Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 17 августа 2014 года.

Гороскоп на сегодня, 17 августа:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен

Обстановка располагает к размеренной и предсказуемой жизни. Это хороший день для восстановления и накопления энергии, что особенно важно для Овнов, находящихся в данный период в затяжной стрессовой ситуации. Не стоит отправляться в далекие прогулки, настраиваться на взятие препятствий. Большое значение будет иметь обеспечение базовых потребностей, таких как покой, полноценный сон, качественная пища. Не рекомендуются спонтанные и чересчур энергозатратные действия. Нежелательно менять принятые планы.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец

Внутренний комфорт Тельцов сегодня зависит от умения откладывать дела до более благоприятного момента. Если вы попытаетесь волевым усилием решить все проблемы именно сейчас, вас ждёт разочарование вместе с упадком сил и напрасно потраченным временем. Мысленно отстранитесь от проблем и поставьте себе целью отдохнуть. В эти сутки можно ослабить жесткий самоконтроль: например, позволить себе подольше поспать или съесть чуть больше калорийной пищи. Хорошее действие окажет профессионально сделанный массаж.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы

Подвижность и умение вести сразу несколько дел сегодня не являются сильными сторонами Близнецов. Звезды создают условия для пассивного времяпровождения. Сохраняется тяга к покою и разнообразным удобствам, усиливается инертность. Возможно, вам не захочется выходить из дома или для этого не будет повода. Также в этот день возрастает интерес к качеству, стабильности, надёжности. Отсутствует стремление совершать легкомысленные поступки, исключаются авантюры. Насущные проблемы требуют вдумчивого осмысления.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак

Вплоть до вечера приоритет за материальной и чувственной сторонами жизни. Важными аспектами любого мероприятия будут еда, бытовой комфорт, стоимость вещей или услуг. Тратить средства лучше только на то, что вам необходимо в данный момент. От покупок впрок лучше отказаться, особенно если вы сомневаетесь в их нужности, высоком качестве или запрашиваемой за них цене. Психологический фон дня останется для большинства Раков благополучным, внутренняя устойчивость поможет позитивно смотреть на ситуацию.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев

На протяжении всего дня возможен легкий дискомфорт. Причиной неприятных ощущений может быть финансовая или домашняя ситуация, недостаток признания в профессиональной среде или в кругу близких. Звезды считают, что в настоящий период Львам стоит искать корень проблем в отношении к самим себе. Возможно, вы недовольны своим уровнем жизни, не видите способа реализовать свой потенциал, ругаете себя за промахи и недостатки. Чтобы не испортить себе день, не общайтесь с теми, кто поддерживает в вас такие мысли.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева

Сегодня для Дев наиболее продуктивны стандартные занятия и привычные виды отдыха. Благоприятно воздействовать на психику будет все, что естественно, интуитивно понятно, не требует особых усилий. Забудьте на время о том, что подтачивает вас изнутри. Если ваши скрытые переживания сильны, а амбиции пока не удовлетворены, не стоит на них концентрироваться, это верный путь к формированию психосоматических проблем. Неплохой способ сбросить внутреннее напряжение — кулинарное или художественное творчество.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы

Качество вашей жизни сегодня тесно связано с финансовыми возможностями. На отдыхе следует постоянно держать в уме материальный эквивалент развлечений. Покупки и другие мероприятия вероятны за счет партнёра, личных или коллективных накоплений. Если вы правильно себя поведете, велика вероятность бонусов. Не стоит испытывать судьбу, играя в азартные игры или покупая лотерейные билеты. Весам, увлеченным романтическими отношениями, звезды советуют практично предвидеть возможные последствия.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион

Новых внешних раздражителей не предвидится, а вот психологический климат может вплоть до ночи стоять на отметке «пасмурно». Перманентная напряжённость во взаимоотношениях может оказаться следствием вашей собственной злопамятности, ревности, неуступчивости. Независимо от поведения окружающих, придерживайтесь мирной тактики, не держите ни на кого зла, будьте проще и доступнее для близких. Семейным Скорпионам лучше провести день вне дома: например, выбраться всей семьёй в лес на шашлыки или на фотоохоту.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец

Стрельцам желательно отказаться от идеализма в важных вопросах и вплоть до вечера придерживаться реалистической точки зрения. Пока не поздно, рассмотрите свои планы с прагматичной, а не с романтической точки зрения. Тогда в будущем вам не придётся сталкиваться с неприятными последствиями своей беспечности, доверчивости и самоуверенности. Возможно, свободной реализации ваших намерений мешают вредные привычки, старые долги, не вылеченные до конца заболевания, нерешенные бытовые и финансовые проблемы.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог

Козерогам непросто разобраться в своих чувствах. Возможна внутренняя борьба, зацикленность на чем-то ярком и желанном, не исключены качели между старыми планами и новыми соблазнами. К делам сердечным могут примешаться денежные и деловые проблемы, вопросы воспитания детей. Итог зависит от вас, поэтому звезды дают вам дружеский совет: в сложной ситуации не рискуйте, отступайте на запасной путь и руководствуйтесь проверенными ценностями. В данной ситуации все расставить по местам может только время.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей

Эмоционально насыщенный день. Сила чувств сделает ярче любовные переживания, а некоторых Водолеев подтолкнет к творчеству. В бытовом и деловом плане это не самые удачные сутки, все достигается через напряжение и требует жертв. Не стоит верить рекламе. В любых контактах не давайте сбить себя с толку показухой. Персонально для вас могут сыграть спектакль, чтобы развести на эмоции (а возможно, и на деньги).  Не позволяйте никому расшатать свою жизненную базу, сохраняйте ощущение твердой почвы под ногами.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы

Традиционный взгляд на вещи может показаться вам скучным, но он сейчас самый надёжный. Ходите знакомыми путями и встречайтесь с проверенными людьми. Избегайте неоправданной роскоши. Не пытайтесь объять необъятное, сегодня лучше опоздать, чем поспешить. Не подвергайте дополнительным испытаниям свой организм. У Рыб, не желающих ни в чем себе отказывать, не исключены недомогания, вызванные излишествами различного рода (погрешностями в диете, долгим пребыванием на солнце и другими злоупотреблениями).