Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 17 февраля 2014 года.

Гороскоп на сегодня, 17 февраля:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Природный энтузиазм Овнов сегодня ослабевает. Для новых свершений вам будет не хватать подходящего стимула. Это хороший день для недолгой передышки между важными, ответственными делами. Он также неплох для спокойной работы, которую вы привыкли выполнять автоматически. Будут полезны оздоровительные процедуры, если они не связаны с физическим и эмоциональным перенапряжением. Если вы устали от скрупулезной работы, чаще отвлекайтесь: например, проделывайте пару простых упражнений на гибкость.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Этот день позволит Тельцам безболезненно сменить свободный образ жизни на более деловой. Его преобладающие тенденции - спокойствие и умеренность. Если вам предстоит трудная неделя, экономьте силы: сведите к минимуму нагрузки, не общайтесь с раздражающими вас людьми. Наводить мосты в нужных отношениях лучше в первой половине дня. Это подходящее время для уточнения деталей любого сотрудничества. В браке имеет смысл окончательно договориться о планах на день и распределить родительские обязанности супругов.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Интересы Близнецов будут сосредоточены на домашних или служебных делах. Чувство долга может перевесить тягу к неформальному общению, а личная жизнь и вовсе временно окажется под запретом. Не планируйте на этот день развлекательные мероприятия, романтические встречи, неформальные начинания. Возможно, вам придётся посвятить часть дня уходу за больным родственником или какой-либо ответственной работе, требующей дотошности, внимательности, собранности. Может стать необходимым визит в поликлинику или в аптеку.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Первая половина дня благоприятна для выполнения намеченного накануне плана. Отсутствие серьёзных препятствий на пути вселит в Раков дополнительную уверенность в своих возможностях. Ничто не помешает вам в точности воплотить задуманное в жизнь (разумеется, если ваш замысел реален). Вам также не нужно предпринимать титанических усилий для поддержания интересующих вас отношений. Чтобы сохранить и укрепить их, достаточно быть рядом или подтвердить свою готовность прийти на помощь в любой момент.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В этот день лучше не проявлять самодеятельности и строго следовать расписанию. В этом случае у вас не будет времени на бесполезные сожаления и другие неконструктивные эмоции. Многим Львам придётся заняться делами, опускаться до которых они втайне считали ниже своего достоинства. Помните, что без дисциплины и тщательной отделки деталей ваши планы неосуществимы. Если вас нервируют мелочи, не ворчите на несоответствие событий своим ожиданиям, а попробуйте исправить положение дел, насколько это в вашей власти.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева На повестке дня у Дев сегодня их личные интересы. Большую роль сыграют привычки, в том числе давние и неосознанные. Первая половина дня подходит для официальных контактов, обязательных визитов, общения со старшими коллегами и родственниками. Наиболее продуктивной станет первая половина суток. Чем неприятнее и необходимее для вас встреча или поездка, тем больше оснований заняться делом с самого утра. Возможно, вам придётся посетить налоговую инспекцию, больницу или другое государственное учреждение.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Главной целью Весов сегодня отнюдь не является забота о внешних эффектах. Скорее, вам понадобятся хорошее самочувствие, внимательность, усидчивость. Вам также не помешают такие качества, как осторожность, дальновидность, профессиональная компетентность, умение учесть прошлые ошибки. Сейчас от них может напрямую зависеть ваша материальная и бытовая стабильность. Особенно важно наличие этих достоинств в первой половине суток. Если необходимо, будьте готовы провести часть дня в полной изоляции от мира.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Сегодня вам не до романтики. Большинство Скорпионов будет искренне увлечено выполнением своего плана и даже не заметит связанных с ним объективных трудностей. Проблемой может стать лишь ваша пассивность. Не ленитесь, тогда вам будет приятно осознавать, что вы сделали ещё один шаг в направлении желаемых перемен. Если ваша цель - стабилизировать и зафиксировать положение, прогноз ещё более благоприятен. В эти сутки несложно найти грамотных помощников-профессионалов, особенно если вы займетесь этим с самого утра.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Сегодня вы поймете, что неприятный опыт прошлого очень полезен. Именно он поможет вам качественно решить задачи, с которыми ранее вы бы ни за что не справились. Стрельцы, прошедшие хорошую школу подчинения и послушания, легко выполнят любое поручение начальства, смогут угодить самому капризному клиенту или заказчику. Нужды дела (производства, бизнеса, службы) сегодня важнее других сторон жизни. Для эффективного выполнения обязательств понадобится умение вовремя подключить запасные ресурсы и возможности.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Ваши потребности и способности гармонируют с предлагаемыми обстоятельствами, вы чувствуете себя востребованным специалистом. Отсутствие серьёзных помех позволяет выполнить любую задачу на высочайшем уровне. Это вдохновляет вас и помогает усердно трудиться, не глядя на часы. Не исключено, что вы предпочтете работу всем остальным радостям жизни. Это особенно вероятно, если вы намерены устранить со своего пути ещё один неприятный барьер. Многие Козероги охотно проведут мастер-класс для менее опытных коллег.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Тщательность исполнения сегодня прямо пропорциональна эффективности. В центре внимания многих Водолеев окажутся жизненно важные задачи, ответственные профессиональные проекты. Желательно соблюдать режим дня, поддерживать организм в рабочем состоянии. Систематические и заранее спланированные меры будут намного полезнее разовых случайных мероприятий. Возможно, придётся заново проверить и отладить системы безопасности, контроля, охраны, протестировать на практике интересующего вас человека или программу.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Проявлять инициативу Рыбам сегодня совсем не обязательно. Гораздо важнее иметь рядом надёжного человека, в компетентности которого нет ни малейших сомнений. Защищать совместные интересы предоставьте партнёру, он справится с этой задачей намного лучше. Подтверждать договоренности и проводить деловые встречи стоит утром. Если вы ищете надёжного помощника, обратите внимание на солидные рекомендации и опыт реальной работы, также обязательно предусмотрите испытательный срок для отобранных кандидатов.