Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 9 августа 2014 года.

Гороскоп на сегодня, 9 августа:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен

Первый день уик-энда ознаменуется трудностью в согласовании планов, желаний или образа действий. Будьте вдвойне осторожны вечером, в это время ваши поступки имеют влияние на будущее. Многие Овны станут склонны к упрямству и опрометчивости, к рискованному нетипичному поведению. Вы можете поссориться с кем-то влиятельным или самолюбивым. Если на конец дня запланировано коллективное мероприятие, что-то может пойти не так, как задумано, причём непредсказуемые шаги вероятны как с чужой, так и с вашей стороны.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец

В начале дня поведение Тельцов будет отличаться миролюбием и уравновешенностью, решения будут диктоваться исключительно здравым смыслом. Женщинам этого знака именно утром стоит озадачиться приведением дома и себя в идеальный порядок, выбором подходящей одежды, прически, макияжа. Вечер создаст почву для нагнетания напряжённости, особенно в семейных и супружеских отношениях. Причиной конфликта могут стать чрезмерные запросы, капризы, неуступчивость, ваше или чужое ранимоё самолюбие, разница интересов.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы

Утром будьте практичнее. При решении проблем откажитесь от лишнего риска. В конце дня оптимизм и решимость Близнецов натолкнутся на преграды. Если вы настроены серьёзно и не боитесь жертв, то добьетесь своего, но нужный результат получите не сразу. Чем масштабнее созревший в вашей голове план, тем труднее его реализовать. Любое расширение возможностей будет даваться с боем. Может подвергнуться испытанию дружба. Не исключена поломка инструментов, особенно старых, нехватка необходимого оборудования.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак

В начале дня проявите дипломатичность, этого достаточно для разрешения любых противоречий. Вечером уступчивость не сработает, за свои ценности всем Ракам придётся сразиться в открытом бою. При этом не жертвуйте своими базовыми достижениями, даже ради друзей или острых ощущений. Не разрушайте итог длительных усилий, в том числе в личной жизни. Избегайте новых связей, резкого сближения. Будьте осторожны в любых рискованных начинаниях. Если отказаться от них не в вашей власти, сразу позаботьтесь о страховке.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев

Утром и днем Львам не повредит отдых. Не увеличивайте в это время без необходимости круг общения, не усиливайте нагрузки. По возможности храните молчание, будьте скромны, относитесь ко всему ответственно. Стоит уделить время здоровью, можно заняться косметическими или профилактическими манипуляциями. В конце дня кто-то бросит вызов вашему авторитету, начнет оспаривать ваши права или таланты. Возможно, вы сами дадите для этого повод: например, будете кого-то раздражать своим присутствием или успехами.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева

Дневные часы обещают равновесие сил, упорядоченность жизни, чёткость планов. Для большинства Дев вплоть до вечера все будет чётко и ясно, включая картину будущего. В конце дня возможен непредвиденный оборот событий. У вас могут появиться неожиданные обязанности, сопряженные с риском, вы также можете оказаться в зависимом положении. Если вы втайне вынашиваете некий план, пора проявить активность. Но помните, что на кону может оказаться что-то очень важное для вас (успех в любви, покой, комфорт, здоровье).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы

Днем проявите хозяйственность, даже в мелочах старайтесь делать все по порядку. Умейте отказать себе в чем-то несущественном ради более важных целей. В контактах с близким окружением придерживайтесь справедливости, поддерживайте ровный тон в общении с родителями и женской частью семейства. В это время Весам полезна умеренная диета и общий критический взгляд на себя. Вечером вас может потянуть на приключения, авантюры, рискованные эксперименты. И в реальной, и в виртуальной игре резко возрастут ставки.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион

Первую половину дня используйте для отдыха или занятий, доставляющих удовольствие. Если вам важны победы на личном фронте, убедитесь в своей привлекательности и примите стандартные меры для улучшения имиджа. В конце дня резко возрастёт вероятность неожиданных событий и связанных с ними интенсивных нагрузок, повысится опасность травм и стрессов. Октябрьским Скорпионам звезды рекомендуют заблаговременно позаботиться о мерах безопасности, с самого начала тщательно контролировать свои движения и эмоции.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец

Хозяйственными нуждами и другими насущными делами займитесь днем. Во избежание лишних трат покупки производите по списку, при этом старайтесь выбирать качественные вещи с долгим сроком службы. Остаток дня многие Стрельцы встретят в дороге, в компании или за весьма захватывающим новым занятием. Это хорошее время для посещения спортивных мероприятий и участия в коллективных многолюдных акциях. Не исключены сюрпризы, моменты высокого напряжения и даже прямой опасности, но все кончится благополучно.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог

Начните день с приятных забот о себе (здоровье, быте, душевном равновесии). Избегайте излишеств, во всем проявляйте умеренность, аккуратность, сдержанность, последовательность. В общении будьте дипломатичны, следуйте этикету, не демонстрируйте слишком явно свои чувства и финансовые интересы. На вашу внешность благоприятно повлияют проверенные косметические и эстетические процедуры. Неплохой момент для визита в салон красоты, в ателье. В конце дня всем Козерогам рекомендуется воздержаться от инициатив.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей

Утром поберегите себя, не делайте лишних усилий. Возможно, удастся воспользоваться какими-либо привилегиями (одиночеством, поблажками по состоянию здоровья). В конце дня многие Водолеи окажутся в непростом положении и будут вынуждены лично отреагировать на создавшиеся обстоятельства. В зависимости от ситуации вы можете стать объектом критики, претензий, домогательств либо пойти на рискованный шаг. Есть вероятность скандала, ссоры, причём обострение отношений может стать тактической необходимостью.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы

Не откладывайте на поздний час поездки, свидания, покупки и другие мероприятия, от которых хотите получить приятные впечатления. Вечером старайтесь не встревать в дела, которые вас не касаются. Вы можете стать свидетелем ссоры друзей, виртуального конфликта, борьбы самолюбий, но не стоит глубоко втягиваться в подобные разборки. Исключение могут сделать для себя активные предприимчивые Рыбы, любящие участвовать в коллективных делах и в решении чужих проблем, и родители, несущие ответственность за детей.