Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 21 августа 2014 года.

Гороскоп на сегодня, 21 августа:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен

Большинство Овнов сегодня выберет кратчайший путь к цели, при этом идя наперекор всем стандартам. Это может стать причиной конфликтов со старшими людьми, домочадцами, консервативно настроенными коллегами. Не переборщите с независимостью, спонтанностью и отрицанием основ, иначе ваше поведение будет выглядеть в глазах окружающих чересчур вызывающим. Следите, чтобы ваши эксперименты оставались безопасными в физическом и психологическом плане. Не рекомендуется проводить электротехнические работы в доме.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец

Обстановка дня в целом предсказуема, но на фоне общей стабильности не исключены отдельные сюрпризы. Вы можете столкнуться с необъяснимыми выходками родственников или знакомых, с нарушением привычного маршрута или режима. Выходя из дома, будьте готовы к неожиданной смене декораций: например, к ремонту дороги. У впечатлительных Тельцов возможен легкий стресс. Несмотря на это, вы можете смело придерживаться планов и договоренностей, спокойно выполнять свою часть профессиональных или иных обязательств.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы

В фокусе внимания Близнецов сегодня финансовая, бытовая и профессиональная защищенность. Отдайте предпочтение плановым покупкам, не наносящим урона вашему бюджету, полезным и функциональным. Обращайте внимание на качество приобретаемых вещей и оплачиваемых услуг. Смиритесь с тем, что предугадать некоторые моменты будет нереально. Возможны непредвиденные поступления средств или неожиданные покупки. Не исключены сбои в электронных системах, нарушения графика платежей, изменения в системе взаиморасчетов.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак

Поведением Раков сегодня во многом руководит привычка. В большинстве дел ожидается застой, но скучной жизнь не будет. В течение суток может произойти что-то, что на короткое время лишит вас душевного равновесия. Это может быть момент, связанный с профессиональной жизнью или реализацией желаний. В эти сутки у вас могут появиться капризы и прихоти, на почве нервозности не исключены проблемы с пищеварением и давлением. Надёжным убежищем от волнений будет хобби, забота о детях, сердечная привязанность.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев

День благоприятен для наведения порядка в важных для вас областях. Основная цель — укрепить тылы и обрести внутреннюю уверенность в себе. Объектом внимания может быть ваш дом, семейный уклад, профессиональный график. Можно заниматься планированием строительства или капитального ремонта, работать с архивами и фамильными ценностями, пересматривать систему страхования или охраны помещений. Львам с чувствительной душой стоит заново разобраться в своих скрытых переживаниях или поработать с воспоминаниями.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева

Смысл этих суток для Дев — постепенное продвижение вперед. Реализация большинства намеченных дел не встретит препятствий, вас ждёт и техническая, и психологическая поддержка. Можно рассчитывать на помощь коллег, родственников, старшего поколения, официальных лиц. Избегайте кардинальных изменений, эксперименты проводите в рамках старой программы. Если ситуация неординарна, проявите изобретательность, но сочетайте ее с выполнением стандартных инструкций. Возможны изменения в рядах единомышленников.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы

Ситуации этого дня могут оказаться неплохим тестом для определения вашего профессионального мастерства. Если у вас достаточно опыта и вы хороший специалист, вас не подведет интуиция. Если вы пока в рядах начинающих, проявите дисциплинированность, а в сложные моменты не бойтесь немного отступить от стандартов и проявить самодеятельность. Эти сутки значимы для Весов, ведущих семейный бизнес и делающих карьеру в какой-либо традиционной области, важны для управленцев, экономистов, строителей, риэлторов.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион

Беритесь за дела с легкой душой, у вас все получится. Сегодня формируются идеальные условия для демонстрации личных и деловых качеств Скорпионов. Лить воду на вашу мельницу будут даже неожиданные события, которых вы не могли предвидеть. Хороший день для укрепления родственных, профессиональных, зарубежных связей. Не переживайте, если нужный результат окажется на некоторое время отложен (например, потребует дополнительной проверки). Сделайте все, что от вас зависит, а в остальном положитесь на судьбу.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец

Ваши интересы сегодня переплетаются с интересами других людей или организаций. Некоторые ситуации дня могут носить выраженный экзаменационный характер, не исключены уже знакомые вам сюжетные повороты. Новые дела Стрельцам стоит временно отложить. Что-либо предпринимать лучше после глубокого тщательного анализа. Приветствуются самодисциплина, сдержанность, предусмотрительность. Не пренебрегайте подсказками интуиции. Не стоит потакать своим слабостям, это может быть небезопасно.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог

Сегодня звезды не намерены всерьёз испытывать вас на прочность, но могут в течение дня подкинуть вам пару небольших сюрпризов. В эти сутки Козерогам трудно предвидеть чужие настроения и свои собственные реакции на чужие выходки. Неожиданные ситуации рассматривайте как проверку на самообладание или как повод что-то изменить к лучшему. В партнёрских отношениях появится возможность выявить старые досадные противоречия, а при высоком уровне взаимопонимания партнёров есть шанс избавиться от них навсегда.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей

Свобода сегодня возможна лишь в отдельных вопросах. В целом готовьтесь подчиниться строгому расписанию, нормам, традициям. Водолеи, любящие своё дело, примут любые ограничения добровольно и постараются вложить в работу душу. Если вас тяготит рутина, попробуйте изменить привычный график: например, вызваться выполнить какую-либо нетривиальную задачу. Вам охотно пойдут навстречу, если вы оригинально мыслите, разбираетесь в компьютерах и программировании, не боитесь нового, ладите со странными людьми.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы

Не лучший день для активных обновлений по всем фронтам. Продвигайте дела по старым планам и схемам. Успех будет во многом обусловлен фундаментом, который вы заложили в предшествующем году. На вас будет работать ваша репутация, популярность. Отзовутся позитивом бережливость, моральная твердость или другие качества, которые вы ранее систематически проявляли. Уставшие Рыбы могут временно ослабить контроль за ситуацией без плохих для себя последствий. Если вы полны сил, вложите энергию в знакомоё дело.