Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 12 августа 2014 года.

Гороскоп на сегодня, 12 августа:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен

Не лучший момент для индивидуальной активности и действий напоказ. День удачен для Овнов, включенных в какую-либо жесткую систему: например, профессиональное сообщество. В этом случае ваши проблемы будут решаться автоматически, но от вас потребуется полное подчинение, готовность следовать долгу и хранить тайны. Успешные сутки для следователей, для работников сложных производств. Рекомендуется соблюдать технику безопасности в обращении с оружием, химикатами, старыми инструментами, ветхим оборудованием.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец

Внимание Тельцов сосредотачивается на базе жизни, в которую и следует инвестировать основные средства. Это может быть собственный дом или место, где вы сейчас проживаете, ваша семья или родина. Могут стать предельно актуальными вопросы ремонта, переезда, реорганизации быта. Не забывайте, что фундаментом ваших достижений являются также врождённые таланты (возможно, ещё не осознанные вами либо не раскрытые полностью). Для родителей важны интересы детей. Женщинам стоит пересмотреть стиль одежды и манеры.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы

Этот день лучше целиком посвятить работе. Стоящие перед вами задачи могут оказаться противоречивыми. Для того чтобы заниматься ими одновременно без потери качества, ищите объединяющее звено, общий знаменатель. Действуйте по плану, тогда не ошибетесь в любом случае. Прислушиваться к интуиции могут лишь те Близнецы, которые обладают достаточным опытом и хорошей профессиональной подготовкой, а также являются неплохими психологами и ладят с начальством. Это значимые сутки для руководителей, менеджеров, кадровиков.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак

День благоприятен для всех без исключения Раков. Особенно эффективны будут действия в уже заданных рамках, в привычной обстановке, направленные на стабилизацию чего-либо (например, важных отношений). Можно заняться дальнейшим расширением горизонтов в творческой области, профессиональным или духовным совершенствованием, но лучше делать это по знакомой схеме. Нет необходимости в волнениях и физических нагрузках, большинство задач будет решено посредством вашего жизненного опыта или природной интуиции.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев

Сегодня требует внимания ваша частная жизнь или скрытая сторона деятельности. Внешние атрибуты не так важны, как правильное понимание происходящего и верный эмоциональный настрой. Это подходящий момент для секретных совещаний, приватных консультаций. Можно добиться ряда уступок в семейной жизни, в профессиональной сфере, в имущественных делах, но для этого многим Львам придётся смирить свою гордость, проявить терпение или смирение. Не исключены навязчивые воспоминания, возможна тяга к уединению.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева

Подходящий день для совместной работы, для улаживания противоречий. Можно вернуться к прежнему партнёрству, укрепить хорошо зарекомендовавший себя союз. Возможна зависимость от старых договоренностей. Девы, расторгнувшие брак, могут испытать сильный интерес к бывшему спутнику жизни, особенно если есть желание прояснить ситуацию. Если в отношениях наметился возврат к прошлому, не спешите давать новые обещания. В настоящий момент ваши интересы лежат в другой плоскости, вторая сторона быстро увидит это.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы

На повестке дня у Весов обязательные занятия, которые лучше проводить по плану. Исключите авралы, силовые методы и свободное творчество. В эти сутки важны порядок, тщательность, дисциплина, приветствуется глубокая концентрация на исполняемом задании. Если у вас есть штат подчиненных, не забывайте контролировать их работу, но делайте это ненавязчиво. Лучшим мотивом для усидчивости будет поправка здоровья или финансового положения. Все полученные результаты желательно фиксировать и систематизировать.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион

Ничто не мешает Скорпионам продолжать начатое. День подходит для любых действий, в правомерности которых вы уверены. Удачный момент для работы над старым творческим проектом: например, для его постепенного перевода на более качественный уровень. Устоявшиеся любовные отношения порадуют глубиной взаимопонимания и станут хорошим психологическим тылом. Планируя отпуск, подойдите к вопросу со всей серьёзностью и заблаговременно. Рассмотрите несколько вариантов, из которых при случае сможете выбрать лучший.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец

С новыми инициативами лучше повременить. В этот день многие Стрельцы станут излишне сентиментальными, скрытными или осторожными. Возможно, вам захочется притормозить движение вперед, отложить дела и побыть в одиночестве. Могут потребовать внимания домашние традиции, семейные отношения. Это подходящий момент для работы с внутренним миром, для выявления неизжитых страхов и психологических зажимов. В деловой сфере звезды советуют вам проявить максимальную осмотрительность, соблюдать приватность сделок.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог

Для Козерогов день удачен. Нет необходимости нарушать привычное течение дел и специально ускорять события. Типичные представители знака получат большое удовольствие от процессов планирования и анализа. Наряду с прагматизмом возможен повышенный интерес к мистическим явлениям, психологическим нюансам, музыке, загадочным совпадениям, романтическим моментам отношений. Все ощущения и догадки будут отлично укладываться в вашу любимую систему, это сделает вас увереннее в себе.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей

День подходит для системных последовательных действий. Хорошо заниматься делами, связанными с накоплением, структуризацией, инвентаризацией. Не стоит упускать из виду финансовую сторону интересующих вас вопросов (например, размеры заработка, положенного при занимаемой вами должности). Многим Водолеям не помешает разумная экономия. Могут напомнить о себе сформировавшиеся ранее привычки, тяга к определённым блюдам, напиткам, музыке, виду отдыха. От раздражающих факторов лучше сознательно абстрагироваться.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы

Пассивный день, хорош для уединения. Возможны меланхолия, заторможенность, сонливость. Если много бываете на людях, закройтесь от внешних влияний, охраняйте свой внутренний мир от посягательств. Не исключены лень и блокировка творческого начала. Старые испытанные приемы эффективнее новых. Рыбам-бизнесменам стоит избрать своей визитной карточкой загадочное молчание и хладнокровие, избегать излишней демонстративности. Это будет сбивать с толку малознакомых людей и обезоружит скрытых недоброжелателей.