Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 11 февраля 2014 года.

Гороскоп на сегодня, 11 февраля:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен На протяжении всего дня вы будете склонны к опрометчивым демонстративным поступкам. Звезды советуют вам контролировать себя и не допускать спонтанного выброса эмоций без веской причины. Держать себя в руках вам поможет строгий распорядок дня или наличие серьёзных обязательств перед близкими людьми. Возможно, вам пригодится опыт старшего поколения (родителей, коллег). Хорошим советчиком для Овнов будет память о прежних ошибках. Чем сильнее развита ваша интуиция, тем больше оснований внять ее голосу.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В вашей семье может назревать ссора. В дороге возможны приключения, сильные волнения, глубокие переживания. Не исключены заторы и другие незапланированные задержки движения, создающие вокруг вас атмосферу психологической напряжённости. Для Тельцов-автомобилистов возрастает вероятность опоздать на работу или застрять в пробке по пути домой. Избегайте опасных ситуаций, чреватых травмой или скандалом. Вы сами вряд ли будете отличаться конфликтностью, но рядом могут оказаться менее уравновешенные люди.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Вас может настигнуть необъяснимая жажда покупок. Расточительность, вызванная каким-либо спонтанным желанием, будет спорить с бережливостью и осторожностью, продиктованными опытом. Не отказывайте себе во всем подряд, просто постарайтесь упорядочить расходы. В этот день нежелательно приобретать инструменты для работы и спортивное снаряжение. Не стоит экспериментировать с питанием, есть на бегу и в состоянии стресса. Близнецам, имеющим проблемы с лишним весом и гормональной системой, не повредит диета.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Сегодня вы неплохо владеете собой. Но в один прекрасный момент самообладание может вам изменить, тогда подавленные эмоции выйдут из-под контроля. Такой срыв наиболее вероятен в домашней обстановке, например, из-за бытовых неполадок или ссоры с родителями. Он также возможен у тех Раков, которые связаны узами брака либо живут с любимым человеком под одной крышей и ведут совместное хозяйство. Этот день не слишком благоприятен для официального оформления отношений, начала нового дела (особенно семейного бизнеса).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Атмосфера этого дня отнюдь не отличается безмятежностью. Вы можете не поладить с домочадцами или близкой родней, пережить личный внутренний конфликт. В результате эмоционального взрыва могут испортиться отношения с человеком, который отлично с вами ладил и не сделал вам ничего плохого. Старайтесь не ссориться с партнёрами, попутчиками и людьми, оказывающими вам полезные услуги (например, с работниками автосервиса или транспортной компании). Всем Львам желательно прислушаться к совету родителей.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Если вы предприняли очередную смену курса, будьте готовы и к хорошему, и к плохому. Позитивной особенностью дня станет ваша общая уверенность в своей правоте. Ее будет дополнительно поддерживать ваше непосредственное близкое окружение. Проблемы и осложнения наиболее вероятны в финансовой области. Причиной переживаний могут стать старые долги или небезопасные деловые эксперименты, оставляющие вас без прочной материальной базы. Подобные последствия особенно вероятны, если вы принимаете решения на эмоциях.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Вплоть до ночи вы ходите по краю пропасти. Возможно, вам захочется ещё раз попробовать свои силы в непростом состязании на выносливость или оригинальность. В итоге возможна победа на любовном фронте или подъем по карьерной лестнице, но стопроцентный успех не гарантирован. Если вы не уверены в себе, вам лучше умерить свой темперамент. От природы эмоциональным и отчаянным Весам не стоит ставить на карту все сразу во избежание провала. От ненужных рисков их может уберечь страх материальной нестабильности.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион За внешним спокойствием Скорпионов сегодня кроется ранимая и темпераментная натура. Главной ошибкой представителей этого знака будет попытка действовать втайне или нечестными методами. Не поддавайтесь соблазну совершить что-либо в обход юридического или морального закона. Вы в этом совершенно не нуждаетесь и вполне можете добиться своего обычными средствами. Если вас предали, не отвечайте подлостью на подлость. Пройдёт совсем немного времени, и ваш обидчик получит сполна за свой опрометчивый поступок.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам, очутившимся в сложном положении, звезды рекомендуют решать свои проблемы самостоятельно. Вам также не помешает некоторая скрытность. Если вы по привычке прибегнете к услугам старых друзей или покровителей, то можете разрешить одни проблемы, но взамен создать себе другие. Постарайтесь сами расплатиться с долгами или решить непростой вопрос морального плана. Исключение составляют нештатные ситуации, в которых вам или вашим близким может понадобиться экстренная помощь.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Если ход событий в вашу пользу, попробуйте максимально продлить благоприятный период. Для этого держите эмоции под контролем и ни в коем случае не делайте первого шага. Поступив таким образом, вы утратите драгоценное душевное спокойствие и вдобавок дадите противнику оружие против себя. Многие Козероги (особенно рождённые в январе) рискуют сами стать причиной своего поражения, начав заново выяснять старые отношения или отстаивать свои права. Сожмите зубы и будьте хладнокровны до самого последнего момента.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Если вы намерены упрочить своё положение, будьте собраны, дисциплинированны и исполнительны. Не отвлекайтесь на приятные, но бесполезные в данный момент занятия. Старайтесь не попадать под влияние толпы или близкого окружения. Излишняя впечатлительность и сентиментальность могут увести вас далеко от поставленной цели. Наметьте программу действий, она поможет вам не отвлекаться на посторонние темы. Водолеям, работающим в системе, достаточно чётко соблюдать ее правила.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы могут вновь искренне поблагодарить высшие силы за везение и защиту. Что бы с вами ни произошло, в итоге все окончится благополучно. Из любой критической ситуации вы сможете выйти с наименьшими потерями. Не стоит выяснять отношения с любимыми людьми, остро реагировать на выходки и претензии посторонних. Накалять обстановку и играть с огнем допускается, если вам нравится поговорка «милые бранятся - только тешатся». Исключение - Рыбы-родители, которым следует присмотреть за не в меру активными детьми.