Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 30 августа 2014 года.

Гороскоп на сегодня, 30 августа:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен

Утром нежелательны активные действия, их результат под большим вопросом. Вечером многие Овны попадут в зависимость от своих переживаний. Прямота и откровенность в это время не будут самыми выигрышными чертами. Усилятся скрытые амбиции и инстинкты, но напрямую добиваться своего будет мешать повышенная чувствительность. Возникнет питательная среда для таких чувств, как ревность, страх, зависть, неудовлетворенность ситуацией или отношениями. Может возрасти зацикленность на объекте желаний, симпатий.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец

Экономьте энергию физическую и психическую. В начале дня занимайтесь рутинными делами или отдыхайте. Вечером вам будет трудно противостоять давлению извне. Не исключено возрастание явной или скрытой напряжённости в любых контактах, в которых вы никак не можете что-то поделить. На многих Тельцов будут оказывать гипнотическое воздействие их спутники жизни. Если вы от природы чувствительны к сексуальной составляющей отношений, это может стать сильным рычагом влияния на вас со стороны другого человека.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы

Утро подарит Близнецам беззаботное и ровное настроение, однако в течение дня все может измениться. Скорее всего, во второй половине суток вы будете вынуждены считаться с обстоятельствами и нести свою долю ответственности за что-то. Не исключено, что кому-то в вашем окружении потребуется постоянная забота, контроль, уход. Возможно, придётся прервать отдых, чтобы вернуться домой, пойти на работу или заняться чем-то не очень приятным. Поберегите здоровье, особенно если страдаете хроническим заболеванием.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак

В делах сердечных ожидается нагнетание напряжённости. Возможно, вы или пассия слишком ревнивы, подозрительны, принципиальны, требовательны. Не наказывайте друг друга молчанием, попробуйте поговорить, но вначале обязательно подготовьтесь к такому разговору. У Раков-родителей может быть осложнен контакт с детьми. Любые недовольства сегодня могут иметь под собой финансовую почву, поэтому держите данный вопрос под контролем. Сохраняйте оптимизм, сейчас у вас есть все, чтобы грамотно разрулить ситуацию.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев

Этот день может обмануть ваши ожидания: например, создать вам дополнительные трудности или выставить вас не в лучшем свете. Не исключено внутреннее чувство неполноценности при внешней браваде, ощущение ущемленности, самоедство. Многие Львы рискуют наступить на старые грабли в семейных или любовных отношениях, сами того не желая. Если что-то идёт не так, не обостряйте ситуацию, вы вряд ли окажетесь в выигрыше. Не культивируйте в себе ревность и ненависть, это плохо скажется на здоровье и внешности.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева

Вторая половина дня может окунуть вас в плохие воспоминания или в неприятную психологическую атмосферу. Как ни странно, это может сыграть положительную роль, особенно если вы человек деятельный. Возможно, придётся помочь старому другу, соседу, родственнику. В наиболее сложном положении окажутся пассивные и инертные Девы, от природы склонные к глубокому погружению в отрицательные переживания. Чтобы освоиться в обстановке, им придётся спрятать свои подлинные чувства за внешним спокойствием или цинизмом.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы

В начале дня появится возможность не спеша прийти в нужную форму (отдохнуть, выспаться, заняться мелкими насущными делами). Вечером наберитесь терпения, избегайте торопливости в принятии любых решений. Не будьте чрезмерно самонадеянны и не идеализируйте других людей. От многих проблем Весов уберегут осторожность, предусмотрительность. Руководствуйтесь поговоркой «надейся на лучшее, готовься к худшему», тогда худшее не произойдет. Повремените с покупками, не раскрывайте полностью душу.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион

В течение дня будет расти градус ваших эмоций. Это может стать вашей силой или слабостью, в зависимости от характера переживаний. Сейчас именно от самих Скорпионов зависит правильное развитие значимых взаимоотношений. Чрезмерное властолюбие, ревность, жадность, зависть, а также излишняя жесткость по отношению к другим людям не приведут ни к чему хорошему. Держите под контролем свои чувства, аппетиты, сексуальные инстинкты. Негатив перенаправляйте в конструктивное русло. Соблюдайте технику безопасности.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец

Вечером будьте предельно осмотрительны. За развлечения и достижения придётся платить, и возможно, большую цену. Нежелательны случайные связи, контакты с подозрительными компаниями, запретные действия и удовольствия. Влюбчивые Стрельцы рискуют угодить в очередной капкан страстей, расточительные — остаться без значительной части сбережений. В деловых отношениях и в опасных занятиях (спорт, трудная работа) не обойтись без надёжной страховки. Не исключено, что лучшей мерой станет временное уединение.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог

Атмосфера этих суток способствует разжиганию желаний. Чем сильнее вы подвержены влиянию эмоций и страстей, тем сложнее вам будет придерживаться верной позиции. Лучшим барьером для неправильных поступков станут природная дальновидность и сдержанность Козерогов, помноженные на жизненный опыт. Если у вас есть привычка заранее просчитывать свои действия и их вероятные плоды, вы не пропадете. Избыток обуревающих вас чувств сразу направляйте в подходящее безопасное русло: например, в фантазии о будущем.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей

Многих Водолеев в течение дня ждут метаморфозы. Приветливость может смениться мрачностью, уравновешенность — зацикленностью на чем-то. Что бы вас ни мучило, проявите мудрость и наберитесь терпения. Помните, что ваши цели достижимы в принципе, но не в данный момент. Найдите себе занятие, помогающее отвлечься, вложите куда-нибудь нерастраченную энергию. Избегайте конфликтных ситуаций. Начав что-то делать, правильно распределяйте время и нагрузки, иначе уик-энд отнимет у вас силы, а не пополнит их запас.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы

Общая атмосфера дня может показаться мрачноватой, но на самом деле ситуация положительна. Даже если утром вы окажетесь в тупике, к вечеру все придёт в норму. Многие Рыбы продемонстрируют парадоксальную способность черпать позитивную энергию из негативных ситуаций и переживаний. Вам может придать уверенности драматическое событие, вероятность которого вы предвидели заранее. Проблемы в общении с авторитетными лицами или людьми издалека примите как неизбежный элемент сценария, в который вы включены