Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 12 февраля 2014 года.

Гороскоп на сегодня, 12 февраля:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Возрастает риск испортить то, что вы с таким трудом создавали совместно с другими. Если вы не в ладах с собой и окружающими, самые тёплые отношения могут внезапно оборваться. Причиной скандала может стать взаимная неуступчивость, агрессивность, обидчивость, отказ от диалога. Высока вероятность ссор с домочадцами, болезненной реакции на выпады конкурентов. Супружеские союзы Овнов сегодня весьма драматичны. Гнев, страсть и ревность могут довести партнёров до истерик, битья посуды и рукоприкладства.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Сегодня вокруг вас постоянно вспыхивают очаги конфликта, мешающие довести дело до конца. Разлад возможен именно с теми людьми, в которых вы в настоящий момент остро нуждаетесь. Это может быть ваш родственник, помощник, коллега, водитель, сосед по дому. Не рекомендуется браться за новые задачи, особенно связанные с ремонтом, выяснением отношений, поправкой здоровья. Попытка откровенного разговора может вылиться в бесплодный взрыв эмоций. В дороге всем Тельцам не помешает дополнительная бдительность.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Привычка Близнецов относиться к жизни легко сегодня сводится на нет чрезмерной эмоциональностью. Некоторые ваши переживания будут полностью иррациональными. Вы можете расстроиться из-за сущего пустяка и провалить удачную деловую операцию. Вас может преследовать страх перед бедностью и какой-либо зависимостью. Не исключаются странные прихоти (бытовые, гастрономические, сексуальные). Это не лучший день для проведения сделок и поиска новых источников дохода. Рекомендуется осторожность в процессе приготовления пищи.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Произвести хорошее впечатление на других вам сегодня трудновато. Стоит вас чем-то задеть, и вы проявите проблемные стороны своего характера. Многие вещи вы склонны видеть в чересчур мрачных тонах. Не исключена одержимость какой-либо идеей. Некоторые Раки проявят излишний пыл, пытаясь наверстать упущенное. Возрастает вероятность семейных ссор, физических и психологических травм. Избавляйтесь от ненужных страхов, иначе начнете необъяснимым образом притягивать к себе различные опасности и неприятности.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Катализатором любого процесса сегодня становятся ваши спонтанные эмоции, а также скрытые желания. На ваше душевное состояние может влиять неблагоприятная семейная атмосфера или неизжитый внутренний страх. Старайтесь ничего не предпринимать под влиянием гнева, обиды, ревности и других неконструктивных переживаний. Поддаться им для Львов сейчас означает заранее закрыть себе путь к цели. В эти сутки полезнее аккумулировать внутренние силы, а не растрачивать их на случайные действия.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам стоит направить избыток энергии в безопасное русло. Можно заняться исправлением прежних ошибок. Если вы поняли, где допустили промах, попробуйте подстелить соломки на будущее. Нежелательны эксперименты в технической, психологической и финансовой области. Не рекомендуется искать новых единомышленников или пытаться возвращать старых. Не стоит также испытывать терпение друзей и близких. Несмотря на привязанность, они могут не разделить ваш энтузиазм и отказаться от участия в авантюрах.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Вопреки своей репутации дипломатов Весы вплоть до вечера останутся категоричными и бескомпромиссными. Многие из них будут готовы рискнуть здоровьем или пойти на конфликт. Завершение важного дела потребует от вас полной самоотдачи. Избегайте нервозности и неуравновешенности, иначе у вас не будет сил довести дело до конца. Если до сих пор вам не удавалось получить желаемое, вы можете сделать последнюю попытку. При этом помните о технике безопасности и не рискуйте там, где в этом нет необходимости.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Положение многих Скорпионов сегодня осложнено зависимостью от партнёров. Вас может подвести человек, которому вы верили (член семьи, учитель, соотечественник). Не торопитесь осуждать других. Возможно, вы сами подготовили почву для такого поворота дел: например, неправильно выбрали союзника. Основные усилия направляйте на выявление и устранение своих личных недостатков. Постарайтесь не заключать сомнительных сделок, в том числе с собственной совестью. Нежелательно соприкосновение с теневым бизнесом.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцов ждут немалые психологические нагрузки. Будьте готовы защищать свои владения или взгляды, семью или территорию. Возможен конфликт интересов в коллективе. Друзья могут припомнить вам старые ошибки или осудить вашу нынешнюю тактику. Не исключены разрушительные переживания: например, гнев, отчаяние. Помните поговорку «у страха глаза велики» и не тратьте силы на борьбу с мнимым противником. В личных отношениях избегайте мстительности и ревности, чтобы впоследствии вам не пришлось краснеть за своё поведение.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог День будет сложным, если вы до сих пор не определились с выбором. В наихудшем положении окажутся Козероги, обнаружившие перед противником свои уязвимые места. В этом случае вами будут манипулировать и оказывать на вас психологическое давление. Этот день категорически не рекомендуется для заключения любых союзов, а также для открытия военных действий. Как только начнется ссора, примирение станет невозможным. В бизнесе не стоит вестись на провокации, намного безопаснее будет уйти от прямого конфликта.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Новые начинания придётся отложить. Вашей свободе может помешать долг перед близкими, какая-либо привязанность или зависимость. Возможно беспокойство за домашнего любимца. Не исключено общее ухудшение самочувствия, вызванное сильными переживаниями. Любые конфликты, включая служебные, Водолеям сегодня стоит гасить в зародыше. Рекомендуется вовремя купировать приступы боли, принимать срочные меры в случае болезни или травмы. Если вы запустите ситуацию, неприятности могут перейти в затяжную хроническую фазу.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Многие события сегодня имеют для Рыб оттенок опасной игры. Спокойное течение событий может показаться представителям этого знака пресным. В личных отношениях день может стать периодом безумных страстей и зашкаливающей чувственности, вероятны сцены ревности или неординарные подвиги ради любви. Не исключены риски, связанные с карьерой, деньгами, бизнесом. Но звезды не советуют вам ставить под угрозу благополучие близких, особенно детей. Постарайтесь защитить их и заранее оградить от возможных проблем.