Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 18 августа 2014 года.

Гороскоп на сегодня, 18 августа:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен

Этот день усиливает тягу к разнообразию, препятствует концентрации на одних и тех же вопросах. В ходе работы полезно время от времени прогуляться, в долгой беседе желательно периодически менять тему разговора. Благоприятное время для романтических встреч. Случайные знакомства будут иметь привкус загадочности, многим Овнам они дадут стимул для проявления изобретательности. Наибольшая осторожность нужна в делах. Рекомендуется отложить подписание документов, полезно перепроверить маршрут или информацию.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец

Обстановка дня изменчива, что не всем Тельцам будет по вкусу. Учитывайте оборотную сторону любого шага и начинания, проявите особую чуткость к нюансам. Красивые вещи могут оказаться сомнительного качества, а симпатичные с виду люди будут не слишком надёжными в долгосрочной перспективе. Решения принимайте по обстоятельствам. Можно делать приобретения для домашних нужд и выбирать подарки членам семьи. Будьте внимательны при обмене валюты, проведении финансовых операций, подписании платежных документов.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы

Настроения Близнецов сегодня непостоянны. Возможны рассеянность и забывчивость. Не стоит спешить с важными решениями (планированием, утверждением жизненной стратегии на долгий срок, распределением базовых ресурсов). В обыденной жизни берегитесь мелких воришек, лгунов, манипуляторов. Вероятны удачные приобретения, интригующие подарки. Правильно подобранная одежда и парфюмерия сделают вас ещё привлекательнее, если вы не промахнетесь с выбором и не совершите ошибок при оплате.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак

Не концентрируйтесь на себе, сегодня много интересного в окружающей жизни. Недостаток реального общения можно с лихвой возместить за счет виртуальных контактов. Актуальны любые разговоры на женские темы. Не исключен повышенный интерес к сплетням. Отдельного внимания заслуживают вопросы доверия, хранения секретов, параллельных связей. Неплохой момент для модных изысканных приобретений. Удачные покупки мелочей могут объясняться как интуицией Раков, так и их готовностью прислушаться к чужим советам.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев

Атмосфера этих суток склоняет к легкому флирту, а также к мечтам, домыслам, интригам, романтике. Очень выигрышный день для женщин-Львов, рождённых в июле, они будут выглядеть очаровательно в любой ситуации. Помните, что не все сегодня такое, каким кажется. Общайтесь с людьми, которые вам нравятся, но не идеализируйте их. Не стоит принимать за чистую монету комплименты, мелкие презенты, заманчивые обещания и другие знаки внимания. Некоторые люди будут преследовать при этом свои интересы, а не охранять ваши.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева

Для вас сегодня одинаково опасны обман и самообман. Первое место в группе риска занимают Девы, рождённые в августе. Именно для них наиболее критичны заблуждения, двойные игры, случайные связи и другие дестабилизирующие факторы. Проверяйте любые сведения, откажитесь от подписания документов и от важных переговоров, не спешите брать на себя обязательства и верить людям. Вами будет несложно манипулировать, если вы влюблены, мечтаете о славе, рассчитываете на дополнительное материальное вознаграждение.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы

Общий ход событий для Весов позитивен, но качество многих акций может оставлять желать лучшего. Не довольствуйтесь везением, в дополнение к благосклонности звёзд почаще проявляйте аккуратность, дотошность, бдительность, разборчивость. Не стоит искать помощников для ответственных дел, формировать служебный штат, утверждать маршрут или учебный план, посещать врача. Личные отношения сегодня развиваются в нужном вам ключе, мелкие недоразумения и недосказанность лишь добавят вашей интриге пикантности.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион

Титанические усилия Скорпионам сегодня не потребуются, скорее, пригодится гибкая тактика. Не помешает умение работать с приватными данными, для продвижения дел может понадобиться раскрыть часть секретов. Есть вероятность нечаянной удачи, приближающей к цели. В этом случае не углубляйтесь в анализ ситуации и просто пользуйтесь моментом. В общении с людьми проявите уступчивость, приветливость, дружелюбие, непринужденность. Но будьте осторожны: например, не спешите называть случайных знакомых друзьями.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец

День двойственных ситуаций. Самые привлекательные варианты могут быть самыми ненадёжными. Если не хотите тратить время зря, применяйте знания по психологии или учитесь этому. Уклоняйтесь от интриг. Откажитесь от документальной фиксации любых шагов (решений, соглашений), есть риск не учесть важные нюансы. Лучшим ориентиром для Стрельцов сейчас является их совесть. Безошибочным будет решение, направленное на вашу творческую самореализацию, согласованное с вашими вкусами, чувствами и моральными ценностями.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог

День подходит для общения и сбора сведений. Удачный момент для сравнений и поиска дополнительных альтернативных вариантов. Возможны временные затруднения в вопросах медицинского характера, нестыковки и неувязки в ходе служебного общения, в процессе работы с документацией. Не исключено, что даже протестированные вами лично источники будут недоступны или начнут выдавать неверную информацию. Все ответственные решения Козерогам имеет смысл перенести на другое время. Рекомендуется чаще переключать внимание.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей

Благоприятный момент для реализации творческих фантазий. В ситуациях делового плана не исключается рассеянность, мечтательность, а также мнительность, чрезмерная осторожность. Здоровые сомнения лучше толковать в пользу «нет», а не «да». В делах сердечных может усилиться романтический налет, недосказанность. Не придавайте большого значения словам, это не прояснит картину и лишь больше запутает вас. Большинство Водолеев в любви может смело верить своему сердцу, сегодня оно не обманет.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы

Положение Рыб сегодня не отличается ясностью. Если вы рождены в феврале, зыбкость ситуации и отсутствие твердой почвы под ногами будут действовать вам на нервы. В эти сутки невозможны какие-либо однозначные выводы. Не позволяйте обмануть себя и старайтесь сами не попадаться в ловушки, созданные вашей фантазией. Не стоит увлекаться параллельными связями, интригами. Умейте отсеивать информационные помехи и различать ложь. Не принимайте ответственных решений, связанных с браком, семьей, недвижимостью.