Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 5 августа 2014 года.

Гороскоп на сегодня, 5 августа:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен

Новые дела начинайте во второй половине суток. Большинство идей и предложений в это время будет весьма перспективным для Овнов. Появится вдохновение у геймеров, программистов, путешественников, студентов, учителей, рекламщиков, журналистов. Удачный момент для рассылки писем, для различных познавательных мероприятий (экскурсий, работы со словарями и справочниками). Ожидаются приятные известия в личной жизни. Можно обдумывать учебу или отдых за границей. Без колебаний отсеивайте сомнительную информацию.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец

Утром для Тельцов будет много значить чужое мнение и настроение. Вторая половина суток поможет раскрепоститься и подарит способность более широко смотреть на вещи. В это время стоит больше бывать среди людей или общаться в Сети. Свежая информация или новое знакомство помогут перенаправить мысли в более актуальную для вас область. Можно заняться поисками сведений в сфере учебы, туризма, ремонта помещений, воспитания детей. Возможны подвижки в делах, связанных с налогами, поездками, грузоперевозками.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы

Начало дня непродуктивно. Во второй половине суток удастся вырваться из-под контроля, сбросить с себя обязательства. Это отличное время для взаимодействия с большим кругом людей, обмена идеями. Удачны начинания, связанные с посредничеством, обучением, психологическими тренингами. Даст хороший результат юридическая консультация. Партнёрство укрепится за счет общих интересов. В личных контактах Близнецов возможен налет интриги и романтики. В деловых связях от вас могут скрыть ряд нюансов.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак

Утром никуда не торопитесь, наслаждайтесь неспешным течением времени. Вторая часть дня сулит много интересного, но грозит суетой и переизбытком информации. Возможно, придётся в интенсивном режиме поддерживать контакты с многими людьми. Двойная нагрузка ждёт Раков, работающих в сфере информационных и компьютерных услуг, туризма, образования, юриспруденции, в иностранных фирмах и представительствах. Не уклоняйтесь от дополнительных хлопот, есть шанс на них заработать сейчас или в недалеком будущем.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев

Этим утром вы можете проснуться не в лучшем настроении. Звезды утверждают, что это поправимо и после обеда от ваших печалей не останется следа. Вторая половина дня обещает вам прилив вдохновения, приумножение физических и творческих сил. Это прекрасный момент для позитивных перемен в личной жизни. В новых отношениях пользуйтесь дарованными вам в данный момент преимуществами и выставляйте свои условия. Львам-родителям вечером стоит более тесно пообщаться с детьми, уделив особое внимание теме учебы.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева

Вторая половина дня обещает вам интенсивную внутреннюю жизнь или домашние хлопоты. Можно включиться в обсуждение насущных семейных задач. Вероятно непонимание и взаимная скрытность в некоторых щекотливых вопросах, в этом случае не пытайтесь навести ясность и узнать истину. Насыщенный вечер ждёт Дев, увлеченных компьютерной игрой, ведущих активную сетевую переписку или переговоры по скайпу, проходящих дистанционное обучение через Интернет, работающих на дому (например, репетиторами или копирайтерами).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы

Настраивайтесь на подвижный образ жизни или активную умственную работу. После полудня усилится тяга Весов к общению, появится доступ к множеству интересных информационных источников. Знакомства будут очень перспективными. Вторая половина дня идеальна для чтения, начала учебы, поиска различных сведений, изучения иностранных языков и новых маршрутов. Отличный момент для общения с людьми издалека, для литературной, переводческой, рекламной, посреднической работы, для формирования круга клиентов.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион

В течение дня уравновешенное настроение сменится более предприимчивым и азартным. Результатом может стать оригинальное приобретение или внезапный шаг в неизвестном направлении. Это хороший день для преодоления инерции. Непосредственный старт любого замысла перенесите на вторую половину суток. В это время у Скорпионов появится желание мыслить и действовать нестандартно, узнавать и осваивать что-то новое, прогрессивное. Подобные настроения очень своевременны, так как облегчают вам путь к поставленной цели.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец

Удачный день для инициатив, особенно связанных с учебой, поездками, зарубежными связями. Утром возможна сонливость или подавленность, зато во второй половине дня вы будете во всеоружии. В это время усилится природная любознательность Стрельцов, появится поле для расширения их возможностей. Чувство юмора и легкая загадочность усилят ваше обаяние, авторитет будет напрямую зависеть от эрудированности и контактности. Отличный период для учителей, студентов, путешественников, юристов, артистов, режиссеров.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог

Важные начинания рекомендуется отложить. Первую часть дня посвящайте движению в выбранном направлении или сделайте в делах небольшую паузу. Ближе к вечеру не сковывайте себя строгим режимом и дополнительной ответственностью. Это отличное время для чтения, прогулок, знакомств, философских размышлений, творческих поисков. Подобные занятия обогатят Козерогов новыми знаниями и впечатлениями. Не исключено, что вы скорректируете свой взгляд на ситуацию и обнаружите интересные альтернативные возможности.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей

События дня позволят Водолеям отказаться от лишних формальностей, а также избавиться от излишней концентрации на главных целях. Официальное общение и офисную рутину перенесите на утро. Во второй половине для переходите к свободному графику, к обсуждению новых идей или поиску дополнительных возможностей. Это удачный момент для коллективного собрания, акции, поездки, для научной конференции в реальном или виртуальном режиме, для репетиций и проведения массовых шоу. Возможно включение в новое сообщество.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы

Ситуация весьма нетривиальна. Пользуйтесь этим, чтобы освоиться в незнакомой обстановке или вникнуть в азы изучаемого предмета. Многие знания удастся усвоить играючи, в процессе увлекательного общения, чтения или просмотра видеоматериалов. Не отказывайтесь от тесного контакта с коллегами и начальством, в том числе в неформальной обстановке. У многих Рыб появятся планы, о которых они раньше не смели мечтать. Но следует помнить, что пока это не более чем надежды и ради их реализации надо потрудиться.