Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 3 февраля 2014 года.

Гороскоп на сегодня, 3 февраля:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Сегодня трудно следовать стандартам и соблюдать условности. Вас одолевает жажда перемен. Если вы до сих пор одиноки, вас поджидает очередное увлечение. Устоявшиеся отношения могут приобрести другую форму, перейти на новый уровень. Есть вероятность конфликтов с начальством, особенно если ваш босс - женщина. Дамы-Овны могут быть излишне капризными, нервозными, непредсказуемыми. Возможны внезапные денежные траты, неоправданно дорогие приобретения, экстравагантные поступки. Знайте меру в погоне за модой.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы вправе отказаться от привычного образа-маски и попробовать себя в новом амплуа. Возможно, вас вынудят срочно изменить прежний облик непредвиденные внешние обстоятельства. Не бойтесь экспериментов, они выведут вас на новую дорогу и подарят вам удивительные перспективы. Вы можете открыть для себя новый стиль (направление) в моде, искусстве, профессиональной сфере. Не отказывайтесь от контактов с иностранцами, от дальней поездки, от возможности нестандартным путем решить какой-либо спорный вопрос.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В этот день все происходит быстро и неожиданно. Вы способны увлечься новым делом или нестандартными контактами. Возможны резкие перемены на профессиональном или финансовом фронте, влияющие на ваше материальное положение и уровень доходов. Наиболее активные и целеустремленные Близнецы будут сами торопить события, накаляя страсти и ставя под удар своё благополучие. Не спешите вкладываться в отношения с малознакомым человеком, не принимайте дружбу за любовь, а любовь за дружбу.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Вы можете взять новую высоту и навсегда изменить свою прежнюю жизнь. Старайтесь ставить себе реальные цели. Если ваши ожидания чересчур завышены, не миновать разочарований. Но не отказывайтесь от борьбы и риска, иначе будет страдать ваше самолюбие. Возможны волнения, связанные с партнёрским союзом. Если вы не ладите, попытка перевести отношения на следующий уровень может привести к разрыву. Попробуйте объединить усилия ради достижений общей цели, тогда ваш тандем станет более сплоченным и жизнеспособным.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Бодрое настроение и вера в лучшее помогут Львам преодолеть все препятствия. Сегодня вы романтик, энтузиаст, авантюрист. Вплоть до ночи вам будет сопутствовать удача. Если вы потеряли один шанс, фортуна тотчас же предоставит вам другой, не менее увлекательный. Своё будущее вы можете связывать с разрывом традиционных связей и отъездом за границу, выигрышем судебного процесса, ростом популярности или мастерства. Для более успешного хода дел вам может понадобиться помощь партнёра, учителя или друга.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева От вашей природной рассудительности сегодня не останется камня на камне. Ради острых ощущений вы можете забыть обо всех своих обещаниях, спокойному будущему предпочесть рискованное приключение. Возможны перемены в личных отношениях, в финансовых делах и в творчестве. Вы можете кем-то увлечься или чем-то вдохновиться, кардинально изменить личную жизнь, сменить компанию и отправиться на поиск новых друзей. Риск будет оправдан для тех Дев, которые уже приняли решение и не намерены от него отступать.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Вы можете оказаться перед дилеммой: обновить прежние отношения или разорвать их ради нового союза. Не исключен резкий рост запросов, ваших или партнёра. Многим Весам будет трудно смириться с нестандартными особенностями спутника жизни (например, с его свободолюбием или карьеризмом). В этот день не стоит искать посредников, покупателей, напарников, так как второпях вы можете остановить выбор не на том человеке. Чтобы победить в деловой конкуренции, предлагайте людям новое, идите в ногу с прогрессом.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион День эмоционального подъема и оригинальных решений. Можно приступать к новому этапу работы, обновлять быт, менять место службы, вливаться в незнакомый коллектив. В общении с новыми людьми будет необходим короткий период притирки, зато впоследствии вы быстро станете друзьями. Катализатором перемен может стать романтическое чувство, служебный роман. Возможно, вас вдохновит перспектива резко улучшить материальное положение. Некоторые Скорпионы получат должность благодаря семейной или иной протекции.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Отличный день для нового старта. У вас все получится, если вы проявите осмотрительность. В этот день вы можете обращать слишком много внимания на финансовую сторону вопроса, торопить и даже опережать события, сорить деньгами. В игре вас может подвести горячность и склонность делать чересчур большие ставки под влиянием азарта. Наиболее влюбчивых и щедрых Стрельцов подстерегает разочарование в идеале. К счастью, сегодня ничто не может надолго выбить представителей этого знака из седла.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Не все грандиозные ожидания сбудутся. Козерогов-женщин ждёт период дискомфорта в связи со сменой вкусов, перестройкой быта, изменением имиджа. Не теряйте оптимизма: звезды говорят, что в итоге вы все равно будете в выигрыше. Это подходящий день для домашних преобразований. Если ранее вы освободили свой дом от морально устаревших вещей, революция окажется быстрой и бескровной: вскоре вы будете наслаждаться результатом. Пересмотрите важные для вас взаимоотношения так, чтобы они отвечали духу времени.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Жизнь подбрасывает Водолеям очередной удачный шанс, постарайтесь не упустить его. Если вы свободны от романтических иллюзий и завышенных ожиданий, ваши личностные качества раскроются легко и непринужденно. Лучшим стимулом к переменам будет ваш природный интерес ко всему новому и нестандартному. В то же время не обольщайтесь дополнительными заманчивыми возможностями, которые перед вами открываются. Скорее всего, все закончится появлением у вас новых обязательств, финансовой или любовной зависимостью.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Вы не хотите отказывать себе в привычном уровне жизни, но одновременно вынуждены думать о будущем. Отдых в престижном месте, эффектный роман, творческий замысел могут потребовать новых денежных инвестиций. Часть средств стоит потратить на коллективный проект или партнёрскую деятельность. Расточительным Рыбам придётся занять деньги у друзей или срочно оформить новый кредит в банке. Это не самый удачный момент для рутинных денежных расчетов и бытовых покупок: вы можете в одночасье растратить накопленное.