Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 7 февраля 2014 года.

Гороскоп на сегодня, 7 февраля:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В этот день вы заинтересованы в стабильности. Ради нее вы можете на время отказаться от своих блестящих идей. Общий ход событий может немного замедлиться, а некоторые дела придётся отложить по объективным причинам. Наиболее предприимчивые Овны будут скучать. Это хороший день для закрепления сложившейся системы питания или денежных трат. Рекомендуется воздержанность в пище (но ни в коем случае не полное голодание). Можно опробовать недавно сделанные покупки: например, новый крем для лица или тела.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Утром многие Тельцы ощутят личную зависимость, чью-либо настойчивую опеку или жесткий контроль. В течение дня это неприятное чувство исчезнет, вы снова станете свободны. Вечер проведите так, как хочется, в этот период суток вы вправе заняться исключительно собой. Если вы рождены в середине мая, звезды советуют вам обратить внимание на собственное самочувствие и настроение. Если преобладающей является нота спокойствия и внутренней гармонии, это признак того, что вы отлично справляетесь с ситуацией.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Природная общительность Близнецов временно снижается. Возможно, вы предпочтете полное одиночество или будете весьма избирательны в контактах. Уединение может понадобиться вам для того, чтобы завершить сложный ответственный этап работы или восстановить душевное равновесие. Не пренебрегайте мелочами, которые обеспечивают вам физический комфорт, различные практические удобства, общую безопасность. В обстановке защищенности вы будете чувствовать себя гораздо уютнее и спокойнее, что отразится и на делах.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Заводить и развивать новые знакомства не рекомендуется. Настоящее удовольствие вы получите от общения со старыми друзьями, ведь они хорошо знают ваши привычки и им не нужно ничего объяснять. В этот день Раки охотно проявят такое качество, как хозяйственность. Возможна склонность к кулинарному творчеству (особенно если вы ждете гостей или сами куда-то приглашены). Молчаливое наслаждение гастрономическим шедевром будет более привлекательным, чем обсуждение последних новостей или планов на будущее.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Для большинства Львов сегодня останется главным материальный аспект событий. Вы можете интересоваться им добровольно или заниматься вынужденно, по необходимости. Не исключено ощущение тупика, усталости. Возможны недомогания, особенно если накануне вы испытали дополнительные нагрузки на тело или психику. Положительной стороной дня является отсутствие новых серьёзных проблем, позволяющее действовать в уже взятом направлении. Важные дела желательно доводить до конца, тщательно проверяя каждую мелочь.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Этот день не сулит Девам новых сюрпризов, зато обеспечивает все условия для комфортного существования. Даже в незнакомой обстановке вы будете чувствовать себя уверенно. Ваш природный реализм будет способствовать трезвому взгляду на происходящее, однако временами вы все же будете проявлять тягу к идеализму и романтике. Возьмите на заметку отношения, выдержавшие проверку трудностями. Впоследствии эти люди не раз будут выручать вас в сложной ситуации (например, поддерживать вас материально).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Вам будет нетрудно устранить все помехи, в том числе связанные с нехваткой денег. Будут улажены жилищные проблемы. Недоразумения личного плана (например, размолвка с любимым человеком или другом) утратят остроту и перестанут вас беспокоить. Однако ситуация потребует от Весов тщательности и последовательности. Не бросайте начатое на половине пути, разбирайтесь в интересующих вам проблемах досконально. Сейчас это залог вашей безопасности и материальной стабильности.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Барьеры, которые Скорпионы выстроили между собой и другими, сегодня теряют значение. Даже в деловом общении не стоит буквально следовать формальностям. Если вы убедились, что вам не желают ничего плохого, сокращайте дистанцию, начинайте вести себя более свободно и непринужденно. В близких связях не демонстрируйте ненужное упрямство и отстраненность, откажитесь от замкнутости и привередливости. Партнёр с удовольствием отметит потепление в отношениях и в ответ постарается побороть собственные комплексы.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Не стремитесь на первый план. Сегодня Стрельцов украшают скромность и хозяйственность. Покажите себя исполнительным работником, надёжным помощником, в том числе при выполнении текущих рабочих обязанностей. Не отказывайте окружающим в посильной помощи практического плана. Дайте понять, что на вас можно положиться в решении мелких бытовых и служебных проблем. Оставаться в форме вам поможет умеренность во всем. В эти сутки не стоит переедать.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогов ждёт период лени и приятной расслабленности. Не беритесь за дела, требующие находчивости, предприимчивости или ловкости, связанные с преодолением серьёзных препятствий. Вашей конечной целью в любой области сегодня являются простота, цельность, ясность и гармония. В творческой сфере это прекрасный день для окончательного определения конкретной формы вашей идеи, будь то музыкальное произведение, композиция из цветов или картина маслом. В личной жизни откажитесь от необоснованных призрачных фантазий.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Утро вы можете встретить в мрачном и подавленном настроении. Звезды предлагают вам взглянуть на ситуацию (и свои возможности) более оптимистично. На некоторые вещи вы повлиять не можете, но это не значит, что руки у вас полностью связаны. Задержки и отсрочки имеют свой смысл, которого вы сегодня можете не осознавать. Экономьте силы, начало нового дела перенесите на следующие сутки. Не исключено, что вы проведете этот день дома или в мыслях о доме, причём для части Водолеев это будет вынужденная мера.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Желательно отказаться от лишних контактов. Нет смысла реанимировать знакомства, которые вас чем-то разочаровали и перестали быть полезными. Также это не лучший день для споров. В некоторых ситуациях Рыбам лучше промолчать и остаться на нейтральной позиции, не высказывая своего мнения вслух. Никуда не следует торопиться сломя голову. Если назначенная встреча (поездка, сделка) не состоялась, примите это как должное. Скорее всего, вы ничего не потеряли, а возможно, даже сэкономили свои деньги или силы.