Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 27 февраля 2014 года.

Гороскоп на сегодня, 27 февраля:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен День подходит для коррекции планов. Откажитесь от необоснованных надежд, это поможет вам высвободить энергию для реализации более перспективных задумок. Ряды ваших единомышленников могут заметно сократиться. Воспринимайте этот процесс как неизбежный, расчищающий вам путь вперёд или вверх. Некоторые Овны сами откажутся от дружбы с кем-то по веским причинам. В течение дня возможна плохая связь, неявки на встречи, совещания или собрания. Могут оказаться временно недоступными привычные источники информации.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Важный день для Тельцов, занимающих ответственный пост или ведущих серьёзный профессиональный проект. Главным событием может стать разговор с начальником, партнёром, родителями либо с представителем контролирующей инстанции. Будьте готовы к тому, что вам укажут на ваши промахи в категоричной форме. Не стоит откладывать производственное совещание, даже при отсутствии некоторых ключевых фигур. Также в этот день могут иметь большое значение официальные документы (планы, отчеты, программные заявления).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В этот день Близнецы легко смогут решить теоретические головоломки, но могут не справиться с трудным практическим заданием. Для того чтобы выполнить его на отлично, не отвлекайтесь на посторонние темы. Получают особое значение организационные моменты учебного процесса. Возможно отсутствие постоянной связи с приятелями по виртуальной переписке. Нежелательно сегодня отправляться в дальний путь, оформлять визу, открывать сайт или форум, подавать заявление в вуз.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В симпатичных вам людях вы сегодня склонны искать недостатки вместо достоинств. Не исключено, что они тоже будут думать о вас не слишком лестно. Это не лучший момент для сближения, даже если чувства глубоки и взаимны. Для многих Раков представит проблему общение в группе. Под давлением коллективного мнения вы можете лишиться собственной позиции. Если вы имеете свои непредвзятые суждения, то рискуете стать белой вороной. Не стоит выбирать эти сутки для знакомства с новыми коллегами или подчиненными.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Свободный диалог сегодня затруднен. Сложно заручиться чьим-то согласием, прийти к единому выводу. Искусство беседы будет состоять в умении пользоваться контраргументами и доказательствами от противного. Не рекомендуются дела, связанные с заключением альянсов, выяснением отношений, подачей документов, посредничеством, консультированием, куплей-продажей. Непростое положение у Львов, зависимых от чужого мнения. Нежелательно выбирать этот день для первой встречи или ответственного выступления перед публикой.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева На первый взгляд, это день неудач. На деле Дев сегодня ждёт испытание на выносливость и профессиональную грамотность. Вы можете оказаться в трудных условиях, плохо себя чувствовать или остаться один на один с проблемой. Для того чтобы найти решение задачи, придётся поломать голову, но дело того стоит. Можно переустановить неверно работающую программу, выявить и исправить системную ошибку, окончательно пресечь контакты с ненадёжными людьми. Не стоит нанимать помощников и устраиваться на новое место службы.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Не ищите запретных удовольствий и легкого успеха. Не пытайтесь также решить все проблемы силовыми методами, агрессией и напором. Разбудите свой интеллект и направьте его на устранение надоевших препятствий. У вас может состояться важный разговор с другом, ребёнком, любимым человеком. Не исключено вынужденное общение с кредиторами по поводу старых задолженностей. Также сегодня Весы могут проявить повышенный интерес к интеллектуально окрашенным играм: например, к разгадыванию кроссвордов.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион На ваши плечи могут лечь неприятные обязанности либо повышенная ответственность. Вы можете чересчур дотошно контролировать домашнюю ситуацию или, наоборот, полностью самоустраниться от бытовых проблем. Есть шанс устранить давние разногласия в семье, но для этого вам придётся проявить предельную конструктивность и выдержку. Нежелательно начинать новый этап работ в доме, приглашать гостей, не стоит упрямо припоминать друг другу обиды. Также Скорпионам звезды советуют избегать сквозняков в помещениях.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Общительность и дружелюбие Стрельцов сегодня могут натолкнуться на глухую стену непонимания. Контакты будут натянутыми или чрезмерно официальными. Возрастает вероятность проблем со связью, включая сетевую. Вы можете разочароваться в полученной информации или не получить ее вовсе. Не исключено неприятное известие: например, окончательный отказ в помощи. Закройте для себя источники, которые не оправдали ваших ожиданий, оказались скудными или опасными.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам не привыкать к ограничениям: например, к диете, уединению, денежной экономии. Сегодня подобные меры целиком и полностью продиктованы заботой о будущем. Чем больше вы рассчитываете получить впоследствии, тем строже отнеситесь к себе сейчас. Рекомендуется ввести лимит на покупки, отложив необязательные приобретения. Имеет также смысл трезво взглянуть на дружеские связи и произвести чистку рядов. Часть контактов может утратить для вас значение, стать неинтересной, ненужной и даже вредной.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В любом деле Водолеям сегодня нужна самодисциплина, в том числе умственная. Не рассчитывайте на комфорт. Разногласия с начальством и другими официальными лицами достигают критической точки. Может быть подвергнут проверке весь комплекс ваших профессиональных качеств. Будьте готовы справиться с работой в сложных условиях и обойтись при этом минимумом средств, а также отчитаться по всей форме. Не исключен визит представителей контролирующей инстанции в ваш офис: например, работников налоговой службы.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы События этого дня учат Рыб смотреть на вещи объективно и не руководствоваться одной лишь интуицией. Не будьте идеалистом, развивайте критическое мышление. Если у вас это получается плохо, ознакомьтесь с чужими мнениями, изучите похожие ситуации в жизни других людей. В итоге часть ваших идеалов может быть развенчана. Не бойтесь снять розовые очки, даже если окажется подмоченной репутация вашего кумира. Вы также можете найти скрытые пороки в собственной стратегии, ошибки в работе компьютерной программы.