Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 11 августа 2014 года.

Гороскоп на сегодня, 11 августа:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен

Дневные часы могут стать для Овнов тупиковыми. Не исключено разочарование из-за того, что хорошую идею не удалось реализовать в полной мере. Делайте то, что в ваших силах, а остальное отложите на вечер. В конце дня вы поймете, где промахнулись и куда двигаться дальше. Это удачный момент для начала тайных действий, для работы в закрытом помещении или под прикрытием. Можно приступать к расследованию происшествий, разгадыванию интересующих вас в данный момент секретов. При этом не открывайте своих карт.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец

Тельцы нуждаются в небольшой перестройке сознания или привычек. Сегодня не стоит спешить с конкретными действиями, важнее осмотреться и понять, куда все движется. Возможно, у вас назрела потребность в коррекции имиджа, в очередной реорганизации жилого пространства или семейных отношений. Для шагов, которые нельзя откладывать на завтра, выбирайте вечерние часы. В это время вам все будет удаваться легко либо с минимальными затратами физических и душевных сил. Не исключено, что работа вам даже понравится.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы

Днем занимайтесь рутиной или следуйте обстоятельствам. Для решение мелких текущих вопросов поддерживайте контакты с людьми, это гораздо важнее работы с бумагами. Вторая половина суток имеет значение для Близнецов, делающих карьеру или преследующих иные далеко идущие цели. Это период действий, а не разговоров и размышлений. Вечер очень продуктивен для концентрации на выбранном направлении, подходит для передачи дел (например, при вступлении в новую должность), для более тесного контакта с начальством.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак

Общая динамика этих суток для Раков положительна. Если накануне вы прошли через период неприятностей, звезды спешат сообщить вам утешительную новость: хуже уже не будет. В течение дня обстановка нормализуется, а вечером вы получите карт-бланш для дальнейших действий. Перенесите на этот период любые важные инициативы, деловые и личные. Ваши усилия могут оказаться настолько продуктивными, что вы согласитесь поработать до глубокой ночи. Попутно рекомендуется подумать о коррекции финансовых приоритетов.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев

Ситуация сложна, но не безвыходна. Любые понесенные Львами потери сейчас чем-то компенсируются. Утром с особым вниманием относитесь к повторяющимся моментам во взаимоотношениях, в быту, в работе, постарайтесь осознать их смысл. Не жалейте о расставаниях и упущенных шансах: скорее всего, вас освобождают от ненужного балласта. Если вы вновь допустили одну из ваших любимых ошибок, не воспринимайте этот факт как приговор, все поправимо. Вечером проявите чуть больше гибкости, тогда вы сможете легко исправить недоразумение.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева

Утром мысли Дев будут крутиться вокруг новых замыслов и результатов первых опытов в этом направлении. Вечером лучше использовать отработанные до автоматизма навыки и ранее созданные ресурсы. Вам пригодятся давние партнёрские отношения, проверенные источники, испытанные беспроигрышные схемы и стратегии. Отлично сложится официально оформленное сотрудничество. Можно смело обращаться за поддержкой к партнёру по браку, а также к опытным коллегам, старшим родственникам, представителям государственных учреждений.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы

Хорошие события на подходе, но торопить их пока не стоит. Можно задуматься об отпуске, проведении оригинальной акции, вступлении в сообщество. Вечером сосредоточьтесь на своих обязанностях перед другими людьми и организациями, а также на их обязанностях по отношению к вам. Если у вас есть долги, самоё время подумать об их возврате или отработке. Наилучшее влияние на благосостояние Весов сейчас оказывают комплексные меры: например, работа по долгосрочному официальному договору плюс система взаимозачетов.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион

Пока не настал вечер, многие Скорпионы будут ощущать нехватку энергии. Возможны слабость, скука, хандра, депрессия. Не исключено сильное недовольство собой или окружающей обстановкой, особенно если вы плохо отдохнули на выходных. Зато вечер с лихвой возместит вам все убытки. В это время суток вы перестанете сомневаться в правильности своих планов и принципов, у вас прибавится физических и моральных сил, возрастёт также ваша сексуальная энергетика. Можете смело приступать к любому делу, которое наметили.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец

Этот день Стрельцам не стоит выбирать для новых начинаний, в том числе публичных и партнёрских. Рекомендуется также отложить любые меры, рассчитанные на внешний эффект. Не стоит чересчур активно искать новых знакомств и пытаться расширить сферу влияния. Возможен временный тупик в информационных поисках, пауза в блестяще стартовавшем деле. Полезно поработать над ошибками, избавиться от ненужных мыслей. Вечером можно многое сделать для дома, семьи, бизнеса, особенно если действовать по плану, инструкции.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог

Рутинную работу выполняйте днем. Вечером хорошо заняться особо важными делами, в которые нельзя посвящать посторонних. Это не время для экспериментов, используйте старые наработки и знакомые источники информации. Верьте своей интуиции, она вас не подведет. Взгляд большинства Козерогов в это время будет подобен рентгену, насквозь просвечивающему людей. Достаточно одного намека, чтобы в вашем уме сложились паззлы. В этот период суток вы прирождённый разведчик, психолог, следователь, хранитель секретов.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей

В начале дня Водолеи будут склонны многое делать по инерции. В это время важно объективно оценить ситуацию и свои возможности, не скатываться в бессмысленный пессимизм. Если прежняя стратегия не дала результата, прерывайте ее. В районе полудня имеет смысл отдохнуть, переключиться на другие цели или методы, освободиться от навязчивых мыслей, тогда вечером вы сможете выбрать более подходящую для данного момента тактику. Не исключено, что она принесёт вам деньги или обеспечит иную долгосрочную выгоду.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы

В начале дня можно подольше поспать, не стоит никуда торопиться. Вечером не теряйте времени зря, все карты будут в ваших руках. Ожидается успех в любых активных действиях, в том числе параллельных, многим Рыбам будет несложно заниматься несколькими задачами сразу. В результате вы сможете повернуть в свою сторону ход событий либо искусно подстроиться к ситуации и воспользоваться ею в своих целях. Не исключен повышенный интерес к интригам, тайным начинаниям, оказанию или получению приватных услуг.