часть партнёрских обязательств, не нарушайте традиционную субординацию. Если окажетесь между долгом и желанием кому-то угодить, выбирайте долг.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Вы можете пройти через волнения и тревоги, но надежда на благополучный исход вас не покинет. Невидимая сила поддержит вас, не давая свернуть с верной дороги. Могут частично измениться ваши взгляды на контакты с иностранцами и карьеру за рубежом, а также на романтические отношения на работе. Не бойтесь демонстрировать свой характер, даже если он не всегда гармонично сочетается с требованиями обстановки. Тельцам-женщинам не стоит менять излюбленный стиль в угоду моде или официальному дресс-коду.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Сегодня звезды будут проверять, как глубоко Близнецы усвоили жизненные уроки. Не исключены мелкие проблемы, связанные с деньгами (особенно кредитами), а также профессией, личной жизнью, общением в коллективе. Для преодоления препятствий задействуйте полученный ранее опыт. Если собственных воспоминаний недостаточно, попробуйте все время держать в голове нужные примеры: например, образцы правильного поведения. В этом случае все задачи будут решены в кратчайший срок, а некоторых проблем вообще удастся избежать.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак На первом месте у Раков сегодня нужды другого человека, законы партнёрства или правила сообщества. Собственные интересы придётся временно отодвинуть на второй план, а окружающей среде уделить более пристальное внимание. Многое будет работать на вас, включая стабильность обстановки, обоснованность и понятность чужих требований. Но некоторые вещи могут стать для вас полной неожиданностью: например, решение партнёра отказаться от прежнего стиля общения или его нежелание полностью признать ваш авторитет.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Повседневные обязанности сегодня важнее, чем планы на далекое будущее. Могут оказаться тесно взаимосвязанными между собой служебные проблемы, бытовые и семейные дела, вопросы поддержания здоровья. Многим Львам, особенно представительницам прекрасного пола, предстоит решать все эти задачи в комплексе. Романтическим легкомысленным нарядам в этот день стоит предпочесть строгий деловой облик, не отвлекающий от рутинных занятий. В общении с окружающими проявите повышенную корректность.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Дев ожидает приятное чувство востребованности на личном фронте. Пассия оценит вашу верность и предпочтет не выпускать вас из поля зрения. Однако никто не может сказать с полной уверенностью, что творится в вашей или ее душе. Подумайте, достаточно ли искренни ваши чувства. Не исключено, что вами руководит привычка, в то время как вы втайне продолжаете ждать свой идеал. В деловом плане этот день благоприятен для Дев-фрилансеров. Несмотря на ряд проблем, их доход будет стабилен.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Быт Весов нуждается в усовершенствовании, но лишь частично. Основные усилия направьте на поддержание сложившегося порядка. Если вы постоянно что-то меняете и реконструируете в доме, то в итоге рискуете прийти к настоящему хаосу. Избавьтесь от ненужного и морально устаревшего, но не выбрасывайте и не отдавайте по-настоящему ценное. Это могут быть вещи с историей, семейные реликвии, привычные предметы обихода, а также ваша любимая одежда или обувь. Домашнее хозяйство старайтесь вести разумно и экономно.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Вас ожидают новые впечатления в дороге, в общении или в ходе работы. Не исключено, что вы временно утратите почву под ногами и начнете мечтать о лучшем беспроблемном будущем. Не придавайте подобным переживаниям большого значения. В делах оставайтесь верны своим основным принципам и профессиональной чести, не стремитесь к быстрому обогащению. В личной сфере храните верность одному человеку, которого сознательно выбрали. В конечном итоге всем Скорпионам сегодня выгодно именно это.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам полезно осознать разницу между желаемым и реальным уровнем жизни. В этот день можно покупать качественные дорогие вещи, за которые не жаль отдать накопленное. Это могут быть как уникальные коллекционные раритеты, так и вещи первой необходимости, повседневного пользования. Главное, чтобы они смотрелись солидно, подчеркивали ваш статус и удовлетворяли требовательный вкус. Возможен удачный выбор косметических принадлежностей, особенно если это новая экспериментальная линия проверенного бренда.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Заманчивые мечты иногда будут выводить вас из равновесия. Возможно, вы испытаете зависть к более успешным людям. Но журавлю в небе вы все же предпочтете синицу в руках и правильно сделаете. В этот день Козерогам следует идти собственной дорогой и не сворачивать на путь, протоптанный другими. Если вы не меняете общий курс, вполне допустимы и оправданы отдельные перемены. Можно начать пользоваться другой косметикой или внести ряд корректив в устоявшийся имидж. Не стоит расслабляться в деловых вопросах.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Этот день не подходит для новых подвигов. Достижения будут разовыми, действия могут носить экспериментальный характер. Если вы устали от борьбы и нуждаетесь в накоплении сил, оптимальным решением будет отойти от активной жизни и отсидеться в спокойном тихом месте. Для многих Водолеев таким убежищем окажется рабочий кабинет или собственная квартира. При хронических недомоганиях стоит подумать об основательных комплексных мерах: например, об отдыхе в санатории.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Этот день учит Рыб терпению и спокойствию. Вы должны понять, что путь приставным шагом надёжнее, чем неожиданный прыжок с неизвестным исходом. Цените каждый момент настоящего и используйте предоставленное вам время с толком. Сейчас у вас есть отличная возможность разобраться в собственных нуждах, а также в подлинных характерах и целях интересующих вас людей. Если вы сделаете правильные выводы, то в будущем уже не ошибетесь в выборе друзей, профессии, места работы, спутника жизни.