Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 19 февраля 2014 года.

Гороскоп на сегодня, 19 февраля:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В общении для Овнов сегодня сильна эмоциональная составляющая. Общий стиль взаимоотношений - соперничество. Возможна борьба за лидерство в супружеском союзе или профессиональном тандеме. Если партнёр действительно является для вас ценным человеком, за него стоит побороться. Если вы считаете, что отношения зашли в тупик, дайте им ещё один шанс. Не исключено, что через некоторое время все наладится. Избыток эмоций можно вложить в контакты с единомышленниками, в обсуждение планируемой поездки или учебы.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Чтобы разрешить проблему наилучшим образом, вам придётся подстроиться под других людей. Стоит вернуться к старому разговору с коллегой или записаться на прием к начальству. Если вы считаете чьи-то действия непрофессиональными и наносящими вам вред, начните с переговоров и попытайтесь уладить дело миром. В этот день не исключены споры о качестве услуг: например, медицинских или технических. Некоторые Тельцы поймут, что они ещё далеко не профессионалы в своём деле и им есть в чем совершенствоваться.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Слова и поступки Близнецов сегодня весьма эффективны. День хорош для активных действий. Можно продвигать или реконструировать бизнес, вести переговоры, переоформлять документы. Неплохо включить в рутинные дела творческий элемент. Любимый человек может быть чересчур категоричным и неуступчивым. Не исключено, что пассия специально заострит болезненные моменты в ваших отношениях. Не забывайте, что дорогие вам люди могут придавать серьёзное значение тому, из чего вы сами никогда не делаете проблему.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Перемены, меняющие фундамент вашей жизни, требуют обсуждения. Некоторые ситуации придётся обсудить повторно. Это прекрасный день для разговора с домочадцами, при условии что вы беседуете на равных и вовремя укрощаете своё желание доминировать. Намерение улучшить общее жилое пространство будет взаимным, однако вы можете серьёзно расходиться с близкими в вопросах, как это нужно делать и сколько это может стоить. Супружеские отношения Раков сегодня полностью зависят от обоюдного дружелюбия и дипломатичности.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Отличный день для встреч, обмена сведениями, перемещений в пространстве. Вы будете быстро усваивать информацию и при необходимости так же быстро корректировать свои взгляды. Некоторые Львы блестяще выступят в качестве посредников или технических консультантов. Общаться и вырабатывать общее мнение будет сложнее, если в дело замешаны чувства, а также эстетические или правовые нюансы. Их наличие может сделать ваши контакты с людьми более напряжёнными, но и более интересными, многогранными, волнующими.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева День подходит для приобретения компьютерных аксессуаров, средств связи, книг и практических руководств, техники и электроники. Нежелательно покупать косметические средства. Финансовое положение Дев улучшается благодаря их общительности, дружелюбию, интеллектуальным способностям. Вам могут пригодиться приятельские контакты, которые вы завязали на прежнем месте работы, или полезные навыки, которым вы когда-то обучались. В любовных отношениях все немного сложнее, шаг вперёд может оказаться шагом назад.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В одних вопросах вы удачливы, в других успех под вопросом. Выбор зависит от вашего характера и внутреннего настроя. Не последнюю роль сыграют базовые потребности, актуальные для Весов в настоящее время: например, жилищная проблема или семейный статус. В этот день вы легко добиваетесь результата в переговорах, учебе, программировании, литературной деятельности. Весам-родителям удастся продуктивно и на равных побеседовать с детьми. Возможна напряжённость в отношениях с родителями и партнёром по браку.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Неплохой день для приватных переговоров. Возможна активизация деловой переписки через Интернет. Подобной же формы обсуждения могут потребовать насущные домашние проблемы. Также это подходящее время для самопознания. У вас есть шанс выявить свой скрытый внутренний комплекс, вызванный событиями детства (например, обстановкой в доме или школе). В течение дня периодически будут наступать минуты, когда вы становитесь излишне торопливы и нервозны, объектом раздражения может стать партнёр или родственник.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Рекомендуется воздержаться от любых приобретений, спешка может привести к некачественным или ненужным покупкам. Нежелательны также деловые финансовые операции. Если что-то в этой сфере требует безотлагательного вмешательства, примите временное рабочее решение. Наилучшим полем деятельности для Стрельцов сегодня являются переговоры, причём лучше, чтобы они протекали в неформальной обстановке. Старые друзья поддержат вас, даже если не во всем согласны с вашей политикой или не понимают ваших нынешних целей.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Планы Козерогов пока реализуются лишь частично. Вам может быть обидно, что никак не сбываются самые главные ваши надежды (например, не появляется равновесие в отношениях с нужными людьми). Вы можете не нравиться именно тем, кто вам искренне симпатичен и с кем вы хотели бы тесно сотрудничать в будущем. Возможно, эта задача сейчас просто не имеет решения. Если вам важно остаться победителем, сделайте акцент на коммуникациях любого рода, на обмене знаниями, нестандартными идеями, полезной информацией.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Главным козырем Водолеев сегодня является их нестандартный интеллект. Благодаря ему вы будете отлично учиться и легко налаживать контакты, включая зарубежные. Возможно, вы захотите повторно прослушать тот или иной курс для лучшего понимания предмета. Смиритесь с тем, что не все чувствительны к вашему красноречию, не всех пленяет широта ваших взглядов. Не исключено, что вас не воспримут всерьёз близкие люди: например, родители. Вероятно также отсутствие контакта с начальством и коллегами по работе.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Большинство проблем в этот день проистекает потому, что вы не умеете либо не хотите считаться с окружающими. Вам будет трудно общаться, если вы цените свои мысли как единственно верные и ставите свои нужды на первый план. Лишь правильный баланс в отношениях обеспечит им легкое развитие. Не исключена резкая перемена в том или ином партнёрстве Рыб. Если вам не с кем поделиться или не у кого спросить совета, попробуйте найти ответы на свои давние вопросы в Интернете.