Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 8 сентября 2014 года.

Гороскоп на сегодня, 8 сентября:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен

Открытые действия, излюбленные большинством Овнов, сегодня могут оказаться невозможными. Зато складывается подходящая обстановка для тайных маневров, закулисной деятельности. Многие решения будут приниматься на основе предчувствий или опыта. Не стоит вести переговоры, велика вероятность утаивания важных деталей и подробностей. Наряду с игрой воображения включайте практицизм. Например, если вас втянули в интригу, подумайте, какую вы можете извлечь выгоду из создавшегося положения.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец

Обстановка располагает к мирному решению проблем, помогает сгладить острые углы в отношениях. Можно рассчитывать на моральную и эмоциональную поддержку от других людей, в том числе посторонних. Не унывайте, если события развиваются прямо противоположно вашим расчетам. Вы быстро поймете, что вариант, имеющий место, наилучший для данного момента. У многих Тельцов природный практицизм будет сочетаться с повышенной сентиментальностью. Это удачное время для воспоминаний, просмотра фильмов и фотографий.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы

Близнецов ожидают ловушки, подстроенные людьми или обстоятельствами. Чтобы не попасть в них, будьте внимательны и дальновидны, старайтесь просчитывать действия на несколько шагов вперед. В профессиональных делах важны честность и усердие, а также эмоциональная отдача. Возникающие недоразумения и противоречия проясняйте стандартным путем, сегодня для этого есть все возможности. Не поддавайтесь соблазну схитрить, не создавайте интригу на пустом месте, если не хотите в будущем подмочить свою репутацию.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак

Для Раков сегодня нет серьёзных препятствий. Многие обстоятельства будут прямо способствовать исполнению желаний. Можно заняться реализацией очередного пункта долгосрочного плана, будь то работа, личные отношения или творчество. При желании вы сможете легко вести несколько параллельных направлений, особенно если они объединены общей базой. Самочувствие не доставит беспокойства. Спорные и сомнительные вопросы будут улажены без лишнего шума. Обещают удачу контакты с жителями других городов и стран.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев

Не переоценивайте свои аналитические способности. Даже обладая опытом и двумя высшими образованиями, Львы рискуют упустить из виду ряд неочевидных нюансов. Для того чтобы выбрать верную тактику, старайтесь не только быть в курсе внешнего хода событий, но и вникать в их подоплёку. Есть возможность урегулировать любые проблемы путем установления правильного баланса интересов и справедливого распределения обязанностей. В финансовой сфере выбирайте надёжную, но гибкую политику, не кладите все яйца в одну корзину.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева

Нерешаемых проблем нет, но может встать вопрос о качестве полученного результата. Для того чтобы оно было высоким, необходимо быть профессионалом в нужных областях. Вдобавок полезно уметь разбираться в чужой мотивации, видеть намерения людей, только тогда совместные проекты будут построены на прочном фундаменте. Несмотря на внешнюю гладкость, для многих Дев представляют скрытую угрозу партнёрские контакты. Информацию о себе открывайте дозированно, иначе конкуренты получат в руки слишком много оружия против вас.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы

В текущих делах не помешает немного таинственности. Возможно, в этом появится прямая необходимость: например, потребуется сохранить в тайне производственные секреты. Дела, в которых вы участвуете, желательно знать изнутри. В коллективе старайтесь быть в курсе интриг и подводных течений. Руководителям-Весам не стоит делать слишком открытой кадровую политику. Не афишируйте свою частную жизнь (происхождение, личные симпатии, семейное положение). Уход за здоровьем сделайте регулярным и комплексным.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион

Складываются удачные условия для уединенной сосредоточенной работы или для концентрации на других важных вещах. В зависимости от ситуации вы можете полностью погрузиться в какие-либо исследования, в подготовку отчета или в творческий процесс. Личная жизнь Скорпионов сегодня располагает к глубоким переживаниям, однако самообладания вы при этом не потеряете и будете неплохо управлять своими чувствами. Если вы отдыхаете, проведите время в соответствии с собственными привычками или по своему личному плану.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец

В течение суток не исключен ряд забавных недоразумений. Возможно, вам придётся решить какую-то головоломку. Ничего не усложняйте, сегодня все проблемы можно уладить стандартным путем. Не бойтесь неопределённости положения (например, двойственности домашней ситуации). Сегодня это можно выгодно использовать. Наиболее практичные и предусмотрительные Стрельцы смогут задействовать альтернативные пути и запасные резервы, созданные ими в прошлом (дополнительную работу, денежные накопления, старое жилье).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог

Благоприятный момент для начинаний, в том числе системных, тайных, альтернативных. Для проницательных и умудренных жизнью Козерогов ситуации этого дня как на ладони. Если вы относитесь именно к ним, то будете легко просчитывать варианты развития событий и насквозь видеть человеческие мотивы. Если у вас ещё мало опыта, пользуйтесь удачным стечением обстоятельств. Сегодня вам будет несложно получить помощь, вас также не подведет природная интуиция. Меньше говорите, тренируйте наблюдательность.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей

Не выходите за рамки заданной системы. Осознайте ее преимущества, и она будет помогать вам, а не мешать. Желательно исключить эксперименты. Не нарушайте профессиональную этику, не отступайте от разумных ограничений в питании и в денежных расходах. Соблюдайте баланс поступлений и трат, а также равновесие между своими и чужими ресурсами. Если вы хороший мастер, не стесняйтесь просить адекватную плату за свою работу. Всем Водолеям полезно отказаться от несущественных контактов ради работы на главные цели.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы

Рыбам не придётся долго ломать голову над задачами. Прислушайтесь к себе, и нужные решения напросятся сами. Не ищите ничего нового, все необходимые инструменты уже находятся у вас в руках. Вам будет нетрудно заниматься двумя делами сразу, контролировать две сферы деятельности. Ваши капиталы будут удачно размещены и надёжно защищены. Не бойтесь намекать на свои тайные чувства или на какие-либо личные проблемы. Если вы правильно выбрали собеседника, ваши секреты не выйдут за пределы приватной беседы.