Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 9 февраля 2014 года.

Гороскоп на сегодня, 9 февраля:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Прекрасный день для общения, поездок, обмена услугами. Приветствуется активный образ жизни и быстрый переход от слов к действиям. Подходящее время для совместного автомобильного путешествия, спортивных занятий, игр на свежем воздухе. Можно сколотить новую группу по интересам или встретиться со старыми друзьями. Если вам есть что предложить окружающим, вы можете временно стать неформальным лидером. Но лучшим решением для Овнов сегодня все же является не лидерство, а равноправное членство в команде.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В течение дня возможны деловые поездки. Залогом материального благополучия будет не высокий уровень доходов, а широкий круг общения. Будьте коммуникабельны, уделите дополнительное внимание полезной информации. Многим Тельцам будет полезно прислушаться к словам родителей, соседей, старших друзей. В некоторых случаях вам может пригодиться подсказка молодого поколения (например, мнение детей). День подходит для приобретения инструментов, техники, средств связи.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Вы идете в ногу с жизнью и всегда вовремя оказываетесь в центре событий. Своих целей вы достигаете благодаря подвижности, общительности, любопытству и деятельному характеру. В этот день Близнецам не свойственны колебания, поэтому вы не будете долго сомневаться в правомерности того или иного шага. Это хорошее время для выполнения конкретного списка задач. Круг контактов может быть предопределен вашими конкретными деловыми интересами. Отличное время для занятий спортом и для интеллектуальных игр.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Расплывчатым мечтам предпочтите энергичные действия. Можно заняться домашними делами или навестить родственников. Если вы не любите физические перемещения, решайте насущные вопросы через Интернет, не выходя из дома. Полученные сведения сразу применяйте на практике, это лучший способ научиться делать что-то хорошо. Многим Ракам будет полезно включить в программу выходного дня прогулку на свежем воздухе. В жилых помещениях стоит провести небольшую косметическую уборку, проветрить комнаты, вымыть окна.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Не ходите проторенными тропами, проявите свои способности в нетрадиционной сфере. Звезды также советуют вам не быть индивидуалистом и поставить свои таланты на службу совместным целям. В этом случае вы быстро станете душой коллектива или его полноправным участником. Новые и старые друзья высоко оценят ваш вклад в общий проект. Львам, состоящим в браке, сегодня лучше браться за любое дело в тесной связке со спутником жизни. Ваша вторая половинка станет для вас лучшей группой поддержки.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Прекрасный день для встречи со старыми клиентами и бывшими коллегами. Если вы давно не виделись, вам будет, о чем побеседовать друг с другом. Вы можете не только хорошо провести время вместе, но и договориться о возобновлении совместной работы. Не исключено, что вы получите повторный шанс продвинуться в карьере, заключить выгодную сделку, стабилизировать заработок за счет постоянной клиентуры. Рассеянным Девам такая встреча поможет сфокусироваться на своих самых главных планах и начать заново переосмысливать их.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Сегодня вам нетрудно найти применение своей энергии. Если природа не наградила вас смелостью, вы почувствуете дополнительную уверенность в себе и найдете силы для решительного поступка. Вдвойне благоприятный день для представителей сильного пола, рождённых под знаком Весы. В зависимости от индивидуального склада характера, они сумеют блеснуть физической силой и ловкостью, незаурядными интеллектуальными способностями или какими-либо необычными дарованиями. Женщины-Весы будут общительны и напористы.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Обстановка дня способствует поддержанию родственных и дружеских контактов. Можно приглашать в дом старых друзей и школьных приятелей. В центре внимания могут оказаться поездки, компьютерные игры, технические и деловые проблемы, известия от общих знакомых, воспоминания о детстве. Домашние могут проявить интерес к вашему оригинальному хобби или вызваться помочь вам в хлопотах. Скорпионы, работающие над сложным проектом, будут не прочь похвастать своими достижениями, обнародовать результаты своих усилий.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец На этот день можно планировать мероприятия, связанные с общением, перемещениями. Он хорош для коллективных начинаний (поездок, игр, соревнований, технических испытаний). Можно встретиться с друзьями детства, помириться с давним противником. Будет полезным пребывание на свежем воздухе. Возможно соперничество с кем-либо, но в итоге победит дружба. Приняв участие в совместной с кем-либо деятельности, многие Стрельцы забудут о своих текущих проблемах и вновь почувствуют себя свободными.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог День продуктивен для Козерогов, обладающих какими-либо полезными знаниями и умениями. Вы будете нарасхват, если ловко справляетесь с техникой, владеете сложными инструментами, разбираетесь в программировании, медицине, юриспруденции. Также в это время необходимо ладить с людьми, относиться к ним доброжелательно и непредвзято. Возможны дополнительные хлопоты, связанные с содержанием домашнего животного. Это удачный момент для приобретения мелочей, полезных в хозяйстве или в вашей повседневной деятельности.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Ваши достижения (как и настроение) зависят только от вас. Вы свободны в выборе и можете заняться тем, что вам нравится. Водолеи, утратившие веру в себя, сегодня обретут ее вновь. Забудьте о навязанных извне шаблонах поведения, будьте собой, не стесняйтесь проявлять свои желания. Если вы в чем-то заинтересованы (например, хотите что-то узнать, завоевать чье-то внимание), смело делайте первый шаг. В то же время это не лучший момент для перегрузок. Не ставьте себе сверхзадач, действуйте в удобном вам стиле.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы События этого дня могут стать для вас откатом назад. Вы можете вновь проявить сильный интерес к прежним приятелям и знакомым местам. Не исключено, что вы захотите провести эти сутки в кругу семьи или заняться какими-либо отложенными бытовыми вопросами. Это подходящее время для мелкого ремонта, для семейных посиделок и поездок, для приема гостей. Самые общительные Рыбы сегодня способны провести весь день в Сети за активной перепиской. Если вы интроверт, вашим лучшим другом станет книга или дневник.