Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 4 августа 2014 года.

Гороскоп на сегодня, 4 августа:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен

День благоприятен для опытных и предусмотрительных Овнов. Удачные сутки для совершенствования профессионального мастерства, если проявить бесстрашие и упорство. Если вы легкомысленны, есть вероятность проблем. Начав с легкого приключения, вы можете обнаружить, что очутились в золотой клетке или даже в западне. Возможно, вас предупреждали, но вы не верили в подобный поворот событий. Вам может грозить финансовая, психологическая или сексуальная зависимость. Не берите деньги в долг, вернуть их будет непросто.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец

Обстоятельства дня помогут сгладить острые углы. Появляется шанс уладить конфликт с недовольным клиентом или коллегой, несговорчивым партнёром по бизнесу. В течение дня общение нормализуется, в сложных случаях допустим вооруженный мир. Если спутник жизни чем-то возмущался, он сменит гнев на милость. Если на вас были предприняты атаки со стороны конкурентов, они временно прекратятся. Но спешить с ответным ударом Тельцам пока не стоит. С близкими будьте дипломатичны и преданны, с врагами спокойны и тверды.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы

Не лучший момент для развлечений. Эти сутки отлично подходят для сосредоточенной работы по строгому плану или на закрытом режимном предприятии. В привычные занятия вы сможете включиться автоматически, стоит лишь создать соответствующее настроение. В новых делах не спешите, вначале постарайтесь вникнуть в суть задачи и наметить программу действий. Для типичных Близнецов наиболее трудной станет первая половина дня. Если вы человек ответственный и усидчивый, то можете просидеть за работой вплоть до ночи.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак

Эти сутки дарят Ракам приятную уверенность в будущем, в верности и преданности нужных людей. У вас нет причин сомневаться в том, что вас любят и ценят. День хорош для долгосрочных начинаний, подразумевающих постепенное движение к цели. Удачный момент для планирования дел, силовых тренировок, профессионального совершенствования, заключения брака, культурных мероприятий. Любовная встреча сулит долгие и стабильные отношения. Детям следует прививать упорство и дисциплинированность.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев

Смиритесь с ограничениями: например, с неприятными обязанностями или временным отсутствием желаемого комфорта. Не исключено, что вы окажетесь в информационном или эмоциональном вакууме. В напряжённой обстановке лучшим выходом для многих Львов будет молчание и спокойствие. Не пытайтесь отстаивать свою точку зрения или кого-то поучать. Скорее всего, вас просто не услышат. Важный разговор отложите до более благоприятного момента. Не рекомендуется снова поднимать темы, ставшие накануне причиной конфликтов.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева

Атмосфера дня располагает к сдержанности, побуждает хранить секреты и контролировать проявление эмоций. Возможно, возникнет желание встретиться с кем-то из коллег, старших родственников, соседей по прежнему жилью. Не исключен повышенный интерес к криминальным ситуациям с оттенком романтики, к сексуальным и финансовым темам. Появляется возможность заново упорядочить отношения, имеющие договорной характер. Девам, склонным к свободным отношениям, стоит навести ясность в своих личных симпатиях.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы

Сегодня приветствуются хозяйственность и дальновидность в любых делах, включая материальные. Не меняйте финансовые привычки, если в настоящий момент они хорошо себя зарекомендовали. Покупайте качественные вещи и продукты. Не тратьтесь на то, без чего в данный момент можете обойтись. Неплохой день для вложений в ценности, а также в солидные покупки, повышающие ваш статус. Женщинам-Весам стоит уделить внимание покупке новой одежды, обуви и белья. Возможен интерес к фамильным вещам, наследству.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион

Скорпионам этот день возвращает утраченную стабильность. Если накануне вы потерпели неудачу, вам будет несложно восстановить силы и снова поверить в свой успех. Если вам удалось перейти на следующую ступень в профессиональном или ином росте, не впадайте в эйфорию, трезво оцените ситуацию и составьте план действий на ближайшее будущее. В эти сутки вы легко ладите с людьми и многим нравитесь, удачно делаете любой важный выбор. Ведите себя естественно и большинство вопросов будет улажено мирным путем.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец

Для открытых действий момент неподходящий. Нежелательны встречи и переговоры с новыми людьми. Не высказывайтесь на темы, в которых ещё не до конца освоились. Также в эти сутки не рекомендуется переезжать на далекие расстояния и открывать бизнес. Снизьте темпы и уйдите на второй план. Большинству Стрельцов полезно побыть в одиночестве или сузить круг общения. Имеет смысл произвести смотр ресурсов и возможностей, укрепить финансовые и иные тылы, позаботиться о юридической или психологической поддержке.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог

Козерогов порадует отсутствие новых серьёзных проблем и возможность ещё больше упрочить свои позиции. Если вы оступились, то получите шанс не торопясь исправить оплошность и поработать над ошибками. Можете рассчитывать на верность старых друзей, на стабильную симпатию интересующего вас человека. Будет восстановлена необходимая гармония и ясность в любовных и супружеских отношениях, в том числе в интимной сфере. Отличный день для вступления в сообщество, для важных начинаний, для делового партнёрства.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей

Обстановка остается напряжённой. На ваши поступки могут повлиять понятия о дисциплине, долге, чести. Препятствия преодолимы, если вы знаете, чего хотите. У целеустремленных Водолеев сегодня хорошая поддержка: например, в лице кого-то из симпатизирующих сотрудников. Не исключено, что вы продолжите действовать по инерции после того, как сделаете все необходимое. Умейте вовремя остановиться, иначе вам грозит перерасход сил и долгое последующее восстановление. Избегайте мстительности, ведите себя гибко.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы

Для Рыб все складывается к лучшему. Причины для беспокойства исчезнут, решение сложного вопроса можно будет отложить. Если вы в непростой ситуации, продолжайте надеяться на помощь, даже если она запаздывает. Не теряйте веру в удачу и в свои таланты. Используйте традиционные консервативные методы, не изменяйте своим убеждениям. Это удачный момент для судебных и иных разбирательств, для освоения новых знаний и обживания незнакомых территорий, для гармонизации и легализации ваших личных отношений.