Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 21 сентября 2014 года.

Гороскоп на сегодня, 21 сентября:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен

Если вы хотите поговорить с кем-то или куда-то поехать, делайте это утром. Вторая половина суток предоставит намного меньше шансов на успех. В конце дня обстоятельства изменятся, многие Овны начнут испытывать сомнения или какие-либо неудобства. Возрастает вероятность недомоганий, двусмысленных обстоятельств. Не исключены проблемы при обращении к медицинским, транспортным, бытовым службам. Новые инициативы рекомендуется отложить. Избегайте интриг, это не лучший способ разрешить создавшуюся ситуацию.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец

Днем выбирайте несложные занятия, не требующие от вас высокой самоотдачи. Вплоть до вечера возможна обостренная реакция на окружающую обстановку. Для многих Тельцов это будет семейная ситуация или бытовые мелочи. При этом не исключена повышенная раздражительность в связи с каким-то одним фактором: например, поведением детей или гостей. Ближе к концу дня появится соблазн заняться новым делом, однако звезды не советуют вам спешить. Если речь идёт о делах сердечных, не торопитесь проявлять инициативу.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы

Дневные часы подарят Близнецам много позитива. Это подходящее время для поездок, прогулок, контактов. Не исключен очень интересный разговор, необычное знакомство. Вечером не вступайте в пререкания с домочадцами, не выясняйте отношений с партнёром по браку, не торопитесь проводить в жизнь непродуманные идеи. Результатом будет ссора или общая обстановка нестабильности, подозрительности. Нежелательно обустраивать ночлег в незнакомом месте, не стоит доверять тем, кого вы плохо знаете или видите впервые.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак

Утром и днем будет ярче проявляться творческая сторона вашей натуры. Не исключаются прихоти: например, желание что-то купить. Если вы не хотите невозможного, удовлетворите своё желание, иначе оно будет преследовать вас вплоть до ночи. Родителям-Ракам придётся решить неотложный вопрос, связанный с нуждами детей или с их капризами. Вечером вероятны непредвиденные проблемы, загадочные или забавные обстоятельства, путаница. В поездке возможна поломка техники или плохая работа электроники.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев

Пока не настал вечер, Львы озабочены своими персональными проблемами. Есть вероятность навязчивой идеи, одержимости каким-то важным для вас вопросом. Не исключено, что именно ему будут посвящены ваши мысли, поиски, коммуникации. Это удачный момент для творческих занятий. Не исключена капризность, особенно если не удовлетворяются ваши желания. В конце дня воздержитесь от денежных трат и практических начинаний, не поддавайтесь романтическим и сентиментальным мотивам, результат оставит желать лучшего.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева

Объективность сегодня не ваше достоинство. День сложен для Дев, подверженных внушению, плохо управляющих своими желаниями и чувствами. Активность лучше исключить. Неплохо уединиться или сократить круг общения. Побалуйте себя чем-нибудь, но не поддайтесь вредным привычкам или опасным склонностям. Вдвойне опасен поздний вечер. В этот период суток лучше не садиться за руль и не употреблять алкогольные напитки. Не конфликтуйте с домочадцами. Не стоит вступать в альянсы, особенно с малознакомыми лицами.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы

Мероприятия не затягивайте до позднего часа. Самые позитивные и вдохновляющие события произойдут днем. Это удачный период для поездок, чтения, поисков, обмена контактами. Он станет настоящим подарком для коммуникабельных Весов, не переносящих одиночества. Общайтесь, следите за новостями, поддерживайте разговоры на нестандартные темы. Удачный момент для знакомства. Ближе к ночи избегайте сомнительных компаний и непродуманных начинаний. И то, и другое может создать проблемы, в том числе с самочувствием.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион

Активность стоит снизить, а внимательность, наоборот, повысить. Если цель не дается в руки, не спешите разочаровываться и терять надежду. Не отвергайте нестандартную или необычно преподнесенную информацию, не отказывайтесь пообщаться со странными людьми. Возможно, таким путем вы получите именно те сведения, в которых сейчас заинтересованы. Ноябрьским Скорпионам следует бороться с беспричинной раздражительностью. Вечером оцените обстановку и не предпринимайте ничего до полного прояснения обстоятельств.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец

Вплоть до вечера день будет похож на праздник. Уместны планы, связанные с общением, творчеством, информационным обменом, а также различные перемещениями. Можно утолить любопытство, найти друзей по каким-либо нетрадиционным оригинальным интересам, вступить в клуб или сообщество. К концу дня ситуация изменится, станет трудно просчитывать варианты, возрастает вероятность ошибок и ложных стартов. Ноябрьским Стрельцам стоит исключить алкоголь и соблюдать осторожность в обращении с техникой, жидкостями, химикатами.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог

Контролируйте желания и инстинкты. Сильные эмоции могут заставить вас поступать нетипичным образом. Многие Козероги сегодня подвержены романтическим и чувственным порывам, способны выболтать лишнее или пообещать то, что потом не смогут выполнить. День подходит для творчества и романтики, при условии что вы защищены от нежелательных последствий своих собственных приключений. Если вам катастрофически недостает острых ощущений, посмотрите интересный фильм или поговорите с нестандартно мыслящим человеком.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей

В этот день Водолеям не все равно, что о них говорят и думают окружающие. Может быть крайне важным мнение одного человека или целого коллектива. Не исключено, что вы услышите сплетни с изрядной долей преувеличения. Если есть возможность спросить прямо, не мучайтесь догадками и используйте свой шанс. Не обрывайте диалог на волнующую тему по своей воле, тогда ещё до наступления вечера вы узнаете много интересного. Не стремитесь тут же отомстить или взять реванш, чуть позже ситуация разрешится сама собой.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы

Для многих Рыб день начнется с навязчивой идеи. Возможны периоды необоснованного страха, подозрительности, ипохондрии. Попытки действий, предпринятые ближе к ночи, не обещают результативности. Догадки окажутся далеки от истины, а планы — построены на песке. Велика вероятность пойти ложным путем под влиянием каких-либо переживаний, фантазий, верований, мечтаний. Не исключено, что окружающие сыграют на ваших чувствах и стремлении к определённым целям. Остерегайтесь стать игрушкой в чужих руках или жертвой самообмана.