Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 8 августа 2014 года.

Гороскоп на сегодня, 8 августа:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен

Есть все условия для продвижения к цели. Полезны контакты с начальством и старшими опытными коллегами. Если вы преодолеете стремление к личной независимости и подчинитесь жестким правилам, возможны значительные успехи в работе, можно заложить надёжную базу для карьерного роста. Для многих Овнов в этот день значимо понятие профессионального долга. Если вы семейный человек, вашим главным мотивом может стать ответственность за близких людей. Избегайте нервозности.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец

Для Тельцов все события этого дня отлично сбалансированы. Что бы ни случилось, равновесие будет восстановлено быстро, потери исключены или будут минимальными. Это прекрасный день для закрепления полезных контактов, а также для любого делового взаимодействия в рамках официальных договоренностей. Расстояние, разница в возрасте и другие помехи будут малосущественными, если вы сами профессионал и сотрудничаете с такими же опытными специалистами. Домашние преобразования рекомендуется временно отложить.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы

Проблемы этого дня системны. Лучше не бороться с ними, а попросту их не допускать. Сохраняйте хладнокровие и не болтайте лишнего, сегодня для Близнецов это лучший способ предотвратить возможные неприятности. Подойдите ответственно к любым вопросам, связанным с долгами, налогами, кредитованием, целевым финансированием, долгосрочными обязательствами. Если надо, пересмотрите отдельные пункты прежнего плана в этих сферах. Чувства и инстинкты, включая сексуальное влечение, держите под строгим контролем.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак

Основные требования дня — официальность и корректность. Соблюдайте свою часть обязательств, на службе не забывайте о субординации. Исключите вольности в одежде, манерах, макияже. Часть договоренностей сегодня может быть пересмотрена. Воспользуйтесь этим, если хотите что-то изменить, но будьте предельно точны, деловиты, кратки. В личной жизни многие Раки столкнутся со сдержанностью и частичной непредсказуемостью партнёра, но это будет с лихвой искупаться верностью и надёжностью пассии.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев

Харизматичные яркие Львы сегодня лишены возможности блистать в полную силу. На первый план может выйти служебный долг или соблюдение комплекса каких-либо обязанностей. Если дела хорошо отлажены и работа знакома, от вас потребуется только тщательный контроль. В новой сфере проявите всю возможную серьёзность, дотошность и скрупулезность, старайтесь все делать безупречно и на совесть с самого начала. Также это значимый день для медицинских вопросов, имеет смысл частично пересмотреть прежнюю схему лечения.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева

В круг интересов Дев сегодня попадают планы на уик-энд или отпуск, творческие и профессиональные замыслы, воспитание детей. Не обойти вниманием любовь и интимную жизнь, здесь наряду с глубокими чувствами может царить трезвый расчет. Во всех перечисленных сферах будут крайне сильны устоявшиеся традиции. Не исключено, что это вас огорчает, так как мешает внести в жизнь что-то новое, свежее, интересное. Сломать стереотипы сейчас практически нереально, но можно видоизменить некоторые привычные ритуалы.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы

В центре внимания Весов сегодня основы жизни. Особенно актуально внедрение новых деталей в старые конструкции. День удачен для системного решения вопросов с жильем, недвижимостью, земельными владениями. Можно заняться перепланировкой, сортировкой, освободить место для нового за счет избавления от старья. При этом не отказывайтесь от полезных вещей и от предметов, имеющих историю, несущих память о прошлом. Это могут быть старые надёжные инструменты, фамильные ценности, архивы, проверенные временем контакты.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион

Скорпионам пора вновь продемонстрировать безупречный профессионализм и умение шутя справляться с неординарными задачами. Не бойтесь принимать решения, сегодня ваш подход к делу отличается исключительной грамотностью. В крайнем случае вы сможете быстро минимизировать потери и обратить недостатки ситуации в достоинства. Даже не занимая должностей, вы будете фактическим лидером. С насущными деловыми вопросами обращайтесь напрямую к начальству или в головную организацию, минуя промежуточные инстанции.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец

Парадная сторона жизни сегодня не так важна, как суровая реальность. Оттачивайте административные и хозяйственные таланты. Удачный момент для инвентаризации имущества, финансовой проверки, сведения баланса. Покупки должны быть целевыми, а непредвиденные поступления и расходы не менять общего курса. Предметом внимания многих Стрельцов станут банковские счета, накопления, налоги, долговые обязательства, траты на охрану и страхование. Средства на игры, отдых, творчество стоит выделить в отдельную статью.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог

Ваши поступки во многом обусловлены инстинктом самосохранения. Вы усвоили уроки жизни и боитесь наступить на старые грабли. Благодаря осторожности, предусмотрительности, опыту и профессионализму вы отлично справитесь с большинством задач, не затратив при этом лишних усилий. Однако фирменная выдержка Козерогов сегодня способна дать сбой в непредвиденной ситуации, особенно домашней. Если вы азартный, темпераментный, капризный человек, причиной проблем будет ваше собственное неуравновешенное поведение.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей

Если вы хорошо себя чувствуете, основные силы вкладывайте в работу. Это подходящий день для совершенствования профессионального мастерства, а также для любых других целенаправленных усилий. Не стремитесь на передний план, ваша сила сейчас совершенно в другом. Для многих Водолеев будет принципиально важным умение оставаться в тени, хранить свои и чужие секреты. Возможно, вы окажете кому-то приватную услугу или будете востребованы как специалист (например, по рекомендации от старых клиентов).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы

Сделайте своим приоритетом качество и правдивость. Не стоит заниматься самолечением и другими делами, в которых вы мало смыслите. В новой сфере не стесняйтесь своей неопытности, продолжайте наращивать знания и закреплять навыки, учитесь у более опытных коллег. В то же время не скрывайте свою квалификацию, если она действительно у вас имеется и вы можете ее подтвердить. Это благоприятный день для Рыб, имеющих опыт планирования, управления, ведения судебных процессов, организации сложного производства.