Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 10 августа 2014 года.

Гороскоп на сегодня, 10 августа:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен

Сегодня любая игра идёт всерьёз. Ожидаются трудности в занятиях, связанных с физическими и интеллектуальными нагрузками. Вероятны организационные сложности, не исключены внезапные поломки техники, опоздания, обрывы связи. Для осуществления задуманного потребуются настойчивость, выдержка, терпение. Возможно, обнаружатся серьёзные погрешности в планах или в выбранной тактике. Некоторые Овны разочаруются в друзьях. Не вините других, поработайте над своими ошибками. Умейте вовремя сделать нестандартный ход.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец

Сегодня многим Тельцам будут действовать на нервы разногласия в семейной среде или супружеском союзе. Отсутствие взаимного понимания может усугубляться обоюдным упрямством, требовательностью, нетерпимостью. Если накануне произошла размолвка, сегодня она грозит превратиться в затяжной конфликт. Не исключены объективные ограничения (например, чье-либо непредвиденное отсутствие в нужный момент). Не спешите с радикальными решениями. Примите ситуацию как есть и по возможности устранитесь от лишних споров.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы

События дня воспринимайте как игровые либо учебные. Не поддавайтесь унынию, препятствия преодолимы и в итоге все сложится к лучшему для вас. В этот день не исключены множественные осложнения в ходе любого дела, а также в дороге. Вы можете обнаружить, что на некоторых людей нельзя положиться. Возможны системные ошибки в задуманном плане, разочарования в идеале. Чрезмерно впечатлительные Близнецы рискуют поплатиться за свои переживания подорванным здоровьем. Тщательнее проверяйте безопасность техники.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак

Все действия Раков сегодня должны быть чётко выверены. Рекомендуется проявить удвоенную заботу о безопасности отдыха, во время спортивных занятий, финансовых операций. Главное правило — не рискуйте без крайней необходимости. Не бойтесь проявить твердость, не поддавайтесь на давление и манипуляции. Непродуманные начинания обернутся дополнительными обязательствами (например, долгами). Возможны проблемы в общении с детьми. Любовную идиллию могут омрачить принципиальные расхождения в каком-либо важном вопросе.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев

Есть все шансы выйти победителем, но победа не достанется даром. Расслабьтесь и поверьте в себя, сегодня выигрывают Львы, способные на вдохновение и кураж. Если вы внутренне ранимы или уязвимы с какой-то точки зрения, то любая неприятность будет бить по вашей самооценке. Вас могут задеть негативные отзывы, равнодушие, холодность. Настройтесь на тактику «никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь». Наиболее проблематичны ситуации с близким окружением и с жильем, здесь не стоит обострять отношения.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева

Свободный выбор занятий маловероятен. Многими Девами будет управлять долг. Вы можете попасть в тиски неотложных обязанностей или в ловушку желания кому-то помочь. На первый план может выдвинуться ремонт или другое трудоемкое занятие: например, исправление последствий неверного шага. Цель будет достигнута не сразу. Часть усилий может пропадать впустую и не дать результата, пока вы не найдете простой и оригинальный выход из ситуации. Возможны проблемы со здоровьем из-за переутомления, берегите зрение.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы

Увлеченность чем-то способна перейти в зависимость. Вас может затянуть модное хобби, азартная игра, коллективное занятие, нестандартная связь. Многие Весы ради эффектного решения задачи будут готовы рискнуть собственными деньгами. Помните, сейчас для вас небезопасны ответственные масштабные манипуляции с любыми ресурсами. Не тратьте реальные средства, лучше ограничиться демовариантом или экспериментом. Отнеситесь с осторожностью к новой любви и дружбе. Включайте антивирус перед скачиванием программ.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион

Скорпионов ждёт очередной тест на хладнокровие и выносливость. Умейте сдерживать свои порывы, если уже сделали на данный момент все возможное. Избегайте скандалов, нарочитого равнодушия и других неконструктивных форм общения, особенно с друзьями, домочадцами, детьми, важными для вас конкретными персонами. В то же время будьте тверды в том, что считаете главным: например, умейте охранять свои личные границы. Не стоит инициировать долгосрочные бытовые мероприятия, но можно планировать и обсуждать их.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец

В течение дня негатив будет чередоваться с позитивом, а суммарный результат будет зависеть от вашего настроя. Неприятной особенностью суток будут неожиданные отсрочки, отсутствие полного понимания с нужными людьми, а также разнообразные препятствия технического характера. Причиной некоторых осложнений станут тени из прошлого. Положительным фактором будет счастливый случай, помогающий вам так или иначе уладить любые проблемы. Стрельцам, строящим грандиозные планы, полезно критически пересмотреть их.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог

Иметь дело Козерогам сегодня стоит только с проверенными людьми. Именно с ними вы будете застрахованы от любых неприятностей в делах и на отдыхе. Любовные соблазны лучше переживать в воображении, не переходя к конкретным действиям. Если вы оказались в одиночестве, направьте внутреннюю энергию на творческие поиски или на исправление обнаруженных на данный момент недостатков. Это неплохой день для коррекции планов. Избегайте рисков любого рода, важных покупок, излишних нагрузок, публичных выступлений.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей

Для Водолеев опасна зацикленность на происходящем. Не выпускайте из поля зрения свои главные цели, но и не посвящайте им все своё время без остатка. В этом случае вы рискуете чересчур углубиться в неприятные переживания и начать видеть все в черном свете. На отдыхе не думайте постоянно о работе. Избегайте сырых и мрачных помещений, раздражающих вас людей. Прогуляйтесь, пообщайтесь с друзьями, сыграйте в новую игру, посетите любимый сайт или сделайте что-то другое, что подсказывает вам интуиция.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы

Непосредственными участниками событий Рыбам сегодня становиться не обязательно, а вот наблюдателями побыть полезно. Вы можете увидеть много любопытного вокруг себя, в сетевом пространстве или в просмотренном фильме. Сценарии дня могут не иметь к вам прямого отношения, но вполне способны оказаться пророческими. Не увлекайтесь деталями, попробуйте понять общий алгоритм происходящего, суть сюжета, распределение ролей. Не исключено, что в ближайшем будущем вы попадете в такую же или похожую ситуацию.