Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 10 сентября 2014 года.

Гороскоп на сегодня, 10 сентября:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен

Сегодня вы не самый легкий собеседник. Избегайте нервозности по пустякам. Предлагайте яркие решения, взаимно интересные вам и партнёрам. Именно от вашего креативного потенциала будет зависеть исход переговоров и консультаций. Возможно спонтанное заключение контракта. Не стоит общаться с шефом по личной инициативе и по поводу ваших личных дел, вы рискуете получить выговор вместо одобрения. Компенсировать потерю энергии и восстановить самооценку Овнам поможет творчество или работа по свободному графику.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец

Не принимайте всякое слово на свой счет. Сегодня вспышки обиды и агрессии забываются быстро, особенно если есть какая-либо позитивная точка пересечения интересов. Это может быть многообещающая новая идея или какая-либо срочная производственная необходимость. Для супругов надёжным связующим звеном будут интересы детей и общий дом. Хорошие шансы у энергичных и целеустремленных Тельцов, не привыкших откладывать дела на завтра. Если вы от природы скромны, осторожны, пассивны, отложите важные инициативы.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы

У вас сегодня хорошие перспективы, желания в целом совпадают с возможностями. Не перегибайте с насмешками и критическими замечаниями, это может осложнить отношения даже с лучшими друзьями. Делайте ставку на творческое сотрудничество, на совместные поиски новых оригинальных решений и их интенсивную рекламу. День благоприятен для людей, ориентированных на популярность и авторитет (учителей, артистов). Он также предоставляет новые шансы всем Близнецам, желающим резко изменить своё сегодняшнее положение.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак

Любые перемены сегодня неоднозначны, что многих Раков поставит в тупик. Вы можете получить выгодную должность, круто изменить прежнюю цель, пережить смену начальства. Позитивные перемены могут сопровождаться спором, конфликтом. Непредсказуемость ситуации заставит нервничать. Звезды советуют вам с благодарностью принимать подарки судьбы, а осложнения рассматривать как повод усовершенствовать свои умения. Возможно, вам придётся чему-то научиться: например, в сжатые сроки освоить новые принципы общения.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев

Настал удачный момент для расширения вашего влияния. Сегодня Львам обещают успех контакты с авторитетными людьми, представителями закона и силовых структур, влиятельными иностранцами, а также с оригинальными интересными личностями. Старым делам предпочтите новые проекты, они сулят вам быстрый рост и отличную перспективу. Обзаводитесь единомышленниками, разделяющими ваши взгляды, и не удивляйтесь, если дружба начнется с конфликта. Прежние контакты, если вы их цените, пора перевести на новый уровень.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева

События этого дня заставят Дев взглянуть на некоторые вещи иначе. Вы можете узнать шокирующую новость, получить оригинальное выгодное предложение, вас также может осенить неожиданная идея. Хорошие перемены потребуют жертв. Например, чтобы расплатиться с долгом, придётся изменить порядок денежных расчетов. Ничего не бойтесь, но помните об элементарной технике безопасности. Это особенно важно, если вы хотите улучшить финансовое положение, сделать покупку, обновить отношения с интересующими вас людьми.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы

Сегодня партнёрские отношения Весов насыщены самыми разными эмоциями. Итоги дня во многом зависят от вашего дипломатического искусства и умения правильно реагировать на чужое поведение. Как можно четче расставьте акценты и определите основную тактику своего поведения, иначе результат диалога будет непредсказуем. Вы можете укрепить партнёрство грандиозными общими целями, но существует также риск внезапно разорвать отношения из-за пустяка.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион

День хорош для Скорпионов, предпочитающих динамичный ритм жизни. Контролировать ситуацию будет сложно. На первом месте не ваши потребности, а интересы дела. Приветствуются начинания, связанные с экспериментами и инновациями. Допускается налет авантюризма и стремление к внешним эффектам. Если вы увлечены работой, вас ждёт прилив вдохновения, не исключено внезапное избавление от симптомов заболеваний. Возможны кратковременные трудности в поездках, особенно проблемы со связью, техникой, электроникой.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец

В активе Стрельцов азарт, помноженный на везение. Влиять на людей поможет ваша природная харизма. Удачны мероприятия, связанные со спортом, рекламой, игрой, искусством, преподаванием. Возможен успех в областях, связанных с путешествиями, политикой, религией, астрологией, показательными судебными процессами. Вероятны острые дискуссии, интересные находки. Побочным эффектом общительности и увлеченности может стать промах или убыток, но это не испортит вам впечатление от дня и не ослабит ваших позиций.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог

Неспокойный день. Некоторые ситуации будут для вас неожиданностью. Многие Козероги столкнутся с очередной порцией домашних новостей и служебных сюрпризов. Первой реакцией на события будет гнев, нервозность или другое неконструктивное чувство, возможны скандалы. Звезды считают, что положение не безнадёжно, нужно лишь увидеть нетрадиционный путь и воспользоваться им. Помните, в новой обстановке привычные меры не работают. Осваивайте нестандартные методы: например, включайте азарт или актерское мастерство.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей

День подходит для публичных выступлений, дебютов, дружеского общения, юридических споров, дискуссий на актуальные темы. Большое значение приобретает искусство слова. Важна также скорость реакций, готовность мыслить нешаблонно и творчески. Многие Водолеи активизируют старые контакты и аккаунты в Сети либо заведут новые. Продуктивны конфликты. Лучшим двигателем прогресса будет яркая реклама, свежая идея, ошеломляющая новость. Может срочно потребоваться консультация, поездка, переоформление документов.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы

Обстоятельства требуют смелости, вдохновения и креативного подхода. Благодаря этим качествам Рыбы смогут одержать победу там, где раньше терпели неудачу или самоустранялись из-за страха провала. Для этого придётся отказаться от планов или срочно их пересмотреть. Новые данные заставят иначе построить отношения или сменить курс в делах. Не исключены перемены в финансовой сфере, в дружеских и профессиональных контактах. Есть вероятность рискованных, но выгодных вложений. Возможно удачное приобретение.