Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 23 августа 2014 года.

Гороскоп на сегодня, 23 августа:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен

Удачный момент для творческих начинаний, рекламных акций. Весьма впечатляющим будет старт отпуска или праздничного мероприятия. Помните, что день располагает к повышенной эмоциональности и страстности. Чем неожиданней настигшие вас переживания, тем сильнее и опаснее производимый ими эффект. Овнов, для которых актуальны любовные интриги, звезды предупреждают о вероятности сильной эмоциональной или сексуальной зависимости от объекта симпатий, а также о возможных связанных с этим материальных проблемах.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец

День будет насыщен впечатлениями. Самые яркие переживания могут быть вызваны обстановкой в семье. Очень важный момент, если вы обустраиваетесь на новом месте. У Тельцов, находящихся вдали от дома, возможен повышенный интерес к ситуации на родине. Отличный день для празднования новоселья или юбилея, для проведения детских мероприятий. Остерегайтесь излишеств любого рода. На вашем самочувствии плохо скажется переедание, неумеренность в сексе, чрезмерность эмоций. Не злоупотребляйте своей домашней властью.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы

Прекрасный день для активного отдыха и творческих занятий. Идеальный момент для визита в гости, похода в театр, вылазки на пикник и других подобных развлечений. Но и дома старайтесь не скучать: например, общайтесь в Сети. Немало переживаний обещают контакты с лицами противоположного пола. Иногда ситуация будет выходить из-под контроля, особенно если вступили в игру сильные чувства или какие-либо претензии. Возможно, флирт перейдет границы допустимого. Если вы этого не хотите, просто не давайте повода.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак

У многих Раков сегодня могут появиться лишние деньги, не исключен случайный подарок или крупный выигрыш. Однако и траты будут соответствующими, особенно если у вас большие запросы. День обещает незабываемые впечатления, но ничто не будет подарено вам просто так. Для исполнения ваших желаний или удовлетворения потребностей дорогих вам людей могут потребоваться дополнительные материальные вложения. Если вы вступаете в новые отношения и ждете от них многого, будьте готовы столько же дать взамен.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев

На первом плане вопросы личной жизни, эстетики, творческой самореализации, удовлетворения самолюбия и амбиций. Возрастает интерес ко всему модному и престижному. Большинство Львов справедливо предпочтет не размениваться на мелочи, а делать крупные ставки. Изнанкой ваших побед и блестящего образа жизни может стать переутомление, всплеск негативных чувств (например, ревности), крах преувеличенных надежд. Не занижайте планку, но знайте меру в запросах, исходите из реальной ситуации, а не идеальных условий.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева

Не пытайтесь управлять событиями. Даже если вы все просчитали, ситуация будет мало поддаваться контролю. Лучший способ с пользой провести день — не пытаться подавить свои эмоции, а направить их в верное русло. Самые сдержанные и рациональные Девы сегодня рискуют оказаться в полной власти чувств. Для творческих натур резко возрастает вероятность креативного порыва, дающего широчайшие возможности для самореализации. Импульс переживаниям и идеям может дать неожиданная новость, непредвиденное событие.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы

Успех совсем рядом. Вы легко вырветесь на новые рубежи и оседлаете капризную фортуну, если не забудете о простых правилах безопасности. Сегодня Весы способны испортить себе жизнь, находясь в состоянии самообольщения, преувеличивая свои таланты и полномочия. Не выходите за рамки бюджета под влиянием агрессивной рекламы, вначале тщательно все обдумайте и призовите на помощь здравый смысл. Не берите на себя невыполнимые обязательства, пока вы ослеплены яркими чувствами и неожиданно открывшимися перспективами.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион

Главной силой Скорпионов сегодня будет упорство, с которым они добиваются цели, а главной бедой может стать склонность драматизировать каждую ситуацию. Накал страстей, создаваемый этими сутками, не должен пройти впустую. В этом случае все может кончиться глубоким разочарованием, негативными эмоциями или соматическими нарушениями, не исключены скандалы, сцены ревности на пустом месте. Не мелочитесь, ставьте масштабные задачи. Для того чтобы обеспечить личностный рост, выбирайте достойные примеры для подражания.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец

Наслаждайтесь жизнью, рискуйте и выигрывайте. Личная харизма позволит вам многое получить даром. Но будут и сложные ситуации, в том числе романтические, из которых необходимо выйти с честью. Звезды считают, что сейчас Стрельцам нужно думать не только о романтике. Пора переходить от перебора возможностей к постановке конкретных практических целей и использованию талантов по назначению. Стоит подумать о карьере, профессии, призвании, месте проживания и нацелиться на выполнение мечты в течение ближайших лет.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог

Этот день повышает склонность к азартному хождению по краю пропасти, усиливает материальную и эмоциональную расточительность. Возможно обострение сексуального инстинкта, зацикленность на объекте чувств. Помните, что любые авантюры для Козерогов сейчас потенциально затратны и при этом не гарантируют стопроцентного успеха. Не соблазняйтесь разрекламированными перспективами «сделать миллион в три клика» или «влюбить в себя человека за пять дней». Попытка срезать угол может обернуться лишними проблемами.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей

Сегодня Водолеям необходимо соблюдать правильный баланс между открытостью и осторожностью. Не расслабляйтесь полностью даже в тех ситуациях, когда вам ничто не угрожает. Эмоциональные порывы станут вашей силой, если вы умеете контролировать себя, и вашей слабостью, если вы чересчур наивны, доверчивы, романтичны. Не исключено, что вам придётся выдержать серьёзное соревнование в творческой области, в бизнесе, в личной жизни. В постоянных отношениях возрастает вероятность ссор, в том числе из-за ревности.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы

Ситуации этого дня способствуют раздуванию из мухи слона. Не поднимайте бурю в стакане воды, не преувеличивайте важность мелочей и случайных событий. Не навязывайте никому свою заботу. Не стоит идеализировать людей или, наоборот, занижать для себя их значимость. У некоторых Рыб возможен реваншистский настрой, побуждающий отыграться за неудачи на зависимых людях. Если хотите оставаться в хороших отношениях с окружающими сейчас и в обозримом будущем, щадите чужое самолюбие так же, как своё собственное.