Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 24 августа 2014 года.

Гороскоп на сегодня, 24 августа:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен

Прекрасный день для любого креатива, но следует помнить о возможных осложнениях. Занимаясь спортом, особенно экстремальными видами, примите повышенные меры безопасности. Любовное увлечение может достигнуть пика. Помните, что сейчас вы не слишком объективны. Если вы критичны по натуре, недостатки любимого человека будут буквально бросаться вам в глаза, что может перечеркнуть другие достоинства пассии. Но большинство Овнов рискует угодить в другую ловушку: начать обожествлять объект своей симпатии.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец

Поток событий в жизни Тельцов очень плотный, поэтому впечатления будут усваиваться постепенно. Большую роль играют личные связи и общая домашняя атмосфера. Важнее всего планы и отношения, к которым вы относитесь серьёзно: например, намереваетесь завещать квартиру или официально оформить брак. В этом случае не оставляйте без внимания любые проблемы, связанные с притиркой характеров. Согласуйте такие вопросы, как взаимная ответственность, взгляды на финансы, повседневный быт, детей, родственные контакты.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы

День хорош для свободного образа жизни. Обстоятельства позволяют (или заставляют) продолжить вчерашнюю программу культурных мероприятий. Если возникла серьёзная проблема, распутывайте клубок хладнокровно и терпеливо, без лишних эмоций. Возможно яркое увлечение чем-либо, ощущение сильной влюбленности. Наиболее впечатлительным Близнецам звезды напоминают, что в данный период у них в приоритете иные дела и ни к чему не стоит привязываться. К вечеру чувства могут ослабеть, а назавтра исчезнуть как дым.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак

В начале дня сохранится склонность к расточительности, повышенной эмоциональности, красивой жизни. Возможна тяга к эксклюзивным супермодным вещам, престижным и небезопасным развлечениям. Будут манить яркие переживания, многие Раки не пожалеют денег и сил ради ощущения полноты жизни. Не переходите невидимую грань разумного, иначе потом можете пожалеть о своей несдержанности. Следите за качеством покупок, не рискуйте проверенными связями ради мимолетных дорогостоящих авантюр с непредсказуемым исходом.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев

Начало дня сулит Львам наивысший душевный подъем, но и самые болезненные переживания. Все чувства будут обострены, что может привести как к эйфории, так и к отчаянию. Не исключены вспышки творческого азарта, желания конкурировать с кем-то, в негативном варианте — приступы гнева, ревности, попытки мести, борьба за влияние. Важна ваша самооценка на текущий момент. Чем выше вы себя цените, тем достойнее и благороднее будут поступки. Для того чтобы выиграть, делайте акцент на своей оригинальности, уникальности.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева

Внешне многие Девы останутся спокойными, но внутри у них может клокотать вулкан бурных эмоций и запретных желаний. Возможно, опыт научил вас, что не стоит открываться малознакомым людям, или вы не уверены, что ваши чувства будут восприняты адекватно. Однако подавлять сильные переживания сегодня не рекомендуется, ещё опаснее заглушать их каким-либо допингом: например, алкоголем. Найдите более подходящий путь для реализации своих фантазий. В этот день нежелательно вступать в любовную связь, особенно тайную.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы

Сегодня сложно испытывать нейтральные чувства. Любое занятие превращается в игру, в авантюру. Голос разума заглушен порывом эмоций. Многие Весы проявят не свойственный им азарт и будут не прочь поддаться искушению. Какой бы ни была конкретная ситуация, не забывайте о цене вопроса. Несмотря на то, что вы сейчас удачливы, не ввязывайтесь в мероприятия, которые вам не по карману или не по силам, последствия приключений будут затяжными и комплексными.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион

Эмоционально насыщенный день. Предпосылки для энергичных действий сложатся утром. Возможна изматывающая конкуренция с кем-либо или острая борьба чувств и разума. Если вы чего-то хотите, ваше стремление будет граничить с одержимостью, однако при этом вы захотите сохранить лицо и можете не показывать своих переживаний. В течение дня ваша хватка будет ослабевать, но сила чувств останется прежней. В таких условиях типичным Скорпионам грозит перенапряжение, чреватое болезнью. Умейте вовремя расслабляться.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец

Общий тон дня позитивен, но все же сложнее, чем вам хотелось бы. Не исключено, что в привлекающем вас человеке или проекте найдутся темные стороны. Наиболее вероятны разочарования в эстетической, любовной, творческой или моральной сфере. На светлую перспективу будущего может лечь тень прошлого. Возможно, по закону противоречия это ещё больше привяжет вас к объекту ваших интересов. Не закрывайте глаза на трудности. Сейчас Стрельцы в выигрышной позиции и им по силам практически любые задачи.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог

Итоги уик-энда будут зависеть от того, что в вас превалирует, разум или эмоции. Темпераментные Козероги выберут риск, прагматичные предпочтут держать свои желания и фантазии под контролем. Если вы азартны, склонны к авантюрам, не умеете или не хотите сдерживать свои порывы, то получите массу впечатлений, но в то же время рискуете потерпеть убытки. Если вы осторожны и предусмотрительны, не желаете попадаться в ловушки и усложнять себе жизнь, вы сохраните статус-кво, но пожалеете об упущенных возможностях.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей

Яркий и сложный период в значимых отношениях. Не стоит идеализировать или демонизировать объект своих желаний. Он такой же человек, как и вы. Поторопившись с необратимыми действиями, Водолеи сейчас совершают ошибку. Получайте удовольствие от момента, но не ставьте себя под удар. Это прекрасный период для романтических ухаживаний, любовных дуэлей, эффектной демонстрации чувств. Возможна некоторая театральность в проявлении эмоций, не исключены преувеличения, нагнетание страстей.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы

Сейчас нелегко разобраться в истинной природе эмоций. В подходящих ярких декорациях чувства будут усиливаться, а в обстановке, близкой к повседневной, — ослабевать. Возможно сильное желание стать нужным и незаменимым в глазах интересующего человека. В новых отношениях с привкусом романтики (особенно если это контакты с коллегами по работе, иностранцами, малознакомыми людьми) есть потенциальная угроза для здоровья или душевного равновесия Рыб.