Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 16 февраля 2014 года.

Гороскоп на сегодня, 16 февраля:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам не помешает временно умерить запросы. Чем меньше вы ждете от жизни, тем больше будете довольны прожитым днем. При этом не доводите скупость до абсурда. Не экономьте на косметике, лекарствах, массажных процедурах и других важных мелочах. Скромность и непритязательность сегодня уместны не только в финансовых и бытовых вопросах, но и в личных контактах. Если хотите порадовать близкого человека, сделайте ему (ей) приятное: например, вручите изящный недорогой подарок, полезный в повседневном обиходе.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Ваша природная практичность сегодня отнюдь не помеха романтике. Наоборот, вы тонко чувствуете красоту и открыты для творческого вдохновения. Если вы влюблены, намекните объекту симпатии о своих чувствах. В этот день вы настолько привлекательны, что перед вами будет трудно устоять. Женщины-Тельцы умело подчеркнут своё обаяние и удержат при себе нужного человека. Это хороший день для перемирий и притирки характеров. Но помните, что разногласия не изжиты окончательно и пока вам всего лишь дана передышка.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В этот день для Близнецов будет затруднительным свободное общение, в том числе сетевое. Люди, с которыми вы хотели бы поговорить, могут оказаться вне зоны доступа. Примите ограничения как должное: все задержки носят положительный характер, так как позволяют вам заняться насущными делами. Часть вашего времени могут отнять бытовые хлопоты, семейные обязанности. Если вы плохо себя чувствуете, применяйте вместо отдельных мер комплексное лечение и не экспериментируйте со своим здоровьем без необходимости.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Прекрасный день для налаживания пошатнувшихся отношений. Если вы начали сомневаться в своём выборе, приятная действительность рассеет все ваши колебания. Если вам кажется, что любимый человек недооценивает вас, продемонстрируйте свой вкус, услужливость, верность, а также незаменимость во многих мелких жизненных вопросах. Это благоприятное время для родственных визитов. Встречи личного характера будут протекать по общепринятому сценарию, который сегодня полностью устраивает осторожных от природы Раков.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев День благоприятен для шопинга. Отдайте предпочтение красивым и качественным покупкам, которые долгое время будут служить вам верой и правдой, а заодно радовать взгляд. Не стоит выбрасывать деньги на супермодные вещи, которые вскоре станут неактуальными. Выбирайте классику, которая всегда в моде и в цене. Также в эти сутки можно вкладывать деньги в ремонт, в домашнее хозяйство. Женщины-Львы могут смело присматривать одежду строгого делового стиля, духи, косметику и аксессуары на каждый день.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Обстоятельства складываются более чем удачно для Дев-женщин. Даже при минимальном уходе за собой они будут выглядеть обворожительно. Мужчинам данного знака стоит продемонстрировать своим возлюбленным преданность, обходительность, сдержанность, корректность. Это прекрасный день для вручения с любовью выбранных подарков. Свидание должно быть проведено по всем правилам хорошего тона. А вот торопиться со словесными объяснениями в любви не стоит, позже вы найдете для этого более подходящую форму.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Позаботьтесь прежде всего о внутренней душевной гармонии. Помните, что она не в последнюю очередь зависит от тепла и уюта в вашем доме, а также от вашего текущего психологического состояния. Не делайте ничего, что могло бы вывести вас из равновесия. Женщины-Весы поступят разумно, если посвятят эти сутки собственным нуждам. Это подходящий день для различных косметических и гигиенических процедур. Они возымеют двойной положительный эффект, если вы занимаетесь ими регулярно, а не от случая к случаю.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Один из тех дней, когда вы полностью самодостаточны. Ничто не сможет вывести вас из равновесия вплоть до позднего вечера. Именно это состояние притянет к вам нужных людей. Отношения с партнёром по браку станут спокойнее. Постарайтесь как можно дольше продлить позитивную полосу в вашем союзе, тогда в будущем он будет меньше страдать от временных разладов. Женщины-Скорпионы сегодня обладают безупречным вкусом, но могут быть излишне традиционны и консервативны в своих предпочтениях.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Материальная сторона жизни сегодня важнее духовной. Не исключено, что вы будете измерять свои достижения в финансовом эквиваленте. Возможно, вы приобретете что-то на средства, сэкономленные ранее. Это подходящее время для целенаправленных неслучайных приобретений. Оно подходит для покупки небольших элегантных презентов, предназначенных для старшего поколения. Правильно выбранный и красиво оформленный подарок может сыграть положительную роль в жизни Стрельцов: например, упростить им карьерный рост.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Верная мера - наиболее подходящие слова для определения тактики Козерогов. Сегодня представители этого знака обладают идеальным эстетическим чутьем и превосходным знанием этикета. В любой ситуации они подадут себя окружающим в наиболее выгодном свете, не погрешив при этом против правил хорошего вкуса. Где бы вы ни появились, вы незаметно и уверенно займете ключевую позицию. Возможен повышенный интерес к архитектуре, скульптуре, юриспруденции, экономике, дизайну, косметологии, кулинарии.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В этот день может стать актуальным формирование совместного бюджета: например, семейного. Тщательно взвесьте шансы, особенно если планируете серьёзные расходы (кредит, ипотеку). Если ваши финансовые возможности ограничены, не паникуйте, спокойно исследуйте подходящие варианты выхода из ситуации. Можно взять деньги в долг, но не больше, чем вы в состоянии вернуть. Обеспеченным Водолеям не помешает разместить часть средств в надёжном банке под умеренные проценты или вложить их в перспективное дело.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Ситуация требует от вас повышенного практицизма, а также дипломатичности и дотошного подхода к делам. Приобретают большое значение совместные интересы. Защищая общие ценности, вы тем самым укрепляете своё собственное положение в настоящем и будущем. Рассеянные Рыбы могут полностью положиться на здравый смысл своих пассий, а также многому у них поучиться. Это неплохой день для помолвки, однако пышные торжества и официальные окончательные клятвы все же стоит отложить до более подходящего момента.