Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 25 августа 2014 года.

Гороскоп на сегодня, 25 августа:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен

Переходный день. Приготовьтесь закрыть вопросы личной жизни, отдыха, свободного творчества, чтобы перейти к ритму повседневной рутинной работы. Это важно вдвойне, если вам предстоит включиться в очередной этап решения сложной многоуровневой задачи. В этом случае Овнам необходимо не только изменить мышление, но и позаботиться о здоровье. Если нет нужного тонуса, не спешите браться за дела, вы можете быть неаккуратны и рассеянны. Потратьте эти сутки на приведение своего организма в полный порядок.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец

В первой половине суток не ждите больших результатов от своих и чужих усилий. В это время возможно ощущение дезориентации в обстоятельствах, плохое самочувствие из-за недостаточного сна. Многим Тельцам будет свойственна беспричинная раздражительность. Заметные перемены наступят ближе к концу дня, обстановка станет более спокойной и гармонирующей с вашими привычками. Вечером можно строить новые планы, но лишь в общих чертах, так как некоторые нюансы ещё будут нуждаться в проверке и подтверждении.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы

Идеи, которые приходят к вам сегодня, имеют стратегическую важность. Повышенного внимания может потребовать ваше жилье и прилегающая к нему территория, а также место и условия постоянной работы. Будьте готовы досконально изучить все связанные с этими темами вопросы и при необходимости взять ситуацию под свой личный контроль. Это особенно важно для Близнецов, которые сменили или планируют сменить место жительства, ухаживают за больными родственниками, работают на дому или в сфере услуг.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак

Основным преимуществом Раков сегодня будет чутье на важные нюансы в совокупности с практичностью, обучаемостью, проницательностью и фантазией. Во второй половине дня ваше внимание привлечет что-то новое. Не исключено, что вам придёт интригующее письмо. Полученные данные могут быть неточными или недостоверными, поэтому уточняйте детали. От фантастических и поэтому невыполнимых проектов переходите к более реалистичным. Полезно пересмотреть круг чтения, список контактов, план поездок на ближайшие недели.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев

Сегодня Львам полезно задуматься не об отдаленных перспективах, а о ближайшем будущем. Временно отложите грандиозные замыслы. Помните, что ваш потенциал очень высок, но мечты будут сбываться постепенно. Сейчас звезды предлагают вам настроиться на практичный лад, проявить скрупулезность и даже меркантильность. Оцените свою финансовую, служебную и домашнюю ситуацию, а также текущее состояние здоровья и необходимые меры для его поддержания. При этом обращайте особое внимание на спорные и неясные моменты.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева

Девам стоит мысленно отбросить все посторонние проблемы и сосредоточиться на собственных интересах. Помните, сейчас вы сами себе капитан и самостоятельно решаете, куда плыть дальше. Отдайте себе отчет в том, что вам действительно важно, а что может подождать. Во второй половине дня сохраняйте ясность суждений, избегайте приема алкоголя. Не спешите с документальным подтверждением договоренностей, вначале убедитесь, что партнёры заслуживают доверия. Перед сном полезны позитивные медитации, аффирмации.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы

Для того чтобы надежды Весов стали реальностью, удачи и вдохновения мало. Станьте не только игроком, но и аналитиком, либо наймите надёжного человека для тщательной оценки происходящего. Сегодня могут стать явью некоторые тайны, вам может стать известно о служебной интриге либо недобросовестной рекламе. Возможно, в привлекающем вас проекте есть скрытые нюансы, о которых вы ещё не успели узнать. Человек или сообщество, которым вы симпатизируете, могут иметь недостатки или заниматься параллельной деятельностью.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион

Начало дня не обещает существенных сдвигов в положении дел. На многих Скорпионов будут оказывать влияние события прошедшего уик-энда. Вторая половина суток более продуктивна, но торопиться с конкретными шагами пока не стоит. Это подходящий момент для уединенных размышлений, приватных переговоров, секретных совещаний в узком кругу, а также для поиска дополнительной полезной информации, для перекомпоновки и сверки данных. Из круга единомышленников выделите тех, на кого вы можете полностью положиться.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец

Для того чтобы наступающий месяц был прожит не зря, начинайте продумывать стратегию и тактику. Стрельцам, рассчитывающим на официальное признание, стоит прояснить все туманные вопросы, связанные с профессией и карьерой. Сегодня может в чем-то измениться позиция начальника, учителя или другого человека, имеющего на вас влияние. Не спешите высказываться вслух, вначале осмотритесь и узнайте чужие мнения. Поспешные, ничем не подкрепленные суждения могут негативно повлиять на ваш статус и репутацию. Избегайте интриг.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог

По возможности ничего не предпринимайте. У многих Козерогов сегодня слишком велико стремление верить в чудеса и принимать желаемоё за действительное. Не исключено, что вы окажетесь в их числе. Во второй половине дня ход мыслей станет более критичным, однако что-то будет мешать вам принять правду в полном объеме. Не стоит заниматься сложной калькуляцией. Важные документы имеет смысл подготовить в черновом варианте. Разговоры начинайте издалека, чтобы прощупать почву и выявить настроение собеседника.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей

Переходите на энергосберегающий режим, иначе ваша нервная система окажется под чересчур большим напряжением. Вторая половина дня создает наилучшие условия для смены тактики. Можно намечать мероприятия, направленные на поиски скрытой информации, на расшифровку, анализ и обработку каких-либо данных. Возможно, вам понадобится человек, обладающий секретными сведениями или доступом к ним. Водолеям-бизнесменам звезды настоятельно советуют переключиться с открытой конкуренции на продуманные обходные маневры.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы

Рыбам необходимо принять во внимание интересы другого человека и по возможности подстроиться к ним. Это может быть ваш клиент, врач, напарник, посредник в каком-либо деле, наставник. Ситуация в целом не вызывает опасений, но не исключено, что от вас что-то скрывают. Возможно, вас не хотят огорчать или беспокоить понапрасну. Если вы состоите в браке, будьте готовы к переменам в поведении спутника жизни: например, к загадочности или временному отсутствию пассии. Важный диалог стоит перенести на завтра.