Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 28 августа 2014 года.

Гороскоп на сегодня, 28 августа:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен

День активизирует партнёрские связи Овнов, а также создает условия для конкурентной борьбы. Возможно, вторая сторона перехватит инициативу и поставит вас перед фактом. Любовное общение будет напоминать перетягивание каната. В новых взаимоотношениях конфликты будут способствовать притирке характеров. В устоявшихся союзах следите за тем, чтобы не разрушить часть построенного ради минутного каприза. В любом случае обстоятельства позволяют выступать открыто и честно, а вероятность примирения очень высока.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец

Сегодня вам придётся считаться с непредсказуемыми обстоятельствами. В течение дня вы попадете в новые условия или будете вынуждены срочно решить нестандартную задачу. Не исключено попадание в зависимость от чужой воли, подчиненное положение. Многие Тельцы окажутся заложниками служебных или семейных событий. Чтобы справиться с ними, не медлите и действуйте по ситуации, а не по инструкции.  Возможны технические и компьютерные сбои. Нежелательны косметические и хирургические процедуры, кроме неотложных.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы

Близнецов ожидает насыщенная личная и творческая жизнь. Сюрпризы в этих областях будут скорее приятными, чем негативными. Родителей порадуют успехи детей. В любви допускается игра на грани дозволенного. Вероятны волнующие перемены в привычном сценарии взаимоотношений, выводящие ваш роман на новый уровень. Чуть сложнее обстоят дела на финансовом и деловом фронтах. Здесь также не ожидается критических потерь и приветствуется азарт, однако реальная прибыль возможна лишь при тщательном просчете рисков.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак

Несмотря на стремление к комфорту и уюту, атмосфера в доме может оставаться неспокойной. Компромисс возможен, если есть взаимная симпатия или более глубокие чувства. Однако этого может оказаться недостаточно для гармонии в финансовой или деловой сфере. Стоит повременить с созданием общего быта, совместного предприятия. В семье всем Ракам рекомендуется разграничить территории влияния. Важно также позаботиться об охране своих личных психологических границ, но делайте это по возможности дипломатично.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев

Все спорные вопросы легко решатся благодаря вашему обаянию и личному авторитету. Неожиданные события будут стимулировать вас на демонстрацию и развитие врождённых талантов, особенно артистических и художественных задатков. Очень позитивные сутки для женщин-Львов. В этот день можно экспериментировать с имиджем, выбирать модные вещи и украшения, позволить себе дорогостоящие косметические манипуляции. Неплохим подарком будет сертификат в салон красоты, приглашение на вип-вечеринку или на эксклюзивное шоу.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева

Секрет успеха сегодня заключается в вашем умении задействовать креативную грань своей натуры. Не ограничивайтесь стандартным набором исполняемых функций, иначе так и останетесь на вторых ролях. Преодолейте врождённую застенчивость, свойственную многим Девам, и продемонстрируйте свои таланты в неожиданной, желательно творческой сфере. Например, в изобразительном искусстве, музыке, кино, программировании. Не исключено, что это занятие принесёт деньги, а в перспективе станет источником постоянного дохода.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы

День располагает к общественной и творческой деятельности, усиливает желание всем нравиться. Импульсом для вдохновения может стать любой непредвиденный поворот событий. Есть возможность улучшить внешний облик, получить известность, у артистов — расширить репертуар, попробовать себя в неожиданном амплуа. Женщинам-Весам захочется заглянуть в модный бутик, престижное ателье, салон красоты. Не отказывайте себе в этом, если позволяют финансы, результат может оказаться очень неплохим и придать вам новый шарм.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион

Скорпионам не стоит целиком погружаться в работу. Это хороший день для участия в светских мероприятиях. Развивайте вкус и привыкайте к широкому образу жизни, особенно если планируете повысить социальный статус. Оттачивайте коммуникационные навыки: например, учитесь говорить и принимать комплименты, выбирать и дарить подарки. Удачный момент для визита в театр, в гости, на выставку. Свидание обставьте по всем правилам искусства либо позвольте это сделать партнёру, более искушенному в таких вопросах.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец

Деловые качества понадобятся Стрельцам в последнюю очередь. Сегодня важнее личное обаяние, эрудиция, широта взглядов. Неплохо продемонстрировать знание этикета, умение разбираться в вопросах искусства и межличностного общения, осведомленность в актуальных прогрессивных тенденциях. Повышаются шансы попасть в нужную компанию, обрести покровителей, поднять свой авторитет или авторитет своей команды. Отношения со старыми друзьями могут перейти на другой уровень: например, в связи с новыми совместными планами.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог

Для Козерогов обстановка потенциально конфликтна. Напряжённость возможна в общении с начальством, родней, партнёром по браку, конкурентами. Нелегко будет взаимодействовать с теми, у кого другие методы ведения бизнеса и улаживания проблем. Поставленная цель может быть пересмотрена или достигнута с большими усилиями. Несмотря на сказанное, старайтесь по возможности сохранять со всеми тёплые либо нейтральные отношения. Уживчивость и готовность к компромиссу принесут вам весьма крупную побочную выгоду.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей

Отличный день для улучшения контакта с группами по интересам и с отдельными людьми. Обстановка упрощает Водолеям задачу построения личных отношений, а также благоприятствует политикам, педагогам, представителям искусства и шоу-бизнеса, рождённым под этим знаком. Для получения результата не анализируйте происходящее в деталях, а включайте вдохновение. Импровизируйте, пускайте в ход свои артистические и дипломатические таланты. Можно немного форсировать события, но играть лучше в рамках дозволенного.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы

День сулит много приятного, но все радости будут иметь для Рыб свою оборотную сторону. Прежде чем на что-то решиться, оцените свои силы и самочувствие. Развлекательные мероприятия и светские визиты могут стать утомительными: например, из-за необходимости постоянно улыбаться и быть в форме, когда вам этого не хочется. Не исключено возникновение романтической симпатии к кому-то из коллег, помощников, посредников в делах. В этом случае помните, что красивые ухаживания ещё не доказывают истинности чувств.