Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 22 февраля 2014 года.

Гороскоп на сегодня, 22 февраля:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Утром не исключены мрачность и подавленность. Веселое настроение, подходящее для уик-энда, сформируется лишь к середине дня. На вечер можно запланировать мероприятие, связанное с активным отдыхом или имеющее налет романтики. В это время суток Овны, наконец, получат возможность сменить обстановку на более приятную, а стиль общения - на более свободный и раскрепощенный. Не усложняйте себе жизнь, следуйте своим желаниям, в том числе нестандартным. Самый простой путь одновременно будет самым коротким и правильным.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Во второй половине дня вы почувствуете, что вам стало тесно в привычных рамках. Возможно, вам захочется вырваться из будничной круговерти событий, разрушить стереотипные представления о себе или попробовать себя в новом качестве. Знакомым лицам вы можете предпочесть новую компанию. Многие Тельцы неожиданно превратятся из заядлых снобов и консерваторов в демократов и революционеров, отрицающих какие бы то ни было формальности. Если вы сами не таковы, вам будет интересно пообщаться с подобными людьми.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы День общения на равных. Будьте дружелюбны и ровны со всеми, по возможности не оказывайте никому особого внимания. Относитесь ко всему как к эксперименту, не позволяйте увлечь вас призрачными надеждами и построением замков на песке. Подобный романтизм сегодня ни на чем не основан и не сулит Близнецам ничего, кроме самообмана. Ваш партнёр может оказаться отличным другом, но в делах быть авантюристом и прожектером. Ваши отношения выиграют, если вы проведете вечер в кругу общих единомышленников.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Вторая половина суток ознаменуется сменой декораций и новыми впечатлениями. Не исключено, что и самим Ракам придётся выступить в неожиданной для них роли. Это будет вдвойне полезно, если вы начали скучать в привычной предсказуемой обстановке и хотите немного встряхнуться. У вас может появиться интерес к новым людям, которые нуждаются в вашей активной помощи. Не исключен также более тесный контакт с братьями меньшими. Это хорошее время для посещения конюшни, ветеринарной клиники, приюта для животных.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Начало этого дня Львам лучше провести дома. На вторую половину суток можно запланировать творческие акции, вечеринки, свидания, развлекательные или спортивные мероприятия. Общая атмосфера будет благоприятной и позитивной, однако что-то может вас смущать. Если вы ждали от этого вечера слишком многого, не исключено легкое разочарование (например, в новом поклоннике). Некоторые вещи вы можете видеть в искаженном свете. Чтобы избежать подобного эффекта, старайтесь не давать слишком большую волю воображению.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Планы Дев на вторую половину дня будут неопределёнными. Некоторые представители знака столкнутся с уклончивой позицией второй половинки, мечтающей одновременно о двух разных сценариях вечера. В итоге все будет зависеть от того, насколько сильно вы хотите романтики. Если вы настроены на волшебное нестандартное времяпровождение, то организуете необыкновенное шоу даже у себя дома, в привычной обстановке. Если вы более спокойны и прагматичны, вас вполне устроят уютные семейные посиделки у камелька в обществе близких.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Первая половина дня будет заполнена рутиной. Возможно также, вы будете инертны и тяжеловаты на подъем. После полудня настроение начнет меняться в лучшую сторону, у вас появятся новые планы и надежды. Это отличное время для смены обстановки на более вдохновляющую. Вас может привлечь романтическая поездка, дружеская вечеринка, просмотр фильмов, посещение клуба по интересам. Вы также можете встретиться с друзьями из виртуального пространства, разделяющими вашу страсть к какой-либо игре или виду творчества.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Собственные привычки будут играть для Скорпионов большую роль в начале дня, но к вечеру потеряют над ними былую власть. В центре внимания окажутся новые манящие горизонты, неиспользованные до сих пор возможности. Не исключен повышенный интерес к какой-либо не исследованной вами оригинальной области: например, сетевому бизнесу как источнику доходов. Если что-то заинтересовало вас всерьёз, вы будете готовы изменить стандартный план покупок и потратиться на принадлежности, необходимые для нового увлечения.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Сегодня Стрельцы реализуют творческую часть своего потенциала, что особенно почувствуется во второй половине дня. В это время над вами могут взять неограниченную власть мечты детства или ранней юности. Вы способны стать энтузиастом своего дела и увлеченно заняться чем-то оригинальным, новым, вдохновляющим. Энергия, свойственная вам от природы, будет соседствовать с сентиментальностью, впечатлительностью, музыкальностью. Мир сказки может стать более реальным, чем окружающая обстановка.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Усиливается тяга к творчеству и приключениям, растет желание выйти ненадолго за поставленные рамки. Не запрещайте себе надевать маску и играть чужие роли, это отличный способ отвлечься от суровой монотонной действительности. Активные Козероги могут попасть в непредсказуемую и сомнительную с моральной точки зрения ситуацию. Если вы не слишком предприимчивы в реальной жизни, пофантазируйте. Мечтам этого дня не суждено осуществиться буквально, но они дадут импульс более жизнеспособным планам.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Для Водолеев день может начаться с огорчительных воспоминаний о вчерашних событиях. Не зацикливайтесь на них, переходите к более приятному образу жизни. Чем раньше вы это сделаете, тем больше счастливых часов проведете. Вторая половина дня благоприятствует совместным планам. Правда, они будут существовать лишь в виде заманчивых проектов, не всегда подходящих к ситуации. Фантазии о будущем станут ярче и осуществятся быстрее, если вы не будете скрывать их и поделитесь ими с группой друзей.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Вы отлично знаете, что мечтать нужно с умом, но в этот день не сможете отказать себе в удовольствии окунуться в мир грез. Чем ближе вечер, тем сильнее будет разыгрываться ваше воображение. Не исключено, что его будут подпитывать чужие слова или фантазии. Февральские Рыбы могут представлять себя в роли, которая им недоступна в настоящий момент и в ближайшем будущем. В этом нет ничего страшного, если вы осознаете утопичность своих проектов и будете готовы отложить их осуществление на неопределённое время.