Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 19 августа 2014 года.

Гороскоп на сегодня, 19 августа:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен

Обстановка благоприятствует перемещениям на небольшие расстояния, помогает спокойному решению текущих бытовых и деловых вопросов. Вы сможете с легкостью уладить проблемы между представителями противоположных полов. В любых делах для Овнов останется важной информационная составляющая. Чтобы контакты были успешными, вам необходимо быть в курсе новостей, проявлять готовность к сотрудничеству и обмену взаимно полезными идеями. Информированность в сочетании с творческим подходом к задаче даст отличный эффект. 



Телец

гороскоп на сегодня, Телец

Общий фон дня останется ровным. Если накануне вы в чем-то сомневались, события этих суток помогут вам развеять сомнения и определиться в выборе. Благоприятный исход обещают дела, связанные с обустройством дома и прояснением семейных отношений. Забота о близких для многих Тельцов будет заключаться не только в материальной помощи, но также в информационной или психологической. Не забывайте выслушать своего ребёнка или супруга, при необходимости советуйтесь с родителями по поводу тех или иных мелочей. 



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы

Близнецов этот день порадует душевным комфортом, постепенным улаживанием внешних и внутренних противоречий. Возможно, вы убедитесь в правомерности какого-либо эксперимента, найдете недостающее звено в цепи. В сложной ситуации удастся получить моральную поддержку от друзей или одобрение от значимого для вас человека. Люди, которые вызывали подозрения, покажут свою истинную сущность. Полученная информация станет более ясной и определённой. Если вы стали жертвой заблуждений, есть шанс исправить ситуацию. 



Рак

гороскоп на сегодня, Рак

Вы нуждаетесь в притоке сведений или в пище для размышлений, но информации не должно быть слишком много. В этот день не приветствуется чрезмерность в чем бы то ни было. Нежелательно не только перенасыщение новостями, но и переедание, злоупотребление тяжелой пищей, обсуждение событий в неприятных подробностях. Для хорошего самочувствия Ракам полезны прогулки на свежем воздухе, а также все, что способствует циркуляции крови, нормализации артериального давления, эмоциональному и ментальному равновесию. 



Лев

гороскоп на сегодня, Лев

Отличный день для гармонизации обстановки и собственного настроения. Новые начинания будут внушать оптимизм, особенно если вам отведена в них не самая последняя роль. Это хорошие сутки для свободного дружеского общения, включая сетевое, для реализации коллективных намерений и посещения неформальных мероприятий. Большинство текущих проблем будут разрешаться сами собой, не требуя от Львов дополнительных усилий. Не перетруждайтесь, делайте то, что вам подсказывают интуиция, вдохновение и самочувствие. 



Дева

гороскоп на сегодня, Дева

Условиями успеха сегодня будут общительность, целеустремленность и способность к нестандартному мышлению. Придерживайтесь этой рекомендации звёзд и сможете решить сразу несколько задач. Например, наладите отношения с начальством, повысите свою востребованность в деловой сфере и сможете сделать очередной шаг к реализации тайного желания. Это прекрасный день для Дев, имеющих в запасе нераскрытые творческие способности и новаторские наработки, особенно если последние гармонируют с профессиональным долгом.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы

Не теряйте времени даром, сегодня звезды обещают благоприятный исход любым начинаниям Весов. Хорошие возможности могут исходить сразу из нескольких источников, есть шанс задействовать одновременно два или три интересных перспективных направления. Не взваливайте все на себя, делите работу с друзьями и единомышленниками. Общение обеспечит вам активный приток новых идей и обмен необходимой на данный момент информацией. А чем больше сведений вы получите, тем проще будет избавиться от тайных сомнений. 



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион

День хорош для укрепления связей и обмена информацией, удачен для программистов, менеджеров, продавцов, посредников, распространителей сведений или товаров. Не стоит общаться с кем попало, но очень желательно поддерживать контакты с конкретными людьми, которые могут быть полезны. Замкнутым необщительным Скорпионам пора сделать очередной шаг к успешной социализации и развитию базовых коммуникативных навыков. Открытость новому улучшит понимание с начальством и может стать трамплином для карьерного роста. 



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец

Не самый удачный день для кабинетной работы. Обстановка благоприятствует работе с общественностью, публичным выступлениям. Не менее удачными будут индивидуальные консультации, встречи с глазу на глаз. Для многих Стрельцов контакты с людьми и посещения неформальных мероприятий станут профессиональной необходимостью. Хороший день для политиков, учителей, юристов, артистов, для всех, чья деятельность связана с обновлениями, обучением, информационными потоками, равноценным взаимообменом.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог

День подходит для изменения привычной обстановки. Любая смена декораций хорошо повлияет на результаты рутинной работы. Обновите обои на рабочем столе, переустановите программу на компьютере, скорректируйте прежний режим деятельности. В офисе возможно появление новых сотрудников. Рекомендуется чаще делать небольшие перерывы в монотонном труде и регулярно проветривать помещения. В домашних условиях Козерогам неплохо заняться всем, что связано с окнами (мойка, замена оконных блоков, установка жалюзи). 



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей

Трудности и неприятности временно отходят на второй план. Это прекрасный день для отдыха, сетевых контактов, творческой работы. Жесткие правила поведения можно менять или частично игнорировать ради свободного непринужденного общения. Напряжённые отношения станут гармоничнее, если вы не будете никому подражать и останетесь собой. Не исключено, что потенциальный противник станет союзником. Уставшим Водолеям звезды обещают восстановление энергии, прилив оптимизма, появление оригинальных свежих идей.  



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы

Для хорошо проведенного дня будет необходима психологическая гибкость. Включайте присущее Рыбам умение подстраиваться к людям и обстоятельствам. Между делом можно дать импульс формированию новых полезных привычек. Это подходящий момент для решения текущих домашних проблем и интересного семейного общения, если вы ладите с домочадцами. Служебные ситуации этих суток покажут, насколько вы преуспели в налаживании отношений с сослуживцами, освоились в обстановке, разобрались в предъявляемых вам требованиях.