Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 3 августа 2014 года.

Гороскоп на сегодня, 3 августа:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен

Поступками многих Овнов сегодня руководит стремление к острым ощущениям. Поведение представителей этого знака будет диктоваться прежде всего эмоциями, но не исключен и далеко идущий расчет. Возрастает стремление к риску, хождению по краю пропасти. Возможна тяга к экстремальному отдыху. В общении с любимым человеком большую роль сыграет сексуальное влечение. Может стать необходимостью непростой разговор на проблемные для обоих темы. Вероятны разногласия на почве сильных переживаний: например, ревности.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец

День благоприятен для романтических связей. Усиливается накал чувств, возрастает взаимная тяга влюбленных друг к другу. Обстановка в семье может осложниться из-за стрессовых ситуаций, бытовых осложнений, непослушания детей. Повышается вероятность ссор, обоюдных претензий, демонстративных негативных поступков, в тяжёлых случаях не исключены попытки рукоприкладства. Главным возмутителем спокойствия может стать ваша вторая половинка. Не стоит начинать совместные дела, заводить общий быт.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы

В планы Близнецов может вмешаться ряд досадных обстоятельств. На пути появится препятствие, которое нужно с блеском преодолеть. Это могут быть технические неполадки, проблемы с самочувствием или непредвиденные хлопоты, которым придётся посвятить часть дня. Возможны неприятности в дороге (поломки, скандалы). Не исключен звонок с работы. Источником беспокойства может также оказаться домашнее животное. Дополнительной проблемой будет эмоциональная составляющая: например, сильное раздражение, укол самолюбия.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак

Звезды дарят вам завидное терпение и большой запас внутренней прочности, что позволит не терять равновесия в самые сложные минуты. В фокусе внимания может оказаться личная жизнь, в которой будут одинаково важны романтическая и сексуальная стороны. Сейчас события работают на вас. Проявите выдержку, и нити управления отношениями окажутся у вас в руках. Лишь самые впечатлительные и нетерпеливые Раки рискуют попасть в зависимость от более сильного партнёра. Родителям следует усилить контроль за детьми.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев

Ваши слова, мысли и чувства сегодня могут противоречить одно другому. Планы могут быть нарушены бытовым авралом. Благие намерения могут обернуться скандалом. Возможна борьба за территорию или права, для многих Львов победа в ней станет делом чести. Не форсируйте ситуацию, не будьте ревнивы, сварливы, неуживчивы, либо избегайте раздражающих людей, мест, занятий. Не становитесь заложником страстей или рабом старых привычек. Ищите своему взрывному темпераменту конструктивное применение, при этом помня о технике безопасности.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева

Ситуация благоприятна, если вы не слишком зациклены на своих новых планах и желаниях. Привычка рационально оценивать обстановку может временно смениться эмоциональным восприятием происходящего. Возможно, вы начали вынашивать замысел, с которым события этого дня не согласуются. Не исключено, что вы втайне одержимы какой-то идеей или чувством. Именно это станет причиной беспокойства и раздражения многих Дев. День неблагоприятен для знакомств и для начала важных мероприятий, но дает импульс творчеству.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы

День требует контроля над эмоциями. Учитесь усмирять желания и минимизировать запросы, если этого требует обстановка. Воздержитесь от инициатив в сфере бизнеса и финансов. Не форсируйте перспективные отношения. Проявляйте активность лишь в том случае, если чувствуете необходимость защитить себя и то, что считаете своим по праву. Это не время для благотворительности, не позволяйте другим жить за свой счет. Творческим натурам, рождённым под знаком Весы, не стоит раздаривать свои находки любителям плагиата.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион

Стратегическая задача Скорпионов — остаться хозяином ситуации. Для этого умейте обуздать свои желания. Держите эмоции под контролем и больше слушайте, чем говорите. Неосторожные слова, сказанные в гневе, осложнят ваше положение. Будьте осмотрительны, сегодня любая инициатива связана с преодолением препятствий, высока вероятность стрессов и травм. Возрастает вероятность затяжных споров, громких скандалов, технических проблем, столкновений с влиятельными людьми и мнениями.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец

День будет непростым, особенно если вам есть что скрывать. Вы можете столкнуться с провокацией, клеветой, шантажом, чужой агрессией и злопамятностью. Возможны также проблемы с транспортом и связью. В этот день Стрельцам лучше не иметь дел с приезжими, малознакомыми людьми, иностранцами. Не стоит выступать публично, вести доверительные беседы, начинать дела, связанные с учебой, преподаванием, дальними перемещениями, оформлением документов. Но если отступать ниже вашего достоинства, будьте настойчивее.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог

Действия Козерогов точны и выверены, но получению нужного результата препятствуют сильные помехи. Сбивать вас с курса могут бурные чувства, чьи-либо слова и советы. Родителям будет сложно устоять против детских капризов. В делах возможны неожиданный азарт или излишняя жадность. Не исключено желание подойти к ситуации "творчески" в ущерб здравому смыслу и ранее принятым решениям. Не ведитесь на рекламные трюки, а также на материальные и чувственные соблазны. Сохраняйте спокойствие, тогда все получится.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей

Обстановка этого дня подходит для решительных и волевых Водолеев, не боящихся трудностей и осуждения. Если вы чувствуете свою правоту, полны сил или не намерены больше терпеть сложившееся положение вещей, рискните. Не стоит проявлять активность, если вы боитесь критики, находитесь не в лучшей физической и моральной форме, не готовы к стрессовым ситуациям. В эти сутки повышается вероятность разлада с близкими людьми и острых конфликтов с соперниками, причём борьба будет не всегда носить открытый честный характер.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы

Наилучшие позиции сегодня у Рыб-консерваторов. Если вы предпочитаете традиционные ценности и классические пути их достижения, в конечном итоге вы победите. Вам помогут терпение, смирение, профессиональный или жизненный опыт. Рыбам-авантюристам предстоит пройти через испытания, которые либо сломают их и отбросят на вторые роли, либо укрепят в них боевой дух и подарят отличный опыт на будущее. Стоит прислушаться к инстинкту самосохранения, особенно в новой ситуации или в незнакомом месте.