Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 16 августа 2014 года.

Гороскоп на сегодня, 16 августа:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен

Возможности Овнов сегодня во многом определяются денежной ситуацией. Это особенно вероятно, если вы находитесь в длительной финансовой зависимости от кого-либо и вынуждены отчитываться перед другими людьми о расходах. Снять или минимизировать проблемы в этой сфере помогут дисциплина и трезвый подход. Наметьте границу, за которую вы не можете зайти без ущерба для своей материальной безопасности, и не нарушайте ее ни при каких обстоятельствах. Не исключено, что придётся урезать траты на развлечения.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец

Режим дня сегодня задают обстоятельства, но многое зависит и от вашей реакции на происходящее. Будьте дипломатичны, не становитесь катализатором проблем, не провоцируйте споры, не выдвигайте лишних претензий. В этот день Тельцы сталкиваются с наиболее неприятными чертами своих близких и сами склонны проявлять не лучшие стороны своей натуры. Прежние разногласия могут вновь обостриться на фоне изменившейся домашней ситуации. Избегайте прямых конфликтов, иначе они примут затяжной характер.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы

В эти сутки возрастает естественная потребность в домашнем уюте, привычных удобствах. Усиливается тяга к вкусным блюдам. Длительные отлучки нежелательны, по возможности оставайтесь дома. Если вы путешествуете, уделите дополнительное внимание обустройству временного пристанища. Даже самые легкомысленные Близнецы сегодня могут стать расчетливыми, однако рискуют проявить скупость не там, где надо. В любой ситуации неплохо иметь при себе наличные деньги, но не стоит брать с собой слишком большие суммы.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак

Для Раков значим материальный аспект будущего. Формируйте привычку обходиться собственными средствами. Это важно вдвойне, когда дело касается развлечений, престижа, роскоши. Не торопитесь приобретать супермодные вещи под влиянием навязчивой рекламы. Возможно, через некоторое время вы купите то же самоё по более низкой цене или найдете более удачный по качеству вариант. Не стоит обращаться за материальной поддержкой к друзьям. Они могут оказаться в стесненном положении или отказать вам по иным причинам.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев

Львам пора заново найти золотую середину между экономностью и расточительностью. Неумеренное мотовство подорвет вашу жизненную базу и поставит под угрозу доставшиеся большим трудом преимущества. Излишняя скупость может сильно ударить по самолюбию, лишить вас возможности красиво одеваться или вести престижный образ жизни. Пересмотрите свои приоритеты и внесите в старый план расходов необходимые поправки. Наступивший уик-энд обещает вам прекрасный материал для практической работы в этом направлении.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева

Свои текущие потребности Девы удовлетворят без труда. Если вы неприхотливы в еде и в быту, то легко адаптируетесь к любой обстановке и будете чувствовать себя отлично. Все сложнее, если ваша внешняя непритязательность прикрывает масштабные планы. Возможно, вы намерены эмигрировать или делаете капитальный ремонт в квартире, мечтаете вложиться в творческий проект или хотите порадовать любимого человека дорогим подарком. В этом случае вам стоит серьёзно задуматься о том, где брать недостающие средства.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы

Финансовые вопросы волнуют Весов не первый день, но сегодня они могут встать весьма остро. Чем сильнее ваше желание преуспеть и пробить себе дорогу в новую жизнь, тем насущнее проблемы, связанные с денежной составляющей. В настоящий момент звезды советуют вам сделать ставку не на поиски новых источников, а на сохранность и приумножение того, что вы уже имеете, включая вашу долю в совместных ресурсах. Новые материальные обязательства могут превратиться в кабалу. Не занимайте денег друзьям и у друзей.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион

День хорош для конструктивного рассмотрения финансовых интересов вместе с партнёром и распределения обязанностей. Но малейший уклон в сторону эмоциональности или эгоизма будет осложнять положение и сводить вероятность успеха к нулю. Чужое поведение сегодня способно вызвать у многих Скорпионов резкое неприятие вплоть до агрессии. Прежде чем проявлять крутой нрав, подумайте, как вы смотритесь со стороны. Возможно, окружающие боятся вашего гнева или других негативных реакций. Отказывая, делайте это в мягкой форме.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец

Вольнолюбивых Стрельцов ждут не только удовольствия, но и обязанности. Между свободой и принуждением придётся найти компромисс, научившись себя в чем-то ограничивать. Не ропщите на судьбу, это полезное умение вам ещё не раз пригодится в ближайшем будущем. В центре внимания могут оказаться вопросы, связанные с привычным рационом питания, грамотным ведением хозяйства, выполнением врачебных предписаний (последнее особенно важно при наличии хронических заболеваний, так как есть вероятность обострений).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог

Обстановка располагает к отдыху или вашим любимым занятиям, но не к полному расслаблению. Включайте природную практичность и дальновидность, сейчас они вам просто необходимы. Все увлечения пропускайте сквозь критический фильтр собственного разума либо коллективного опыта других людей. Не допускайте иллюзий, торопливости и чрезмерных надежд. Такой жесткий подход пригодится Козерогам при планировании и развитии любого серьёзного начинания, будь то любовных роман, воспитание детей или финансовые вложения.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей

Наилучшие виды на спокойный отдых сегодня у пассивных, миролюбивых и невозмутимых Водолеев. Ваши возможности пока ограничены, примите это. Научитесь действовать эффективно, не выходя за установленные рамки. Избегайте ненужных противостояний, но если мотивы серьёзны и на карту поставлено многое, не бойтесь пойти на конфликт. Не рассчитывайте на скорое разрешение проблем. Домашние и другие преобразования могут потребовать большого терпения, тщательного планирования и умения выдерживать стрессы.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы

У Рыб есть все шансы провести субботу в привычном режиме. Для того чтобы отдых получился полноценным, отрешитесь от служебных и иных проблем, а особенно от личных амбиций. Чем проще ваши вкусы и запросы, тем комфортнее вы будете себя чувствовать, да и окружающим будет приятнее находиться рядом с вами. Нежелательно проводить этот день в компании коллег и в обществе самолюбивых личностей, склонных к мотовству и показухе. Избегайте излишеств, способных навредить вашему здоровью сейчас или в ближайшем будущем.