Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 8 февраля 2014 года.

Гороскоп на сегодня, 8 февраля:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен День хорош для коротких перемещений. Возможен визит в дом близких родственников. В дороге вы можете повстречать человека, которого давно не видели (школьного приятеля, бывшего соседа). Предметом обсуждений, скорее всего, будут последние новости. Старые события можно переосмыслить в новом ключе, увидев в них недостающие детали. Овны, жаждущие поделиться с кем-то своими идеями, легко найдут благодарных заинтересованных слушателей. Не стоит выезжать из дома рано утром. В итоге вы не сбережете время, а потеряете его.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Соблюдайте баланс между оперативностью и опрометчивостью. Промедление лишит вас хорошего шанса, а излишняя торопливость может привести к досадному промаху. Прежде чем обращаться за помощью или предлагать постоянное сотрудничество, узнайте, заслуживает ли доверия интересующий вас человек. Если в ваши планы входят новые денежные траты, вначале соберите все необходимые сведения и отсеките сомнительные варианты. В рацион Тельцов сегодня должны входить легкие блюда.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Настроение Близнецов сегодня неустойчиво, решения неоднозначны. Возможно, вы вплоть до вечера будете мысленно метаться между двумя равноценными вариантами. Пик сомнений придётся на раннее утро. В это время вы можете вспомнить о собственной ошибке или получить весть из прошлого. Прежде чем двигаться вперед, необходимо исправить кое-какие недочеты. Не давайте в этот день твердых обещаний. Окончательные договоренности перенесите на следующий день, а если время терпит, то на более долгий срок.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Интуиция подсказывает Ракам, что сегодня им не на что опереться. Любая информация может оказаться двусмысленной и непроверенной. Не стоит верить слухам и сплетням, заводить поспешные знакомства в виртуальной среде. Вы можете усомниться в том, что ещё недавно считали истиной. Наиболее продуктивны в этот день чтение, размышления, разносторонние обсуждения новых событий. Усиливается также потребность заглянуть в прошлое (перечитать книгу, поднять старые записи в дневнике, посетить забытый сетевой ресурс).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев День свободных контактов и неформального взаимодействия с людьми - подарок для Львов. В атмосфере легкости и непринужденности вам не придётся постоянно быть начеку. Если вам не хватает общения или вы разочаровались в своём партнёрстве, потратьте эти сутки на расширение списка знакомых. Заводите друзей в социальных сетях, не отклоняйте приглашение в гости. Чем больше записей появится у вас в ежедневнике, тем выше вероятность встретить искомый идеал.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам не стоит делать выбор и принимать ответственные решения. Новые знакомства чреваты ловушкой, подвохом. Большинству представителей знака будет трудно мыслить самостоятельно. Вы можете колебаться между разными путями, пытаться наладить отношения сразу с двумя партнёрами. Не исключены метания между нынешним и бывшим спутником жизни. Возрастает опасность попасть под чье-то влияние и стать марионеткой в чужих руках. Вы можете ввязаться в интригу или дать окружающим повод сомневаться в своей честности.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Компанейская натура Весов не позволит им оставаться в одиночестве. Вы отправитесь в поездку или будете вести активную переписку. Возможно, вы начнете обзванивать старых друзей с предложением встретиться. Среди ваших корреспондентов могут оказаться люди из других стран. Это отличный день для информационных поисков и розыска людей. Если вы потеряли связь с хорошим знакомым из-за рубежа, самоё время восстановить контакт. Постарайтесь свести к нулю даже невинные разговоры о работе, вовремя меняйте тему.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В этот день вы общительны и впечатлительны. Если вы прошли суровую школу жизни, то будете ко многому относиться с юмором и не позволите сбить себя с толку. Неопытные Скорпионы, наоборот, рискуют попасть под влияние случайной компании, начать вести себя в несвойственном им стиле и подражать чуждым по духу людям. Звезды советуют вам сохранять твердость во всем, что касается личной жизни. Не поддавайтесь соблазнам, не бередите душу тайными сомнениями в верности любимого человека или в собственных чувствах.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Для Стрельцов сегодня становится проблемой их собственная неразборчивость. Чем больше вы нуждаетесь в общении и разнообразии, тем безупречнее должны работать ваши внутренние фильтры. В противном случае вы быстро окажетесь в неподходящей компании. Умейте также вовремя пресекать полемику на сомнительные и опасные темы. Бесконечные разговоры не помогут выяснить истину, а вас легко выставят в ложном свете. Вы рискуете незаметно проболтаться чужим людям о своих секретах, особенно если вам развяжет язык алкоголь.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Настроение Козерогов сегодня зависит от окружения, самочувствия и общей атмосферы. В этот день вам трудно на чем-то сосредоточиться. Возможно, вам предстоит выслушивать чужие воспоминания. Предложения, обещания, просьбы рассматривайте критически. Многие из них будут плодом случайного минутного импульса. Не придавайте большого значения загадкам и намекам. Скорее всего, это легкомысленная игра слов, за которой не кроется ничего серьёзного. Включайте своё чувство юмора и ни на чем не зацикливайтесь.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Выходные обещают стать удачными, особенно если вы проводите их не в одиночестве. Организация поездки, встречи, свидания может быть сопряжена с путаницей, но вы легко преодолеете мнимые преграды. Возможно, для этого вам придётся сделать выбор между несколькими равноценными вариантами отдыха. Это отличный день для Водолеев, увлекающихся программированием, журналистикой, литературным творчеством или сетевыми играми. Они могут освежить в памяти старую хорошую идею и начать перерабатывать ее в новом ключе.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Атмосфера неопределённости, присущая этим суткам, подействует по-разному на Рыб различного психологического склада. Если вы общительны и не склонны делать из происходящего драму, то отлично проведете день. Это хорошее время для игр, шуток, интриг, дискуссий, романтических воспоминаний, обмена новостями и мнениями. Если вы чрезмерно эмоциональны и ранимы, вас могут мучать подозрения и сожаления о том, что не сбылось. В вашем доме может царить бытовая суета или творческий беспорядок, не исключены пропажи.