Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 6 августа 2014 года.

Гороскоп на сегодня, 6 августа:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен

Основное внимание сосредоточьте на новых горизонтах, которые открывает перед вами жизнь. Овнам, в глубине души не уверенным в себе, этот день поможет развеять последние сомнения и утвердиться в выбранной роли. Вплоть до ночи сохранятся благоприятные условия для поездок, обмена мнениями, обсуждения нестандартных идей и творческих находок. Можно записаться на курсы актерского мастерства, попробовать себя в литературном жанре, подавать документы в вуз, оформлять визу. Хороший момент для начала путешествия.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец

Излишний консерватизм не приветствуется. Необходимы гибкость, смелость мысли, готовность учиться и корректировать прежние взгляды. Если вы упрямы и не склонны ничего менять, замечательные возможности пройдут мимо, а уникальным шансом воспользуются другие. В этот день неплохо побывать в новых местах, пообщаться с иностранцами или с дальней родней. Многим Тельцам удастся обсудить обширный комплекс семейных вопросов: например, проблему переезда, размена жилья, ремонта, каких-либо домашних мероприятий.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы

Эти сутки создают отличную платформу для любого диалога, обеспечивают взаимную заинтересованность и единство в важных вопросах. Прекрасный день для встреч, переговоров, диспутов на актуальные темы. Обещают стать продуктивными творческие тандемы, особенно союзы артистов, писателей, режиссеров, продюсеров. Великолепный момент для работы с клиентурой, можно получить обратную связь от аудитории. Многие Близнецы найдут учителя или достойного партнёра, есть шанс встретить будущего спутника жизни.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак

Информационно насыщенные сутки. Скучать не придётся, особенно если вы параллельно работаете и учитесь. Не исключено, что вам предстоят разъезды или множественные контакты с разными людьми. Если вы любите животных, появится возможность более тесного контакта с ними, есть шанс завести очередного домашнего любимца. Развивайте новые знакомства, это обеспечит вам приток дополнительных денежных средств и полезных сведений. Многие Раки сами станут кладезем советов для окружающих: например, коллег по работе.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев

Львам удастся раскрыть свои лучшие качества и укрепить авторитет. Основой успеха будут образованность, начитанность, литературные способности, а также артистизм, харизматичность, чувство юмора. День хорош для любых начинаний, связанных с игрой, общением, обучением. Возможны достижения в интеллектуальных видах спорта. Прекрасно пройдёт романтический вечер, особенно если вас связывают с объектом симпатий общие нестандартные интересы. Смутные негативные предчувствия с большой вероятностью окажутся ложными.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева

Подходящий день для всевозможных обсуждений в реальном и виртуальном формате. Неплохой момент для приватного разговора о сокровенном. В центр внимания многих Дев попадут домашние проблемы. Сегодня нежелательно игнорировать насущные задачи, связанные с жильем, бытовыми привычками, семейными обязанностями. Вам пригодится совет родителей. Если вы находитесь вдали от дома или только планируете отъезд, улаживайте все необходимые вопросы, узнавайте последние новости, оформляйте документы, отсылайте заявки.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы

Настройтесь на максимальный контакт с окружающим миром. В зависимости от интересов, вы с пользой проведете время в разъездах, на встречах, на экскурсии, в библиотеке. Это удачный день для посещения туристической компании, иностранной фирмы, арт-студии. Если вы остались дома, ваше внимание может полностью поглотить книга, учебник, телевизор, сетевая игра, телефонный разговор, последние новости из электронных СМИ. Складываются прекрасные условия для Весов-переводчиков, консультантов, программистов.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион

Больше общайтесь с людьми, гордое одиночество лишит вас многих хороших возможностей. Это подходящий день для покупки интеллектуальных продуктов (книг, словарей, игр, компьютерных программ, гаджетов), а также поиска информации о них в Интернете. Будет полезно быть в курсе модных трендов и последних новинок в интересующей вас сфере. Для многих Скорпионов такая осведомленность станет неотъемлемой частью их нового дела, профессии, проекта. Не забывайте проигрывать в уме доступные альтернативные варианты.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец

День оптимизма и отличных перспектив. Отдайте преимущество делам, связанным с постижением новых знаний, освоением новых территорий и возможностей, обучением, общением, информационным обменом, путешествиями. Это подходящий момент для визита в издательство, посольство, турфирму, благотворительное учреждение, для посещения храма, церковной службы. Возможны успехи в области политики, юриспруденции, шоу-бизнеса. Многие Стрельцы получат награду, благодарность, щедрый аванс, почетное звание или привилегию.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог

Обстановка благоприятна для Козерогов, любящих учиться и быть в курсе новостей. Если обычно вы замкнуты и закрыты для новой информации, сегодня сделайте исключение. Общение не должно быть слишком чопорным и сухим. В любых контактах приветствуются юмор, любознательность, нестандартный взгляд на вещи. Вам будет полезно побыть как в роли учителя, так и в роли ученика, почитать книги, полистать форумы. Чужой опыт, особенно поданный в остроумной форме, поможет вам разобраться в ваших собственных идеализациях.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей

Звезды обещают Водолеям прилив вдохновения, появление или развитие интересных идей, общий позитивный и креативный настрой. Для усиления положительного эффекта думайте больше о будущем, а не о прошлом, а своими замыслами делитесь с единомышленниками. Ваша общительность и любознательность покорит не только друзей, но и противников. Это прекрасный день для встречи с оппонентами, так как высок шанс выработать устраивающее всех решение или отыскать истину. Удачный момент для корпоративного мероприятия.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы

Типичные Рыбы в шатком положении. Выигрывая в одном, они рискуют проиграть в другом. Камнем преткновения может стать ваша привычка мечтать вместо того, чтобы работать. Надежды, которые вы питаете, прекрасны, но для их осуществления необходимо учиться и трудиться. Если хотите добиться успеха, не уходите в воображаемый мир и не уклоняйтесь от выполнения своих новых обязанностей. Если вы принимаете такой расклад, день пройдёт отлично. Не исключены легкие разочарования, но и достижения будут неплохими.