Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 6 февраля 2014 года.

Гороскоп на сегодня, 6 февраля:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Отличный день для покупок. Возможно пополнение семейного бюджета. Овны, испытывающие материальные трудности, могут рассчитывать на помощь родителей или влиятельных лиц. Одной из задач может стать восстановление правильного баланса между доходами и расходами. Это особенно важно, если вы расплачиваетесь с долгами или вам предстоит гасить большой кредит. Отправляться по магазинам лучше в первой половине дня. Вечером вы можете обнаружить, что ваши запросы слишком велики или вы уже потратили свободные средства.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Сегодня вы свободны в выборе круга общения, обладаете влиянием и авторитетом, можете позволить себе дополнительные расходы на комфорт и роскошь. Дамы-Тельцы будут красивы и привлекательны, сознание своей женской неотразимости поможет им преодолеть неприятные моменты дня. Источником проблем и ограничений может стать суровость партнёра, строгость начальства, какая-либо профессиональная договоренность, личная неприязнь к кому-то. Вы также можете быть ограничены заданными дедлайнами.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Постарайтесь в течение дня упрочить свои позиции. Действуйте неторопливо, без суеты и спешки. Уделите время укреплению тылов и созданию резервных мощностей, позаботьтесь о сохранности своих ресурсов. В эти сутки можно закладывать фундамент для материальной, информационной или иной базы. Внутренняя психологическая стабильность сегодня не менее важна для Близнецов, чем внешние успехи. Общайтесь с людьми, обладающими богатством или влиянием, это придаст вам уверенности.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ваши мысли вплоть до вечера будут заняты будущим. Возможно, вам удастся вернуться к отложенному делу, заняться забытым проектом. Не расстраивайтесь, если не все ладится: например, заморожена часть денежных средств, отсутствует или не проявляет к вам интереса кто-то из друзей. Со многими задачами вы отлично справитесь без посторонней помощи. Исходите в первую очередь из собственных потребностей, полагайтесь на себя и свои таланты. Если вас покинул давний единомышленник, вы без труда найдете новых помощников.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Если вы претендуете на серьёзную выгодную должность, будьте готовы соответствовать всем требованиям и вдобавок безупречно выглядеть. Не исключено, что у вас будет сильный конкурент, возможности которого примерно равны вашим. В этом случае вам поможет тайная протекция или поддержка коллектива. Львам, уже добившимся успеха, предстоит подтвердить свою незаменимость и право занимать ответственный пост. Им пригодятся качества опытного руководителя, менеджера, экономиста, не повредят упорство и собранность.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Препятствия, которые останавливают и смущают других, для Дев сегодня не имеют никакого значения. Ваши запросы возрастают, но вместе с ними расширяются и возможности. Это прекрасный день для улаживания дружеских и любовных конфликтов. Есть шанс встретить человека, который вам симпатичен, разделяет ваши убеждения и поддерживает взгляды. У вас могут появиться друзья за рубежом или во влиятельных структурах. Возможно, вы найдете спонсора для большого проекта или деньги, необходимые для далекого путешествия.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы День хорош для операций с жильем, проведения крупных платежей, приобретения вещей в классическом стиле, коллекционирования антиквариата. Он также удачен для комплексных мер по обеспечению безопасности (жизни, вкладов, имущества, недвижимости). Чтобы получить кредит, вы должны быть платежеспособны. Многие Весы будут неравнодушны к престижным вещам. Ценности храните в надёжном месте: например, в банке. Укрепить выгодные отношения поможет обед или ужин в дорогом ресторане либо в вашем собственном доме.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Секрет вашего успеха сегодня заключается в сознательном сотрудничестве с другими. Помехой продуктивному союзу может стать обоюдное упрямство Скорпионов и их партнёров. Возможны также излишняя принципиальность, сильный индивидуализм, скрытая обида, тайный комплекс неполноценности. Постарайтесь расслабиться, ведите себя естественно. Собственным нуждам предпочтите совместные интересы. В любви и супружестве важно открыто выражать свои чувства, демонстрировать привязанность и признательность, делать подарки.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Заработать деньги сегодня не проблема, особенно если вы трудолюбивы и работаете в хороших условиях. Гораздо важнее правильно распорядиться тем, что вы имеете. Стрельцам не стоит отказывать себе во вкусной пище, дорогих престижных вещах, качественной косметике. Однако часть средств вам необходимо направить на другие нужды. Это могут быть налоги, добровольные пожертвования, взносы в семейный бюджет, отчисления в стабилизационный фонд.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог День благоприятен для отдыха, творчества, развития любовного романа. В деловой жизни не бойтесь выставлять свои требования, в том числе финансовые. Чем выше вы себя оцените, тем больше зауважают вас партнёры. Не навязывайтесь и не будьте агрессивны, вы и без этого привлечете все взгляды. Не забывайте о внешнем виде: сегодня Козерогов встречают по одежке. Ухоженность и роскошь в классическом стиле будут вашей лучшей визитной карточкой. Не экономьте на одежде и аксессуарах, услугах массажиста и косметолога.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Попытка выразить свою индивидуальность может окончиться для вас провалом. В лучшем случае вы столкнетесь с серьёзными внешними ограничениями (например, с отменой мероприятия, с чьей-то завистью или нелюбовью). В худшем случае упадет ваша самооценка. Убежищем, где вы можете отогреться эмоционально и физически, сегодня является ваш дом или дом родителей. Водолеям, которые не ладят со своими близкими, придётся приспособиться к домашнему укладу, пойти на уступки.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам сегодня доступны все радости жизни, но в рамках разумного. Возможны отдельные неприятные моменты (отсрочки, отказы, задержки в пути), но они не сыграют серьёзной роли. Деловые операции могут быть приостановлены из-за лени и пассивности. От расточительности и других излишеств вас удержат твердые моральные установки. Это хороший день для шопинга, кулинарного творчества, любовного свидания, теплого родственного общения. Кто-то из друзей может вызвать у вас чувство большой симпатии и даже любви.